Перейти к содержанию

Уведомления с форума не приходят.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Прошу модератора Джубала дать официальное разъяснение, на каком таком основании был удален мой пост с теме "Норвегия стала 6-ой страной.... ", пост был по теме, безо всяких нарушений правил.. Что это такое за модерирование, пардон.. Когда модератор позволяет себе открыто оскорблять и унижать людей.. Сегодня вот Сереха, да каждый день кого-нибудь..

Опубликовано

Еня, я не понял, а чего жалобу в таком экзотическом месте размещаем. :blink:

 

модератор позволяет себе открыто оскорблять и унижать людей..

Сегодня вот Сереха, да каждый день кого-нибудь..

 

Как любитель двойных стандартов, скажу что Серекса - можно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...