Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На самом деле, в большинстве своём замужние женщины заводям романы именно по любви.

А мужчины могут и без этого спокойно обходится.

Могут, но по любви лучше.

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Бывает и наоборот.

Некоторые ходят к любовницам душой отдыхать, а нужду дома справляют.

Особенно, если жена аноргазмична.

Всё равно этот мужчина принадлежит жене, семье,детям...

)

Опубликовано

Всё равно этот мужчина принадлежит жене, семье,детям...

)

принадлежит?)))

Шкафчик что-ли)))

А может они ну хуже горькой редьки, уйти просто совести не хватает или некуда или ещё какие причины

Опубликовано

Всё равно этот мужчина принадлежит жене, семье,детям...

)

Жене могут принадлежать тапочки и полотенце.

А человек принадлежать может только самому себе.

принадлежит?)))

Шкафчик что-ли)))

 

Синхрон)

Опубликовано

А я про что)

И далеко не каждой любовнице хочет уводить мужика из семьи, как думают некоторые.

Кстати, да. В ряде случаев даже наоборот, супругов косвенно примиряют

Любовник как и любовница, не должны быть обременительны

Никто ни от кого ничего не должен хотеть, кроме приятного досуга

Это опять-таки, партнерские любовные отношения.

Опубликовано

Всё равно этот мужчина принадлежит жене, семье,детям...

)

Мало того, что никто никому не принадлежит, так шляющийся мужчина два раза никому не принадлежит, этож как курь- десять метров от дома и уже всехний.)
Опубликовано

Правила ТБ при общении с женатыми)

Есть.

Нашла на просторах инета. Поржала прям от души))

 

Ты хочешь, чтобы твой виртуальный роман с женатым мужчиной был приятным и безоблачным? Все дело, как всегда, в деталях. Вот несколько полезных идей.

 

— Придумайте вместе с ним какой-то секретный код-опознаватель, чтобы ты не проболталась его жене, думая, что беседуешь с ее мужем (если ей придет в голову поболтать с тобой от его имени, пока он сидит в туалете).

 

— Договоритесь, чтобы он выключал аську, скайп и т.д., когда отходит от компа. Легче включить программу заново, чем объяснять жене, что за кисуля так настойчиво спрашивает: «Где же ты, дорогой?».

 

— Не пиши ему первой (это не относится к случаям примирения, тогда написать первой — святое дело). А если уж написала, то что-нибудь нейтральное, чтобы не посеять семена сомнения в уме некстати подошедшей к его монитору жены. Не буди спящую собаку.

 

— Если у вас уже налажено телефонное общение, пиши и звони ему в строго оговоренные промежутки времени, тогда, когда он находится в некоем уединении. И ни в коем случае не звони и не пиши ему ночью, когда рядом его жена.

 

— Напомни своему милому, чтобы он не сохранял историю сообщений в мессенджерах, чтобы вовремя очищал экран, хранил твои фотки в запароленной папке, сразу по прочтении удалял твои смски и очищал список вызовов в телефоне. Береженого Бог бережет.

 

— Не стесняйся отправлять ему свои фотки. И пусть их будет много. Выбирай для этого такие, на которых ты в самых выигрышных ракурсах и излюбленном стиле твоего друга по переписке. Но слишком откровенные фотки не отправляй: в женщине всегда должна быть какая-то загадка. И вдруг эти фотки потом появятся где-нибудь на просторах интернета…

 

— Не требуй, чтобы он приобрел какой-то свой, особый телефон, с особой симкой. Когда он находится вне зоны досягаемости жены, вы можете общаться и на его «обычном» телефоне, а когда он дома, с семьей, то ваш «особый» телефон с «особым» номером все равно будет выключен. Зачем лишние траты и ненужные телодвижения?

 

— Не повторяй слишком часто фразы типа «Не бойся, я всегда с тобой». Первое время они выглядят мило и трогательно, но в дальнейшем вызывают лишь стойкие ассоциации с нехваткой серого вещества в черепной коробке. Особенно когда у него аврал на работе или надо срочно что-то сделать дома по хозяйству и ты никоим образом не сможешь «быть с ним рядом». Ты можешь только отправлять буковки на его монитор, но они не спасут ситуацию в его реале и через некоторое время только набьют оскомину. Тебе это надо?

 

— Когда он долго не отвечает тебе, не канючь, почему и чем он занят (ясно чем — семейными делами, чем же еще?). Может, он в это время моет ребенку попу или занимается с женой сексом? А тут ты со своими: «Куда ты пропал? Ты на что-то обиделся?»

 

— Не требуй перезвонить. Это быстро надоедает. Он ищет в твоем обществе отдохновения, расслабления, непринужденности, а не тупого занудства. Этого с лихвой хватает и в семейной жизни. Зачем тогда ты вообще

 
 

нужна?

Опубликовано

Валера, ты удивишься, но от тебя.)

ушел перечитывать.

В основном они просто дуры, которые ждут, что их сделают честными женщинами, готовы какое-то время, ради этого, делить любовь с другой. Но есть и честные кайфоловки, уж не знаю, допустимо ли их честными назвать.

бред собачий, если вы это вычитали в моих постах, то у меня для вас плохие новости.

Опубликовано

Да причём тут верные))

Ну масса причин быть любовницей.

Начиная с " влюбилась" как последняя дура, до " использований" с материальных или иных благах.

Ну ведь все давно понятно.

Понятно ей.... А пагаварить?)))))
Опубликовано

Так любовницы чаще не для секса,вот странно,но

Секс. Да, женщина с которой я был близок так сказала "секс он конечно интересен(от себя добавлю, для здоровья, как физиологического, так и психического), но очень важно  чувствовать себя женщиной, желанной, любимой, интересной мужчине, видеть его горящие глаза, общаться с ним на любые темы, просто быть не одной. Что бы в последствии вспоминать и говорить себе "да, было"".

Опубликовано

Понятно ей.... А пагаварить?)))))

Да сколько можно)))

Вспомнила как в юности часто ночевала у старшего брата и его жены, потому что они меня отпускали гулять без лимита времени.

Так вот прийду ночью или под утро, жена брата спрашивает:

Что делали, как время провели?

- да болтвли обо всем.

На следующий раз так же.., ещё, ещё. Ещё и ещё.

Она мне потом говорит: где ты их находишь?

Ты красивая молодая девченка, они импотенты или слепые?

Почему они все с тобой только разговаривают?!)))

Опубликовано

Да сколько можно)))

Вспомнила как в юности часто ночевала у старшего брата и его жены, потому что они меня отпускали гулять без лимита времени.

Так вот прийду ночью или под утро, жена брата спрашивает:

Что делали, как время провели?

- да болтвли обо всем.

На следующий раз так же.., ещё, ещё. Ещё и ещё.

Она мне потом говорит: где ты их находишь?

Ты красивая молодая девченка, они импотенты или слепые?

Почему они все с тобой только разговаривают?!)))

)))) и правда...странно....)))))))))
Опубликовано

А мне не странно, мне люди сразу доверяют и вываливают все.Думаю,карьера психоаналитика принесла бы мне дивиденды)))

Блин,Элли,вот точно не все)))

Ты точно была б не мой психоаналитик.....)))))

Опубликовано

А мне не странно, мне люди сразу доверяют и вываливают все.Думаю,карьера психоаналитика принесла бы мне дивиденды)))

Вот и Я ей отвечала

Они знакомТься со мной в надежде на секс, но когда мы начинаем разговаривать они про него забывали, ибо им было со мной интересно общаться))

И слово за слово и уже рассвет)

Сколько раз было. Работала я В одной фирме, часто допоздна.

И ребята частенько нас подвозили домой.

Вот даже когда вот так подвозили, к дому подъедем. Ну типо покурю и пойду домой

и опять

Слово за слово, а уже и на работу пора ехать)))

Опубликовано

Вот и Я ей отвечала

Они знакомТься со мной в надежде на секс, но когда мы начинаем разговаривать они про него забывали, ибо им было со мной интересно общаться))

И слово за слово и уже рассвет)

Сколько раз было. Работала я В одной фирме, часто допоздна.

И ребята частенько нас подвозили домой.

Вот даже когда вот так подвозили, к дому подъедем. Ну типо покурю и пойду домой

и опять

Слово за слово, а уже и на работу пора ехать)))

Бывает.))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...