Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Любимая
Опубликовано

Про любовниц которые с женатыми...

- любовница, помойка куда ходят спрявлять нужду.

Все слыхали же

Опубликовано

а про любовников можно?

Или тут вход по паспорту?

это с  женами можно или нельзя..

а тут все можно

Про любовниц которые с женатыми...

- любовница, помойка куда ходят спрявлять нужду.

Все слыхали же

эээ нет..

Гость Любимая
Опубликовано

а про любовников можно?

Или тут вход по паспорту?

Мне вот то же интересно про любовников, кто они такие?) где их берут? Как правильно пользоваться..?
Опубликовано

кто же они такие,

камень на шее или спасательный круг,

свет в окне или тупик?

и тыды..

 

в общем все о них..

или все для них...?

Кому-то спасательный круг, кому то якорь, кому то камень.

Кому то на шее, кому то за пазухой.

Опубликовано

Кому-то спасательный круг, кому то якорь, кому то камень.

Кому то на шее, кому то за пазухой.

запутанный ответ

но одно просматриваеца..

что это тот кого не доставало..

в смысле .. для полного щастья..

а пачиму?

Опубликовано

запутанный ответ

но одно просматриваеца..

что это тот кого не доставало..

в смысле .. для полного щастья..

а пачиму?

Я не давала нить именно для такого " просматривается"

Не всегда любовница - значит не доставало.

И для полного щастя где?

Есть такое, что имея любовницу, счастлив в своей семье)))

Почему ты хочешь один вариант?))

Опубликовано

Потому что если в семье нет чего-то важного, это достают с помощью любовников.


Я не давала нить именно для такого " просматривается"
Не всегда любовница - значит не доставало.
И для полного щастя где?
Есть такое, что имея любовницу, счастлив в своей семье)))
Почему ты хочешь один вариант?))

Да ладно. Не доставало.

Когда все есть в семье - нафига идти налево?

Опубликовано

Мне вот то же интересно про любовников, кто они такие?) где их берут? Как правильно пользоваться..?

ну все таки..

я понимаю, что тут все верные как пулемет..

но любовницы то женщины..

Опубликовано

Потому что если в семье нет чего-то важного, это достают с помощью любовников.

Да ладно. Не доставало.

Когда все есть в семье - нафига идти налево?

Вы плохо знаете мужчин))))

Поводов дофига)

Так же как и есть те, кому не достаёт, но они все равно не идут)))

Опубликовано

Я не давала нить именно для такого " просматривается"

Не всегда любовница - значит не доставало.

И для полного щастя где?

Есть такое, что имея любовницу, счастлив в своей семье)))

Почему ты хочешь один вариант?))

во..

ты не давала, а я взял)

патамушта))

 

Тань, а занафига ее заводить, если в семье полный тутифрукт?

значит чо то не из рецептуры там?

Опубликовано

ну все таки..

я понимаю, что тут все верные как пулемет..

но любовницы то женщины..

Да причём тут верные))

Ну масса причин быть любовницей.

Начиная с " влюбилась" как последняя дура, до " использований" с материальных или иных благах.

Ну ведь все давно понятно.

Опубликовано

Вы плохо знаете мужчин))))

Поводов дофига)

Так же как и есть те, кому не достаёт, но они все равно не идут)))

Наверное ,плохо.

Я не мужчина потому что) И иду ,когда не достает чего-то.

А есть те ,кто не идут, невзирая на. Да.  Я и сама такая. Так, нечаянно один раз получилось.

Опубликовано

Вы плохо знаете мужчин))))

Поводов дофига)

Так же как и есть те, кому не достаёт, но они все равно не идут)))

стопенстоп..

давай сразу отделим мух от котлет..

поблядушки разовые не в счет..

именно "порочная" связь тут обсуждаеца..

Да причём тут верные))

Ну масса причин быть любовницей.

Начиная с " влюбилась" как последняя дура, до " использований" с материальных или иных благах.

Ну ведь все давно понятно.

вот мне понятно пока только одно..

что любвница, как группа риска для семьи

Опубликовано

во..

ты не давала, а я взял)

патамушта))

 

Тань, а занафига ее заводить, если в семье полный тутифрукт?

значит чо то не из рецептуры там?

Блин. Ну так не заводи)))

Это твоя лмчнаЯ мерка.

Если что-то не так, то можно сходить.

Другие причины не для тебя.

В их больше.

Да даже ради спортивного интереса и статуса.

Опубликовано

стопенстоп..

давай сразу отделим мух от котлет..

поблядушки разовые не в счет..

именно "порочная" связь тут обсуждаеца..

вот мне понятно пока только одно..

что любвница, как группа риска для семьи

В поблядушки это не порочнаясвяхь?)))

Прикрльные в тебя котлеты с мухами))))

То есть если каждый день с разной, то это не в счёт?)))

Опубликовано

вот мне понятно пока только одно..

что любвница, как группа риска для семьи

Опять

Это тебе ясно. Это твоё понимание.

Это значит, что если в тебя будет любовница. Значит в семье нехватка и любовница может разрушить семью.

А для некоторых любовница укрепляет брак, и мужик ни при каких обстоятельствах не позволит покусится на семью)

Да ладно.

Как говорит моя мама: Вы как первый день замужем)))

Опубликовано

Опять

Это тебе ясно. Это твоё понимание.

Это значит, что если в тебя будет любовница. Значит в семье нехватка и любовница может разрушить семью.

А для некоторых любовница укрепляет брак, и мужик ни при каких обстоятельствах не позволит покусится на семью)

 

Как говорит моя мама: Вы как первый день замужем)))

Ну... сохранила неискушенный и романтический взгляд ,ога)

Но вот такое - когда укрепляет брак, даже не знаю. Не приемлемо для меня. Разве что мои любовники могут брак укреплять.

А вот чтобы ЕГО... Не.

Опубликовано

В поблядушки это не порочнаясвяхь?)))

Прикрльные в тебя котлеты с мухами))))

То есть если каждый день с разной, то это не в счёт?)))

неа..

это не считаеца..)

ну всякое бывает..

чо уж..

 

я вот матаюсь по городу

и каждая.. не..

две из трех девчата сидя в СМСэсках за рулем

с мужем пишуца?

ну допустим одна из 49ти

по работе?

ну пусть одна из 23й

а остальные с кем?

не со мной :pioneer: ))

Опять

Это тебе ясно. Это твоё понимание.

Это значит, что если в тебя будет любовница. Значит в семье нехватка и любовница может разрушить семью.

А для некоторых любовница укрепляет брак, и мужик ни при каких обстоятельствах не позволит покусится на семью)

 

 

ну ясен пень..

чуть что косой(с))

ага.. не покусица на семью

 

а все о ней да о ней..

а на семью не покусица... )

 Разве что мои любовники могут брак укреплять.

А вот чтобы ЕГО... Не.

во как.. однако..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...