Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я только старалась быть любезной.

Но, если Вы меня отвергаете, пошла я рыдать одиноко в подушку в своём клоповнике в обнимку с кошками .

А мне ваша любезность - без надобности - равенство.

И почему одиноко? Вы же выше писали, что есть муж, и бывший муж сильно домогается. Или за несколько страниц оба испарились? 

  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

А мне ваша любезность - без надобности - равенство.

И почему одиноко? Вы же выше писали, что есть муж, и бывший муж сильно домогается. Или за несколько страниц оба испарились?

 

Решила поддержать Ваше заявление:

Простите, что вмешаюсь - пусть спорит, феминистка просто жить не может без самоутверждения перед мужчинами, у нее же нет ни мужа, ни преуспевания, такие темы - ее единственная отдушина, иначе вообще задохнется.

 

Не могла же я Вам противоречить.

Вам по ту сторону монитора лучше видно моё семейное положение, одиночество , кошки и вайфай на помойке .

Опубликовано

Блин....ну и срач развели.

 

в общем что бы закрыть тему....песня посвященная , главным СПОРЩИКАМ.

Sukkub И Дмитрий_Кош

https://www.youtube.com/watch?v=6vd3YdOiLXU&list=RDCaM_wQmZB9M&index=5

 

 

:naughty::mwah1: ............... :ohyeah::Jumpy::jester:

Где вы срач увидели?

Я выражаюсь очень вежливо.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...