Перейти к содержанию

Ассоциации по аватарам, никам


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Блин! Вы же в той теме очень сокрушались по поводу, что не стоит быть открытой, Вас многие утешали, я и вспомнила про тот разговор. :) Кстати, я Вас очень даже понимаю и разделяю Ваши переживания.

Енотик, я просто до сих пор не понимаю почему такие ассоциации именно в этой теме?

=(

правдо не понимаю

  • Ответов 647
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Енотик, я просто до сих пор не понимаю почему такие ассоциации именно в этой теме?

=(

правдо не понимаю

:D Хорошо, пишу ход моей мысли... :D Тема эта называется "ассоциации по аватарам и никам". У вас на автаре в данный момент грустненькая кошечка. Обычно Вы веселая на форуме и легкая. После того недавнего разговора в теме про доверие и открытость погрустнели немного ( по постам сужу). Я все это мысленно соединила и выдала Вам. Ну терперь понятно? :D

Опубликовано
:D Хорошо, пишу ход моей мысли... :D Тема эта называется "ассоциации по аватарам и никам". У вас на автаре в данный момент грустненькая кошечка. Обычно Вы веселая на форуме и легкая. После того недавнего разговора в теме про доверие и открытость погрустнели немного ( по постам сужу). Я все это мысленно соединила и выдала Вам. Ну терперь понятно? :D

Спасибо, понятно...

Ну да..я и не особо присутствую на форуме...

да..а изменения есть

Опубликовано
Если Лита имела право перенести тему, значит она абсолютно права.

Фраза дня! Логика железная... :D

Мне... абсолютно непонятно... почему перенос темы, блокирует ее продолжение\обсуждение... какая разница где она находится? Кто ее перенес? И какие у него на это причины? И... возможно это лишь спровацировало "властолюбца", для борьбы, за "кусок"? И кто тогда борется за власть... прикидываясь валенком... обложившись командой тупорылых поклонников?

Опубликовано
Мне... абсолютно не понятно... почему перенос темы, блокирует ее продолжение\обсуждение... какая разница где она находится? Кто ее перенес? И какие у него на это причины? И... возможно это лишь спровацировало "властолюбца", для борьбы, за "кусок"? И кто тогда борется за власть... прикидываясь валенком... обложившись командой тупорылых поклонников?

Не знаю, что Вам ответить.

Опубликовано
Не знаю, что Вам ответить.

Ответ... каждый для себя сам примет... свой собственный...

 

Enotje - ответила бы... да думаю не нужно и так все ясно. ;)

Опубликовано
Ответ... каждый для себя сам примет... свой собственный...

 

Enotje - ответил бы... да думаю не нужно и так все ясно. ;)

Боюсь, что не всем, а иным на свой манер. :)

Опубликовано
Боюсь, что не всем, а иным на свой манер. :)

Это... типа... не бойтесь... свой манер проявить. ;)

 

Virtual_Solo - всех засужу... в Германию поедете! )

Опубликовано
Это... типа... не бойтесь... свой манер проявить. ;)

 

Virtual_Solo - всех засужу... в Германию поедете! )

:D:D Вы тоже в курсах? :D Мне в Германию не надо, я еще после Второй мировой переживаю. :D

Опубликовано
У кого, что болит... тот о том и говорит. (с) Нар.посл. )

+1.


  1.  

Самое смешное, что человек целыми днями "блюдет" форум, раздает ярлыки направо и налево, при этом утверждает, что очень занята, типа работает и учится, а остальные бездельники :D Наверно, факультет "скандалы" отделение "сволочизма". :lol:

Опубликовано
+1.

Самое смешное, что человек целыми днями "блюдет" форум, раздает ярлыки направо и налево, при этом утверждает, что очень занята, типа работает и учится, а остальные бездельники :D Наверно, факультет "скандалы" отделение "сволочизма". :lol:

Смешного здесь оч.много (на форуме)... но... "было бы так весело, если б не было так грустно"... )

 

Зы. Учитывая оффтоп. )

Опубликовано

А твой логин и отсутствие ав-а - это, вероятно, значит, что ты жутко боишься, что тебя разгадают. так?

Опубликовано

Давно забытая темка!!! А некоторые поменяли авики, хочу их отметить!!!

 

Селена - медитация на закате.

Ворчун - и понеслась душа в рай, и только копыта втыкаются! :shaun: И фон мне особенно нравится :lol:

Шоко - такая мася, а уже кокетка, самый твой лучший авик! :thumb_yello:

Светкин - "кто сказал "гав"?"

asteraki - каждый день сверхновая звезда! :girlchat:

неважно - кажется, я догадалась, что делает этот котик, он просто гадит :lol: :P :harhar1:

Enotje - неужели ты потеряла свою мордочку? :unsure: Верните аву Енотику!!!

Опубликовано
Давно забытая темка!!! А некоторые поменяли авики, хочу их отметить!!!

 

Шоко - такая мася, а уже кокетка, самый твой лучший авик! :thumb_yello:

 

Благодарю!...ну у тебя, как всегда, деушка...правда нынче не воинственная, а романтично-нежная какая-то...

)) ну с этим и поздравляю...между битвами можно и расслабиться ;)

 

ЗЫ: кста, Масей меня многие называют))

А про шляпу ты всё знаешь))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...