АНИК Опубликовано 7 апреля, 2016 Опубликовано 7 апреля, 2016 Был ужасный период в моей жизни, совсем недавно. Муж влюбился в какую-то шалаву, признался мне в этом, но остался в семье. Меня лихорадило, прошло. Нашла в себе силы, проехали, переболели, дети даже не заметили ничего. Я снова вспомнила о радостях жизни, у меня много стимулов к ней. Летала, счастливая, достигла своего спокойствия, легкости что ли, несмотря на. Ну муж, ну другую любит. Не кончилась же жизнь. Теперь заболела. Лечение слабо помогает, боли постоянные, потому вдруг накрыло. Ничего у меня в жизни уже не будет хорошего, даже дети не радуют. Всё скатывается в депресняк, а я не хочу туда. Я даже начала снова заедать проблемы, так было когда-то давно, но тогда я с этим справилась. Чувствую, что начала толстеть. Как только хорошо становится - снова плохо. Почему так? Поговорите со мной? У вас так было? Врубила You,ll See и одна во всем мире. Не хочу никого видеть. Разве это нормально?
Sergey Vayenrud Опубликовано 7 апреля, 2016 Опубликовано 7 апреля, 2016 У нас вся жизнь из кризисов состоит. А когда мне было 20 я даже не верил что бывают депрессии.
practik Опубликовано 7 апреля, 2016 Опубликовано 7 апреля, 2016 мне кажется нормально. во всяком случае, вполне закономерно. только вылезла и отряхнулась после мужа и опять - нате, получите. а что у тебя болит?
АНИК Опубликовано 7 апреля, 2016 Автор Опубликовано 7 апреля, 2016 Не, о болячках не хочу. Болит и болит, ну его. Я не вынесу общения в русле "у меня так было". Болит. Пройдет. Или не пройдет. Конец один. Ощущаю себя снова у обрыва. В 20 лет тоже не знала про депрессии
Amelie37 Опубликовано 7 апреля, 2016 Опубликовано 7 апреля, 2016 морально перетрудилась по поводу мужа, в отпуск надо бы)
Lida Опубликовано 7 апреля, 2016 Опубликовано 7 апреля, 2016 Все мы люди, все мы человеки живые, а не роботы. У всех бывают периоды душевных взлетов ( тем более когда проблема решается в твою пользу) и периоды тоски и депрессий. Попробуйте это состояние не заедать и запивать, а зазанимать оздоровительной гимнастикой, прогулками, вышиванием, фотографией, рисованием .... любимым делом и тоска обязательно улетучится.
АНИК Опубликовано 7 апреля, 2016 Автор Опубликовано 7 апреля, 2016 Амели, в отпуске была прошлым летом. Одна. Уехала к подруге на 2 недели.
Amelie37 Опубликовано 7 апреля, 2016 Опубликовано 7 апреля, 2016 Амели, в отпуске была прошлым летом. Одна. Уехала к подруге на 2 недели. нет, психологический отпуск детей - бабушкам, и - позволить себе всё что хочется а ка сейчас с мужем?
АНИК Опубликовано 7 апреля, 2016 Автор Опубликовано 7 апреля, 2016 Лида, а любимые увлечения никуда не делись. Они со мной. Параллельно. С этим скатыванием туда, куда я не хочу. Амели, психологический отпуск могу позволить пока только такой,- наушники с любимой музыкой. Много работы. Очень много, весь мозг съедает. С мужем ровно. Иначе не сказать.
practik Опубликовано 7 апреля, 2016 Опубликовано 7 апреля, 2016 Не, о болячках не хочу. Болит и болит, ну его. Я не вынесу общения в русле "у меня так было". Болит. Пройдет. Или не пройдет. Конец один. Ощущаю себя снова у обрыва. я к тому что если болячка хроническая, то депрессия будет уходить по мере наступления ремиссии. после измены мужа сбой со здоровьем это как контрольный в голову. может, ты тогда чего-то недоработала, вот и стрельнуло?
Лютиэн Опубликовано 7 апреля, 2016 Опубликовано 7 апреля, 2016 Эх, влюбиться бы вам слегка так, мимолетно.
Lida Опубликовано 7 апреля, 2016 Опубликовано 7 апреля, 2016 А это и хорошо, что много работы, меньше времени жалеть себя. Да жизнь не сахар, это только в кино и в рекламах она сказочная и на все 32 зуба. Попробуйте научиться радоваться, тому что имеете... детям, здоровью, любящему именно вас мужу, дому. Наверняка вы имеете много того, что любите... радуйтесь этому, ведь в мире много людей которые это потеряли или никогда не имели.
АНИК Опубликовано 7 апреля, 2016 Автор Опубликовано 7 апреля, 2016 Практик, а что можно недоработать, чтобы стрельнуло? Лютиэн, влюблялась. В виртуального друга. Мы с ним общались много. Я кроме фотки и не видела его. Дурнее ничего в этой жизни представить нельзя. Это глубоко за тридцать-то. Он милый. Очень. Амели, доверяю, наверное. А у меня выбор есть? Шатать стул, на котором сидим? Включая двоих малолетних деток. Лида, да, наверное, мне нельзя жаловаться. В целом жизнь удалась.
Amelie37 Опубликовано 7 апреля, 2016 Опубликовано 7 апреля, 2016 выбор есть всегда может у вас закрепилось ощущение катастрофы и оно связано с мужем с каким органом то проблемы. если не секрет? чтоб прикинуть с какой частью работать души.
practik Опубликовано 7 апреля, 2016 Опубликовано 7 апреля, 2016 Эх, влюбиться бы вам слегка так, мимолетно. или влюбить. поклонники - одно из лучших тонизирующих средств для ослабевшего организма.
АНИК Опубликовано 7 апреля, 2016 Автор Опубликовано 7 апреля, 2016 Практик, и почему сбой со здоровьем закономерен? Я ведь вылезла из этого болота, совершенно точно вылезла после его признания, выжила и радовалась этому.
practik Опубликовано 7 апреля, 2016 Опубликовано 7 апреля, 2016 Практик, а что можно недоработать, чтобы стрельнуло? обиду, например. если наступила себе на горло ради сохранения семьи, а простить и принять так и не смогла, то могла полезть соматика, а с ней и депрессия. Практик, и почему сбой со здоровьем закономерен? Я ведь вылезла из этого болота, совершенно точно вылезла после его признания, выжила и радовалась этому. может, пробоины оказались глубже чем думалось?
АНИК Опубликовано 7 апреля, 2016 Автор Опубликовано 7 апреля, 2016 Амели, смешно же, нет? Я и в душу то не верю, атеистка. Мочевой пузырь. Как с душой связан? Ощущение катастрофы? Да, пожалуй, есть немного. Практик, с лезущей соматикой, вроде, "британские ученые" сказали, что ерунда это всё. Или таки подтверждается? Запуталась я, много инфы всякой разной. Наступила ли я на горло ради семьи? Не знаю, есть о чем подумать. Да и про пробоины, которые глубже... Правда не знаю, в свете того, какой я сейчас "кисель".
Lida Опубликовано 7 апреля, 2016 Опубликовано 7 апреля, 2016 А болит то, что? Болит и ноет душа. Может стоит в нее поверить.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти