Перейти к содержанию

Мама целыми днями разговаривает с бабушкой, и ей ни на что не хватает времени


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Моя мама каждый день, по несколько часов, по телефону разговаривает с бабушкой, из-за чего и еду не успевает приготовить, и постоянно устаёт, и вообще никогда ни на что у неё не хватает времени. Чтоб что-то сделать или куда-то поехать, а стоит один разок не поднять трубку, как бабушка приезжает к нам домой, причём, судя по услышанному, бабушка десятки раз рассказывает одни и те-же истории и одни и те-же мысли да советы с пересказыванием каждого увиденного фильма и подробностей жизни каждой бабы Фроси. Сама мама проблему признавать отказывается и боится что бабушка обидится.

Опубликовано

Ну так снимай трубку сам и говори, что мама в магазине, туалете , в душе, варит суп, моет окно, протирает пыль на шкафу и что все потом- Вы живы здоровы у Вас все хорошо.

  • Психологи
Опубликовано

 а стоит один разок не поднять трубку, как бабушка приезжает к нам домой.

 

Что будет, если бабушка приедет , и , например , бабушку попросят  приготовить немного еды? ) 

У мамы  освободится немного времени...

Как  автору такое предложение ?)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...