ankind Опубликовано 1 июня, 2016 Опубликовано 1 июня, 2016 Моя мама каждый день, по несколько часов, по телефону разговаривает с бабушкой, из-за чего и еду не успевает приготовить, и постоянно устаёт, и вообще никогда ни на что у неё не хватает времени. Чтоб что-то сделать или куда-то поехать, а стоит один разок не поднять трубку, как бабушка приезжает к нам домой, причём, судя по услышанному, бабушка десятки раз рассказывает одни и те-же истории и одни и те-же мысли да советы с пересказыванием каждого увиденного фильма и подробностей жизни каждой бабы Фроси. Сама мама проблему признавать отказывается и боится что бабушка обидится.
migara Опубликовано 1 июня, 2016 Опубликовано 1 июня, 2016 Ну так снимай трубку сам и говори, что мама в магазине, туалете , в душе, варит суп, моет окно, протирает пыль на шкафу и что все потом- Вы живы здоровы у Вас все хорошо.
Федерация Опубликовано 1 июня, 2016 Опубликовано 1 июня, 2016 что тебе мешает готовить самостоятельно?
Психологи Catherine123 Опубликовано 1 июня, 2016 Психологи Опубликовано 1 июня, 2016 а стоит один разок не поднять трубку, как бабушка приезжает к нам домой. Что будет, если бабушка приедет , и , например , бабушку попросят приготовить немного еды? ) У мамы освободится немного времени... Как автору такое предложение ?)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти