Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И всё-таки я - приверженец моральных принципов и социальных устоев общества. И никогда еще измена не асоциировалась у меня с любовью. Если действительно любят, то даже и мысли не допускают сделать больно другому человеку, ибо сам факт осознания того, что тебе или ты изменил(а) уже негативен и разрушающе действует на любовь. По моему мнению, если нарушился баланс обмена энергиями в паре, то решать эту проблему надо индивидуально с партнером, если не поможет, то и с психологом, а не смотреть по сторонам в поиске "хорошего левака"

Странно, что с такой правильной жизненной позицией вы стали любовницей.
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Странно, что с такой правильной жизненной позицией вы стали любовницей.

Видимо, Автор пыталась донести все это любовнику, но он был более убедителен. :)

Опубликовано

И всё-таки я - приверженец моральных принципов и социальных устоев общества. ...

Это ваш выбор, вам с ним и жить. Нежелание отвечать за свою жизнь и психофизическое состояние самому, приводит человека к необходимости придерживаться заповедей и принципов. Каждому - свое. :)

Опубликовано

Я влюбилась в него, еще не зная, что он женат. И ссора наша последняя была из-за того, что я отказывалась больше принимать участие в этом треугольнике, отказывалась от общения с ним во благо его семье. Только вот судьба рапорядилась иначе и сейчас он разводится. Мы все виноваты в этой ситуации, одно хочу сказать, что если между ними бы была любовь, то и развода не последовало. И не надо держать при себе чужое счастье, это я из собственного опыта знаю.

Опубликовано

Я влюбилась в него, еще не зная, что он женат. И ссора наша последняя была из-за того, что я отказывалась больше принимать участие в этом треугольнике, отказывалась от общения с ним во благо его семье. Только вот судьба рапорядилась иначе и сейчас он разводится. Мы все виноваты в этой ситуации, одно хочу сказать, что если между ними бы была любовь, то и развода не последовало. И не надо держать при себе чужое счастье, это я из собственного опыта знаю.

На счет влюбилась - выбор у человека есть всегда, остальное отговорки, лишь бы себя оправдать.

А свою очередь, если бы между вами с ним была любовь, он бы ушел к вам сам, а не гонимый пинком жены.

А про чужое счастье, это вы что имели ввиду?

Опубликовано

На счет влюбилась - выбор у человека есть всегда, остальное отговорки, лишь бы себя оправдать.

А про чужое счастье, это вы что имели ввиду?

я себя не оправдываю, наоборот, урок мне на будущее - с женатыми не заводить отношений.

про чужое счастье - если партнеру плохо в нынешних отношениях, то надо отпустить его, тем самым дать возможность быть счастливым с другой. И это я не про себя с любовником говорю, а вообще.

Опубликовано

я себя не оправдываю, наоборот, урок мне на будущее - с женатыми не заводить отношений.

про чужое счастье - если партнеру плохо в нынешних отношениях, то надо отпустить его, тем самым дать возможность быть счастливым с другой. И это я не про себя с любовником говорю, а вообще.

А кто сказал что ему плохо?))))) Это он вам в уши дул?)))))
Опубликовано

я себя не оправдываю, наоборот, урок мне на будущее - с женатыми не заводить отношений.

про чужое счастье - если партнеру плохо в нынешних отношениях, то надо отпустить его,

тем самым дать возможность быть счастливым с другой. И это я не про себя с любовником говорю, а вообще.

это вы про жену любовника? ну так она ж выпнула его.

однако, его такое положение вещей не особо радует

и с другой (с вами) счастливым он становиться не

торопится. видимо, не так уж и плохо было ему с женой..

Опубликовано

А кто сказал что ему плохо?))))) Это он вам в уши дул?)))))

я не про него говорю! Как там у Кармадона? "Любовь - это дар своей психической, душевной энергии партнеру в том аспекте внимания, который партнеру сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию партнеру и значит - любить его." 

Нет у тебя желания проявлять и дарить эту энергию партнеру - отпусти его и не мучай, дай ему возможность получить и проявлять это в других отношениях. 

Он - энергетический вампир, потреблял и будет потреблять сексуальную энергию женщин, ничего не давая им взамен, пока не влюбится по-настоящему. Жену свою он не любит, а, следовательно, ей свою энергию не дает. И мне тоже. 

Жену я понимаю, она устала быть донором и хочет быть счастливой, и молодец, что подала на развод. 

Опубликовано

пока не влюбится по-настоящему.

далеко не каждый человек обладает способностью влюбляться.

скорее всего ваш любовник как раз из таких..

Опубликовано

далеко не каждый человек обладает способностью влюбляться.

скорее всего ваш любовник как раз из таких..

И далеко не всем для счастья нужны моногамные отношения
Опубликовано

далеко не каждый человек обладает способностью влюбляться.

скорее всего ваш любовник как раз из таких..

да, скорее всего. Но просто так ему этот вампиризм с рук не сойдет, аукнется потом, да поздно будет. 

Опубликовано

И далеко не всем для счастья нужны моногамные отношения

возможно. многие вообще не понимают, что им нужно для счастья)
Опубликовано

Но просто так ему этот вампиризм с рук не сойдет, аукнется потом, да поздно будет. 

Это будут его проблемы. Вам же следует решать свои собственные. То есть определиться в своем отношении к мужчине и вести себя так, чтобы поддерживать свой собственный психический комфорт. :)

Гость Гармония84
Опубликовано

вопрос чисто риторический - неужели кобелям не известно чувство любви? что они ищут, бегая от одной юбки к другой? инстикт завоевателя, жажда похоти, самоутверждения в своей исключительности и признательность окружающих самок?

Ева,они сами не знают что хотят.

Всю жизнь могут по бабам шляться,и не из любви они это делают ,а любопытства ради.

Знаете,Девушка в данной ситуации чем-то сродни трофею.

Одна блондинка,которая делает шикарный минет

Другая брюнетка -богиня секса

Третья-зеленоглазая ,с попой как орех

Четвертая....

И так до бесконечности.

Опубликовано

Ева,они сами не знают что хотят.

Всю жизнь могут по бабам шляться,и не из любви они это делают ,а любопытства ради.

Знаете,Девушка в данной ситуации чем-то сродни трофею.

Одна блондинка,которая делает шикарный минет

Другая брюнетка -богиня секса

Третья-зеленоглазая ,с попой как орех

Четвертая....

И так до бесконечности.

А хочется - всего и сразу. Именно так, как желают женщины. :) Так что не стоит искать соломинку в чужом глазу... ;)

Гость Гармония84
Опубликовано

Кармадое,ваша мудрость бесконечна.))))

Опубликовано

Ева,они сами не знают что хотят.

Всю жизнь могут по бабам шляться,и не из любви они это делают ,а любопытства ради.

это точно.... моя подруга как-то спросила своего уже бывшего мужа (причина развода - шлялся по бабам), зачем он скачет от одной к другой, ведь у всех женщин анатомически всё одинаково устроено. На что он ответил, что устроено одинаково, а преподносят каждая себя по-разному. 

еще одна история вспомнилась: мужик любил развлекаться с девушками по вызову, а дома его ждала красавица-жена и маленькие детки. Его друг спросил, зачем ему проститутки, ведь есть молодая и красивая супруга, на что тот ответил "я как представлю, что моя жена после минета пойдет целовать наших детей, так мне противно становится". Вот и любовник мой из тех же экземпляров - дома красавица-жена и лапочка-дочка, а вне дома чужие женщины, с которыми можно делать всё, на что способна извращенная мужская фантазия. И как в классике жанра - одна блондинка, вторая брюнетка, а третья зеленоглазая с попой как орех.

Опубликовано

Кармадон, у меня вопрос к Вам. Как донести до мужчины, что женщине нужна сердечная энергия? Он сексуальную энергию получает, а взамен дать ничего не хочет. Вернее, в его понимании сердечная энергия - это не цветочки, ухаживания и комплименты, а помощь в быту и внимание. А женщине бытовая забота воспринимается как само собой разумеющееся и ей хочется душевного тепла.

  • Психологи
Опубликовано

Я запуталась и не знаю, как мне быть дальше.....

 На первый взгляд всё достаточно просто - участвовать в этом "празднике жизни" или не участвовать. 

Выбрать и держаться своего выбора .

Если не станет попроще , тогда не буду оригинальной - идем консультироваться индивидуально)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...