AleHka Опубликовано 3 мая, 2016 Опубликовано 3 мая, 2016 И всё-таки я - приверженец моральных принципов и социальных устоев общества. И никогда еще измена не асоциировалась у меня с любовью. Если действительно любят, то даже и мысли не допускают сделать больно другому человеку, ибо сам факт осознания того, что тебе или ты изменил(а) уже негативен и разрушающе действует на любовь. По моему мнению, если нарушился баланс обмена энергиями в паре, то решать эту проблему надо индивидуально с партнером, если не поможет, то и с психологом, а не смотреть по сторонам в поиске "хорошего левака"Странно, что с такой правильной жизненной позицией вы стали любовницей.
DryWay Опубликовано 3 мая, 2016 Опубликовано 3 мая, 2016 Странно, что с такой правильной жизненной позицией вы стали любовницей. Видимо, Автор пыталась донести все это любовнику, но он был более убедителен.
Кармадон Опубликовано 3 мая, 2016 Опубликовано 3 мая, 2016 И всё-таки я - приверженец моральных принципов и социальных устоев общества. ... Это ваш выбор, вам с ним и жить. Нежелание отвечать за свою жизнь и психофизическое состояние самому, приводит человека к необходимости придерживаться заповедей и принципов. Каждому - свое.
ewa83 Опубликовано 3 мая, 2016 Автор Опубликовано 3 мая, 2016 Я влюбилась в него, еще не зная, что он женат. И ссора наша последняя была из-за того, что я отказывалась больше принимать участие в этом треугольнике, отказывалась от общения с ним во благо его семье. Только вот судьба рапорядилась иначе и сейчас он разводится. Мы все виноваты в этой ситуации, одно хочу сказать, что если между ними бы была любовь, то и развода не последовало. И не надо держать при себе чужое счастье, это я из собственного опыта знаю.
AleHka Опубликовано 3 мая, 2016 Опубликовано 3 мая, 2016 Я влюбилась в него, еще не зная, что он женат. И ссора наша последняя была из-за того, что я отказывалась больше принимать участие в этом треугольнике, отказывалась от общения с ним во благо его семье. Только вот судьба рапорядилась иначе и сейчас он разводится. Мы все виноваты в этой ситуации, одно хочу сказать, что если между ними бы была любовь, то и развода не последовало. И не надо держать при себе чужое счастье, это я из собственного опыта знаю. На счет влюбилась - выбор у человека есть всегда, остальное отговорки, лишь бы себя оправдать.А свою очередь, если бы между вами с ним была любовь, он бы ушел к вам сам, а не гонимый пинком жены. А про чужое счастье, это вы что имели ввиду?
ewa83 Опубликовано 3 мая, 2016 Автор Опубликовано 3 мая, 2016 На счет влюбилась - выбор у человека есть всегда, остальное отговорки, лишь бы себя оправдать. А про чужое счастье, это вы что имели ввиду? я себя не оправдываю, наоборот, урок мне на будущее - с женатыми не заводить отношений. про чужое счастье - если партнеру плохо в нынешних отношениях, то надо отпустить его, тем самым дать возможность быть счастливым с другой. И это я не про себя с любовником говорю, а вообще.
AleHka Опубликовано 3 мая, 2016 Опубликовано 3 мая, 2016 я себя не оправдываю, наоборот, урок мне на будущее - с женатыми не заводить отношений. про чужое счастье - если партнеру плохо в нынешних отношениях, то надо отпустить его, тем самым дать возможность быть счастливым с другой. И это я не про себя с любовником говорю, а вообще. А кто сказал что ему плохо?))))) Это он вам в уши дул?)))))
Konstante Опубликовано 3 мая, 2016 Опубликовано 3 мая, 2016 я себя не оправдываю, наоборот, урок мне на будущее - с женатыми не заводить отношений. про чужое счастье - если партнеру плохо в нынешних отношениях, то надо отпустить его, тем самым дать возможность быть счастливым с другой. И это я не про себя с любовником говорю, а вообще. это вы про жену любовника? ну так она ж выпнула его. однако, его такое положение вещей не особо радует и с другой (с вами) счастливым он становиться не торопится. видимо, не так уж и плохо было ему с женой..
ewa83 Опубликовано 3 мая, 2016 Автор Опубликовано 3 мая, 2016 А кто сказал что ему плохо?))))) Это он вам в уши дул?))))) я не про него говорю! Как там у Кармадона? "Любовь - это дар своей психической, душевной энергии партнеру в том аспекте внимания, который партнеру сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию партнеру и значит - любить его." Нет у тебя желания проявлять и дарить эту энергию партнеру - отпусти его и не мучай, дай ему возможность получить и проявлять это в других отношениях. Он - энергетический вампир, потреблял и будет потреблять сексуальную энергию женщин, ничего не давая им взамен, пока не влюбится по-настоящему. Жену свою он не любит, а, следовательно, ей свою энергию не дает. И мне тоже. Жену я понимаю, она устала быть донором и хочет быть счастливой, и молодец, что подала на развод.
Konstante Опубликовано 3 мая, 2016 Опубликовано 3 мая, 2016 пока не влюбится по-настоящему.далеко не каждый человек обладает способностью влюбляться. скорее всего ваш любовник как раз из таких..
AleHka Опубликовано 3 мая, 2016 Опубликовано 3 мая, 2016 далеко не каждый человек обладает способностью влюбляться. скорее всего ваш любовник как раз из таких.. И далеко не всем для счастья нужны моногамные отношения
ewa83 Опубликовано 3 мая, 2016 Автор Опубликовано 3 мая, 2016 далеко не каждый человек обладает способностью влюбляться. скорее всего ваш любовник как раз из таких.. да, скорее всего. Но просто так ему этот вампиризм с рук не сойдет, аукнется потом, да поздно будет.
Konstante Опубликовано 3 мая, 2016 Опубликовано 3 мая, 2016 И далеко не всем для счастья нужны моногамные отношениявозможно. многие вообще не понимают, что им нужно для счастья)
Кармадон Опубликовано 4 мая, 2016 Опубликовано 4 мая, 2016 Но просто так ему этот вампиризм с рук не сойдет, аукнется потом, да поздно будет. Это будут его проблемы. Вам же следует решать свои собственные. То есть определиться в своем отношении к мужчине и вести себя так, чтобы поддерживать свой собственный психический комфорт.
Гость Гармония84 Опубликовано 4 мая, 2016 Опубликовано 4 мая, 2016 вопрос чисто риторический - неужели кобелям не известно чувство любви? что они ищут, бегая от одной юбки к другой? инстикт завоевателя, жажда похоти, самоутверждения в своей исключительности и признательность окружающих самок?Ева,они сами не знают что хотят.Всю жизнь могут по бабам шляться,и не из любви они это делают ,а любопытства ради. Знаете,Девушка в данной ситуации чем-то сродни трофею. Одна блондинка,которая делает шикарный минет Другая брюнетка -богиня секса Третья-зеленоглазая ,с попой как орех Четвертая.... И так до бесконечности.
Кармадон Опубликовано 4 мая, 2016 Опубликовано 4 мая, 2016 Ева,они сами не знают что хотят. Всю жизнь могут по бабам шляться,и не из любви они это делают ,а любопытства ради. Знаете,Девушка в данной ситуации чем-то сродни трофею. Одна блондинка,которая делает шикарный минет Другая брюнетка -богиня секса Третья-зеленоглазая ,с попой как орех Четвертая.... И так до бесконечности. А хочется - всего и сразу. Именно так, как желают женщины. Так что не стоит искать соломинку в чужом глазу... ;)
Гость Гармония84 Опубликовано 4 мая, 2016 Опубликовано 4 мая, 2016 Кармадое,ваша мудрость бесконечна.))))
ewa83 Опубликовано 4 мая, 2016 Автор Опубликовано 4 мая, 2016 Ева,они сами не знают что хотят. Всю жизнь могут по бабам шляться,и не из любви они это делают ,а любопытства ради. это точно.... моя подруга как-то спросила своего уже бывшего мужа (причина развода - шлялся по бабам), зачем он скачет от одной к другой, ведь у всех женщин анатомически всё одинаково устроено. На что он ответил, что устроено одинаково, а преподносят каждая себя по-разному. еще одна история вспомнилась: мужик любил развлекаться с девушками по вызову, а дома его ждала красавица-жена и маленькие детки. Его друг спросил, зачем ему проститутки, ведь есть молодая и красивая супруга, на что тот ответил "я как представлю, что моя жена после минета пойдет целовать наших детей, так мне противно становится". Вот и любовник мой из тех же экземпляров - дома красавица-жена и лапочка-дочка, а вне дома чужие женщины, с которыми можно делать всё, на что способна извращенная мужская фантазия. И как в классике жанра - одна блондинка, вторая брюнетка, а третья зеленоглазая с попой как орех.
Кармадон Опубликовано 4 мая, 2016 Опубликовано 4 мая, 2016 Кармадон, ваша мудрость бесконечна.)))) Естественно...
ewa83 Опубликовано 4 мая, 2016 Автор Опубликовано 4 мая, 2016 Кармадон, у меня вопрос к Вам. Как донести до мужчины, что женщине нужна сердечная энергия? Он сексуальную энергию получает, а взамен дать ничего не хочет. Вернее, в его понимании сердечная энергия - это не цветочки, ухаживания и комплименты, а помощь в быту и внимание. А женщине бытовая забота воспринимается как само собой разумеющееся и ей хочется душевного тепла.
Психологи Catherine123 Опубликовано 4 мая, 2016 Психологи Опубликовано 4 мая, 2016 Я запуталась и не знаю, как мне быть дальше..... На первый взгляд всё достаточно просто - участвовать в этом "празднике жизни" или не участвовать. Выбрать и держаться своего выбора . Если не станет попроще , тогда не буду оригинальной - идем консультироваться индивидуально)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти