Chapayskiy Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 "Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Ваше, да приидет Царствие Ваше, да будет воля Ваша, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введите нас во искушение, но избавьте нас от лукаваго. Ибо Ваше есть Царство и сила и слава во веки. Аминь". А вот меняем Ты на Вы и получается какое-то... язычество (многобожие). ЗЫ: Так то БОГ!!! А тут, человеки... Неужто человеки БОЛЬШЕ чем БОГ?! )))
Макс199052 Опубликовано 27 апреля, 2016 Автор Опубликовано 27 апреля, 2016 "Отче наш, Иже еси на небесех![/size] Да святится имя Ваше, да приидет Царствие Ваше, да будет воля Ваша, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введите нас во искушение, но избавьте нас от лукаваго. Ибо Ваше есть Царство и сила и слава во веки. Аминь". А вот меняем Ты на Вы и получается какое-то... язычество (многобожие). ЗЫ: Так то БОГ!!! А тут, человеки... Неужто человеки БОЛЬШЕ чем БОГ?! ))) я знаю столько же людей, обращающихся к богу "ты", сколько и обращающихся к Богу на "Вы". Видимо каждый воспринимает бога по своему. И отношение к богу далеко не всегда такое же, как к человеку. А уж для этого Великого Нечто вряд ли имеет значение, как к нему обращаются букашки(вроде нас, людей)
clouds2 Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 "Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Ваше, да приидет Царствие Ваше, да будет воля Ваша, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введите нас во искушение, но избавьте нас от лукаваго. Ибо Ваше есть Царство и сила и слава во веки. Аминь". Здорово зазвучало. Как будто колышется колокол - ва- а- аше! Так и плывет в пространстве. А "твое", звучит как рев попа в церкви, тут рот во всю ширь открывать надо. Вы-ы - имеет протяжность. Ты, бздынь шкворнем по рельсу. В-в-в, волк насыщает воем округу. Т, плюется от страха заяц.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.