oziris Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 На самом деле, в большинстве своём замужние женщины заводям романы именно по любви. А мужчины могут и без этого спокойно обходится. Могут, но по любви лучше.
Гость Любимая Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Бывает и наоборот. Некоторые ходят к любовницам душой отдыхать, а нужду дома справляют. Особенно, если жена аноргазмична. Всё равно этот мужчина принадлежит жене, семье,детям...)
oziris Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 мужчина принадлежит Да, моя белая госпожа.
Таньчик Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Всё равно этот мужчина принадлежит жене, семье,детям... ) принадлежит?)))Шкафчик что-ли))) А может они ну хуже горькой редьки, уйти просто совести не хватает или некуда или ещё какие причины
Red_Рыжая Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Всё равно этот мужчина принадлежит жене, семье,детям... ) Жене могут принадлежать тапочки и полотенце. А человек принадлежать может только самому себе. принадлежит?))) Шкафчик что-ли))) Синхрон)
Bianca Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 А я про что) И далеко не каждой любовнице хочет уводить мужика из семьи, как думают некоторые. Кстати, да. В ряде случаев даже наоборот, супругов косвенно примиряют Любовник как и любовница, не должны быть обременительны Никто ни от кого ничего не должен хотеть, кроме приятного досуга Это опять-таки, партнерские любовные отношения.
Маргилена Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Всё равно этот мужчина принадлежит жене, семье,детям... ) Мало того, что никто никому не принадлежит, так шляющийся мужчина два раза никому не принадлежит, этож как курь- десять метров от дома и уже всехний.)
zverka Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 а чо, есть правила? а какие? Правила ТБ при общении с женатыми) Есть.
Bianca Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Правила ТБ при общении с женатыми) Есть. Нашла на просторах инета. Поржала прям от души)) Ты хочешь, чтобы твой виртуальный роман с женатым мужчиной был приятным и безоблачным? Все дело, как всегда, в деталях. Вот несколько полезных идей. — Придумайте вместе с ним какой-то секретный код-опознаватель, чтобы ты не проболталась его жене, думая, что беседуешь с ее мужем (если ей придет в голову поболтать с тобой от его имени, пока он сидит в туалете). — Договоритесь, чтобы он выключал аську, скайп и т.д., когда отходит от компа. Легче включить программу заново, чем объяснять жене, что за кисуля так настойчиво спрашивает: «Где же ты, дорогой?». — Не пиши ему первой (это не относится к случаям примирения, тогда написать первой — святое дело). А если уж написала, то что-нибудь нейтральное, чтобы не посеять семена сомнения в уме некстати подошедшей к его монитору жены. Не буди спящую собаку. — Если у вас уже налажено телефонное общение, пиши и звони ему в строго оговоренные промежутки времени, тогда, когда он находится в некоем уединении. И ни в коем случае не звони и не пиши ему ночью, когда рядом его жена. — Напомни своему милому, чтобы он не сохранял историю сообщений в мессенджерах, чтобы вовремя очищал экран, хранил твои фотки в запароленной папке, сразу по прочтении удалял твои смски и очищал список вызовов в телефоне. Береженого Бог бережет. — Не стесняйся отправлять ему свои фотки. И пусть их будет много. Выбирай для этого такие, на которых ты в самых выигрышных ракурсах и излюбленном стиле твоего друга по переписке. Но слишком откровенные фотки не отправляй: в женщине всегда должна быть какая-то загадка. И вдруг эти фотки потом появятся где-нибудь на просторах интернета… — Не требуй, чтобы он приобрел какой-то свой, особый телефон, с особой симкой. Когда он находится вне зоны досягаемости жены, вы можете общаться и на его «обычном» телефоне, а когда он дома, с семьей, то ваш «особый» телефон с «особым» номером все равно будет выключен. Зачем лишние траты и ненужные телодвижения? — Не повторяй слишком часто фразы типа «Не бойся, я всегда с тобой». Первое время они выглядят мило и трогательно, но в дальнейшем вызывают лишь стойкие ассоциации с нехваткой серого вещества в черепной коробке. Особенно когда у него аврал на работе или надо срочно что-то сделать дома по хозяйству и ты никоим образом не сможешь «быть с ним рядом». Ты можешь только отправлять буковки на его монитор, но они не спасут ситуацию в его реале и через некоторое время только набьют оскомину. Тебе это надо? — Когда он долго не отвечает тебе, не канючь, почему и чем он занят (ясно чем — семейными делами, чем же еще?). Может, он в это время моет ребенку попу или занимается с женой сексом? А тут ты со своими: «Куда ты пропал? Ты на что-то обиделся?» — Не требуй перезвонить. Это быстро надоедает. Он ищет в твоем обществе отдохновения, расслабления, непринужденности, а не тупого занудства. Этого с лихвой хватает и в семейной жизни. Зачем тогда ты вообще нужна?
Гоша Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Любимая и Маргилена, умоляю, сообщите мне пожалуйста, откуда у вас та информация о любовницах, которую вы здесь пишите?
Маргилена Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Любимая и Маргилена, умоляю, сообщите мне пожалуйста, откуда у вас та информация о любовницах, которую вы здесь пишите? Валера, ты удивишься, но от тебя.)
Гоша Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Валера, ты удивишься, но от тебя.) ушел перечитывать. В основном они просто дуры, которые ждут, что их сделают честными женщинами, готовы какое-то время, ради этого, делить любовь с другой. Но есть и честные кайфоловки, уж не знаю, допустимо ли их честными назвать. бред собачий, если вы это вычитали в моих постах, то у меня для вас плохие новости.
Пальма Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Да причём тут верные)) Ну масса причин быть любовницей. Начиная с " влюбилась" как последняя дура, до " использований" с материальных или иных благах. Ну ведь все давно понятно. Понятно ей.... А пагаварить?)))))
ЭллиТото Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Так любовницы чаще не для секса,вот странно,но
Гоша Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Так любовницы чаще не для секса,вот странно,но Секс. Да, женщина с которой я был близок так сказала "секс он конечно интересен(от себя добавлю, для здоровья, как физиологического, так и психического), но очень важно чувствовать себя женщиной, желанной, любимой, интересной мужчине, видеть его горящие глаза, общаться с ним на любые темы, просто быть не одной. Что бы в последствии вспоминать и говорить себе "да, было"".
Таньчик Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Понятно ей.... А пагаварить?)))))Да сколько можно)))Вспомнила как в юности часто ночевала у старшего брата и его жены, потому что они меня отпускали гулять без лимита времени. Так вот прийду ночью или под утро, жена брата спрашивает: Что делали, как время провели? - да болтвли обо всем. На следующий раз так же.., ещё, ещё. Ещё и ещё. Она мне потом говорит: где ты их находишь? Ты красивая молодая девченка, они импотенты или слепые? Почему они все с тобой только разговаривают?!)))
Пальма Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Да сколько можно))) Вспомнила как в юности часто ночевала у старшего брата и его жены, потому что они меня отпускали гулять без лимита времени. Так вот прийду ночью или под утро, жена брата спрашивает: Что делали, как время провели? - да болтвли обо всем. На следующий раз так же.., ещё, ещё. Ещё и ещё. Она мне потом говорит: где ты их находишь? Ты красивая молодая девченка, они импотенты или слепые? Почему они все с тобой только разговаривают?!))) )))) и правда...странно....)))))))))
ЭллиТото Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 А мне не странно, мне люди сразу доверяют и вываливают все.Думаю,карьера психоаналитика принесла бы мне дивиденды)))
Пальма Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 А мне не странно, мне люди сразу доверяют и вываливают все.Думаю,карьера психоаналитика принесла бы мне дивиденды)))Блин,Элли,вот точно не все))) Ты точно была б не мой психоаналитик.....)))))
Таньчик Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 А мне не странно, мне люди сразу доверяют и вываливают все.Думаю,карьера психоаналитика принесла бы мне дивиденды)))Вот и Я ей отвечалаОни знакомТься со мной в надежде на секс, но когда мы начинаем разговаривать они про него забывали, ибо им было со мной интересно общаться)) И слово за слово и уже рассвет) Сколько раз было. Работала я В одной фирме, часто допоздна. И ребята частенько нас подвозили домой. Вот даже когда вот так подвозили, к дому подъедем. Ну типо покурю и пойду домой и опять Слово за слово, а уже и на работу пора ехать)))
Пальма Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Вот и Я ей отвечала Они знакомТься со мной в надежде на секс, но когда мы начинаем разговаривать они про него забывали, ибо им было со мной интересно общаться)) И слово за слово и уже рассвет) Сколько раз было. Работала я В одной фирме, часто допоздна. И ребята частенько нас подвозили домой. Вот даже когда вот так подвозили, к дому подъедем. Ну типо покурю и пойду домой и опять Слово за слово, а уже и на работу пора ехать))) Бывает.))
ЭллиТото Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Пальма,думаю моя клиентура была бы исключительно интеллектуальные мужчины.Я не умею с женщинами, не люблю,мне скучно и предсказуемо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти