Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

МОСКВА, 17 авг — Р-Спорт. Международный олимпийский комитет (МОК) после перепроверки допинг-проб лишил сборную России золота Олимпийских игр-2008 в Пекине в эстафете 4 по 100 метров из-за положительного результата бегуньи Юлии Чермошанской, сообщается в пресс-релизе организации.

 

 

 

Ну че за инсинуации такие очевидные?

Почему бы не перепроверить всех спорцменов?

Или тогда все команды в дисквал?

Опубликовано

МОСКВА, 17 авг — Р-Спорт. Международный олимпийский комитет (МОК) после перепроверки допинг-проб лишил сборную России золота Олимпийских игр-2008 в Пекине в эстафете 4 по 100 метров из-за положительного результата бегуньи Юлии Чермошанской, сообщается в пресс-релизе организации.

 

 

 

Ну че за инсинуации такие очевидные?

Почему бы не перепроверить всех спорцменов?

Или тогда все команды в дисквал?

да не боись, скоро начнется.

точнее боись, спорту кирдык пришел,

WADA подвело все к тому, что места на пьедестале будут выигрывать адвокаты.

Опубликовано

:mf_popcorn:

 

Бегуньи сборной США получили на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро пробежать еще раз квалификацию в эстафете 4 по 100 метров. Во время забега у них случился непредвиденный случай - они выронили эстафетную палочку и заняли последнее место, отстав на 20 секунд от основной группы соперниц.

 

Это произошло, когда Эллисон Феликс передавала эстафету Инглиш Гарднер. Американки после окончания забега оперативно подали протест. Они мотивировали это тем, что во время передачи эстафеты одна из соперниц помешала им. Протест был удовлетворен.

После этого было принято решение - команда США сможет еще раз пробежать эстафету 4 по 100 метров. При этом, на других дорожках не будет никаких соперниц. И для того, чтобы попасть в следующий раунд, американки должны пробежать быстрее, чем за 42,7 секунды, сообщает офииальный сайт IAAF. (с)

 

http://m.kp.ru/online/news/2484925/

Опубликовано

Уступивший россиянину в Рио украинский борец купил «золотую» медаль

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк, проигравший россиянину Давиту Чакветадзе в финале Олимпиады, купил бутафорскую золотую медаль. Соответствующий снимок спортсмен опубликовал в Instagram 17 августа.

Опубликовано

Американок в эстафете оправдали и пропустили в финал. Для этого исключили из ьфинального забега китаянок.

Все это несмотря на то, что американка уронившая палочку сама наткнулась на локоть соперницы и уронила палку, никто ее специально не толкал.

Чиновники от легкой атлетики дискредитировали себя полностью. 

Опубликовано

Американок в эстафете оправдали и пропустили в финал. Для этого исключили из ьфинального забега китаянок.

Все это несмотря на то, что американка уронившая палочку сама наткнулась на локоть соперницы и уронила палку, никто ее специально не толкал.

Чиновники от легкой атлетики дискредитировали себя полностью. 

Это нечто...

Скоро станет позорным выступать на олимпиадах....

Опубликовано

Наши традиционно лучшие в драках.

Я с одним боксером разговаривал, говорит всю жизнь в ссср сборная узбекистана по боксу была сильнейшей

А связанно это с выносливостью узбеков

Русские выдыхаются быстрее

Опубликовано

Доля справедливости в таком подсчете есть, на самом деле

Шансы у маленькой страны стать лидером командного зачета при обычном подсчете равны нулю

 

Наши на 4 месте)

Опубликовано

Доля справедливости в таком подсчете есть, на самом деле

Шансы у маленькой страны стать лидером командного зачета при обычном подсчете равны нулю

 

Наши на 4 месте)

 мы великая держава, не смотря на все внутренние распри

 а что бы было если бы их не было? 

Опубликовано

мы великая держава, не смотря на все внутренние распри

 а что бы было если бы их не было?

 

Если бы не распри в контексте олимпиады, россия бы получила тот же результат что и на зимних играх

В смысле просто завоевала почти все золото

А этого допустить никак нельзя

Опубликовано

Ну все золото не знаю, но на второе место вполне могли расчитывать как минимум. Ведь надо понимать, если золото нам в плюс, то у кого-то, кто получил это минус.

Исинбаева брала 5 и 9 , рассчитывалась взять 5 и 10. Та, что взяла золото прыгнула меньше 5 . Исинбаева правильно сказала : "это была моя медаль."

Опубликовано

Ну все золото не знаю, но на второе место вполне могли расчитывать как минимум. Ведь надо понимать, если золото нам в плюс, то у кого-то, кто получил это минус.

Исинбаева брала 5 и 9 , рассчитывалась взять 5 и 10. Та, что взяла золото прыгнула меньше 5 . Исинбаева правильно сказала : "это была моя медаль."

Ну да, согласен не все золото

А как на зимней олимпиаде, большую часть, отрыв от остальных зборных был фатален, нужно было что то сделать

Сделали......

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...