St_Vladimir Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 Хочу что бы меня осуждали в этой ветке. А ты кто?
Road Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 Раньше была фишка такая. Открывали темы под названием " Горячий стул". И автор получал в лицо информацию о том, что форумчане думают об этом пользователе. Рамон, ты этого хотел?
Клементина Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 Может вместо этой другую тему открыть: "Почему мне кажется, что меня все осуждают"?
КОЛОБОК Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 Может вместо этой другую тему открыть: "Почему мне кажется, что меня все осуждают"? Почему же кажется? Мы все искренне готовы обсуждать осуждать каждого! Особенно если заняться с утра особенно нечем...
Клементина Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 Почему же кажется? Мы все искренне готовы обсуждать осуждать каждого! Особенно если заняться с утра особенно нечем... На первой странице было, что уж раз все меня и так осуждают, то я эту тему создаю, чтоб попинали меня еще больше. Сейчас найду. Сегодня понял, что мне никогда и ни при каких обстоятельствах не уйти от осуждения в мою сторону... и я подумал - а какого чёрта? Пусть осуждают. Главное ведь то, имею ли я то, чего захотел. Вот так. Вот. Чем не тема на психологическом форуме.
КОЛОБОК Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 На первой странице было, что уж раз все меня и так осуждают, то я эту тему создаю, чтоб попинали меня еще больше. Сейчас найду. Не надо. Я читал стартоп. Но зачем новая тема? Разве этой мало для сабжа?
Клементина Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 Но зачем новая тема? Разве этой мало для сабжа? Там бы мы Автора полечили, и объяснили ему, все эти якобы осуждения у него в голове.)) А такое вот уничижение только добавляет проблем автору.
КОЛОБОК Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 Там бы мы Автора полечили, и объяснили ему, все эти якобы осуждения у него в голове.)) А такое вот уничижение только добавляет проблем автору. У автора нет запроса на лечение. А лечат без запроса обычно тех, кто авторитетной комиссией признан неправомочным невменяемым. Вы готовы взять на себя ответственность и дать заключение о невменяемости автора?))) *** Впрочем невменяемым автора уже и без нас с Вами называли!)
Клементина Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 У автора нет запроса на лечение. А лечат без запроса обычно тех, кто авторитетной комиссией признан неправомочным невменяемым. Вы готовы взять на себя ответственность и дать заключение о невменяемости автора?))) *** Впрочем невменяемым автора уже и без нас с Вами называли!) Вот я и предложила создать тему с запросом. Но сопротивляетесь этому пока только вы )) Поглядим, что Автор скажет)
Pau_Tinka Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 А ты кто? Истеричный мальчик, топающий ножкой... Таких тут....)
КОЛОБОК Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 Я не сопротивляюсь Я веду с Вами приятную для меня беседу. Впрочем мне пора. Оставляю Вам автора в полное Ваше распоряжение. Лечите его от чего хотите. Без запроса. Главное что б админ не вмешался!)
Клементина Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 Я не сопротивляюсь Я веду с Вами приятную для меня беседу. Впрочем мне пора. Оставляю Вам автора в полное Ваше распоряжение. Лечите его от чего хотите. Без запроса. Главное что б админ не вмешался!) Эээ, вы куда? ))
Pau_Tinka Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 Там бы мы Автора полечили, и объяснили ему, все эти якобы осуждения у него в голове.)) А такое вот уничижение только добавляет проблем автору. Автор ходит по темам и истерит по поводу того, что кому надо писать, говорить, утверждать и т.д. Не будет на ноги наступать, не будет получить по личику, все справедливо и закономерно. Процесс социализации, матьйого) Не следует ожидать, что он будет в темах топать ножками, а все будут молчать в ответ. Как в вирте, так и в реальности. Нафик такое чудо сдалось кому то, кроме мамки...)
Клементина Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 Работу работать.) Ну ладно, удачи )
Пташка Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 Хочу что бы меня осуждали в этой ветке. Выливали ведра с дерьмом на меня. Что бы унижали и угнетали словами в любой форме которая придёт в голову. Да еще желательно, что бы меня это задевало. П.С. Прошу модераторов форума с уважением отнестись к этой теме и не применять мер влияния к пользователям. Я добровольно жертвую собой. поднимаете самооценку?
Аделаида Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 Хочу что бы меня осуждали в этой ветке. А ты кто?!
Пташка Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 А ты кто?! человек, который старается , чтоб его заметили и узнали кто он. эта тема -чистый пиар личности
Инверсия Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 человек, который старается , чтоб его заметили и узнали кто он. эта тема -чистый пиар личности Да не, какой тут пиар - тема боль.... наверняка что-то можно сделать, с чего-то начать, пошагово двигаться, но это, если задаться целью вытянуть себя из этого дерьма.. а автор (да простит меня автор) пока проходит стадию упивания своим дерьмом - чем хуже, тем лучше.. на всё кто бы что ни посоветовал ответ один - я чмо, рылом не вышла, да кому я вообще нужна, вот и весь конструктив..
Pau_Tinka Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 Да не, какой тут пиар - тема боль.... наверняка что-то можно сделать, с чего-то начать, пошагово двигаться, но это, если задаться целью вытянуть себя из этого дерьма.. а автор (да простит меня автор) пока проходит стадию упивания своим дерьмом - чем хуже, тем лучше.. на всё кто бы что ни посоветовал ответ один - я чмо, рылом не вышла, да кому я вообще нужна, вот и весь конструктив.. А так проще всего, универсально вообще...
Пташка Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 Да не, какой тут пиар - тема боль.... наверняка что-то можно сделать, с чего-то начать, пошагово двигаться, но это, если задаться целью вытянуть себя из этого дерьма.. а автор (да простит меня автор) пока проходит стадию упивания своим дерьмом - чем хуже, тем лучше.. на всё кто бы что ни посоветовал ответ один - я чмо, рылом не вышла, да кому я вообще нужна, вот и весь конструктив.. или просто троллит
Инверсия Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 А так проще всего, универсально вообще... Знаешь, Оль, я вот почувствовала ту же энергетику наглухо заболоченную, как в разговорах с Кеном, когда все ему пытались что-то говорить, а он на своём языке, вроде и отвечает теми же словами, но о чём-то своём - там не пробиться.. человек не слышит.. и хотелось головой об стену биться в очередной раз - ну как же так.. и тут то же самое по кругу. или просто троллит Да нет, похоже действительно всё не просто.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти