ЭллиТото Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Да ты не жалей а попробуй, может он без тебя отлично жить будет, найдет себе женщину и расцветет. ну он уже пробовал. но обслуживать его согласилась тока автор
АринаА Опубликовано 3 августа, 2016 Опубликовано 3 августа, 2016 Да, действительно 12 тем про этого мужа. Внимание, вопрос - зачем вам все это нужно? Зачем вам - нужно его жалеть? Зачем вам - нужно быть "сильной"* ? Вы же его ненавидите и продолжаете оставаться с ним. Вот в чем парадокс. Вы жалеете того, кого вы ненавидите.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти