Перейти к содержанию

Ассоциации по аватарам, никам


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Конфеткин!

 

Что-то у меня на тебя съедобные ассоциации идут! :D

Но странный стук зовёт в дорогу ,

Может, сердца, а может, стук в дверь.

И когда я обернусь на пороге,

Я скажу одно лишь слово: "Верь!" (с)

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Ответов 647
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ты погасила свечи, загадала желание... :rolleyes:

 

мама...

 

/розовая, пушистая, большая, нежная, тёплая + иногда немного Маргарита Паллна/

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

:D:D:D

"Мар-га-ри-та - окно от-кры-то!"

Опубликовано
Чудо-Юдо, прошу прощения, что вне очереди, но сегодня авик заметила у Вас- это картина одного из моих любимых художников- Афремова...

Дождливый человек...)

 

Мне тоже нравится)))

post-9833-1234602471_thumb.jpg

Опубликовано

ой...одну картинку повторила...невнимательная...простите.

 

Хотите поговорить об этом?))))))))

Можно вывесить ещё больше и не только Человека дождя...кроме него ещё куча достойных)))

Опубликовано

Честно сказать, та картина, которая была на аватаре у Чудо-юдо и "Девочки" мне больше понравились именно сдержанность цветов, при том, что оттенки все равно многообразны, и техника мне такая нравится. С яркостью иногда, по-моему, он перебарщивает)

Опубликовано
Честно сказать, та картина, которая была на аватаре у Чудо-юдо и "Девочки" мне больше понравились именно сдержанность цветов, при том, что оттенки все равно многообразны, и техника мне такая нравится. С яркостью иногда, по-моему, он перебарщивает)

 

у него работ очень много...

мне вот нра именно яркие...

только вот есть одна особенность- когда смотришь подряд много его работ- начинает восторг постепенно выветриваться...т.к. они однообразностью страдают...но если маленькими порциями- здорово)

Гость Это же Foxy
Опубликовано

Миди - спокойствие.

Аватар- арбуз, карапуз.

Всё очень мило.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...