Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Итак, товарищи, открытие олимпиады через несколько часов. На сегодняшний день там будут участвовать 280 наших спортсменов. Это где-то 2/3 от всех кто должен был поехать. Да наших легкоатлетов дисквалифицировали, также и тяжелоатлетов, некоторых гребцов и ещё пока по многим спортсменам не ясно. Беспрецедентное давление на нашу страну. Но тем не менее я предлагаю здесь, в этой теме болеть за наших, да и вообще поговорить об этой олимпиаде.

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Гы... Если давление на российских спортсменов - это политическая заказуха, то думаете, что у них есть какие-то шансы? Гнобить будут и дальше. А если кто и прорвется куда-то, так мельдоний по быстрому сыщется.

Опубликовано

То, что полит заказуха лично у меня нет никаких сомнений. Не сомневаюсь, что в спорных и неоднозначных ситуациях будут играть против нас. Но с другой стороны не засчитывать, к примеру, очевидные голы нереально. Вобщем будем поглядеть ...

И я болею за ваших, обычно)

А вы откуда?

Опубликовано

Но с другой стороны не засчитывать, к примеру, очевидные голы нереально. ?

Случалось и такое на самом высоком уровне.:)
Опубликовано

То, что полит заказуха лично у меня нет никаких сомнений. Не сомневаюсь, что в спорных и неоднозначных ситуациях будут играть против нас. Но с другой стороны не засчитывать, к примеру, очевидные голы нереально. Вобщем будем поглядеть ...

 

А Вы вспомните два гола из очевидных офсайдов в игре СССР- Бельгия 86-го года на ЧМ. Бить будут ногами и при этом глумиться. А ты не воруй.

Опубликовано

Случалось и такое на самом высоком уровне. :)

Божья рука Марадоны, например.

4279750018215174

Синхронистки, гимнастки... Красотища, да и наши там лучшие обычно.

Вы сами себе противоречите. Если гнобление целенаправленное, то какая разница, кто лучше? Особенно в таких видах спорта, как гимнастика или синхронное плавание. Историю с Немовым уже забыли?

Опубликовано

А Вы вспомните два гола из очевидных офсайдов в игре СССР- Бельгия 86-го года на ЧМ. Бить будут ногами и при этом глумиться. А ты не воруй.

Бить будут... За Сирию, за Крым, за олимпиаду в Сочи, вобщем за желание быть самостоятельными и независимыми.

Эта олимпиада в какой-то степени будет показательна степени прогнивания олимпийского движения.

Божья рука Марадоны, например.

 

Вы сами себе противоречите. Если гнобление целенаправленное, то какая разница, кто лучше? Особенно в таких видах спорта, как гимнастика или синхронное плавание. Историю с Немовым уже забыли?

Не помню, а что там было?

А так наши в этих видах лучшие независимо не от чего.

Опубликовано

Бить будут... За Сирию, за Крым, за олимпиаду в Сочи, вобщем за желание быть самостоятельными и независимыми.

Эта олимпиада в какой-то степени будет показательна степени прогнивания олимпийского движения.

 

Да ничо не изменилось в этом "движении". Почти повторилась предвоенная нацистская олимпиада 1936-го в Берлине.

Опубликовано

Да ничо не изменилось в этом "движении". Почти повторилась предвоенная нацистская олимпиада 1936-го в Берлине.

Ну тогда наши вообще не принимали участие. Хотя по скандальности вполне можно сравнить.

Опубликовано

Так и теперь, чуть было не случилось "вообще". )

 

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне признал незаконным правило Международного олимпийского комитета (МОК) об отстранении от Олимпийских игр-2016 россиян с допинговым прошлым (правило двойного наказания). Об этом говорится в пресс-релизе CAS, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Решение МОК о запрете на участие в летних Олимпийских играх 2016 года российских спортсменов, когда-либо дисквалифицированных за допинг, не имеет законной силы», — говорится в сообщении CAS. (с)

 

Вилки нашли, а толку.

Опубликовано

Так и теперь, чуть было не случилось "вообще". )

 

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне признал незаконным правило Международного олимпийского комитета (МОК) об отстранении от Олимпийских игр-2016 россиян с допинговым прошлым (правило двойного наказания). Об этом говорится в пресс-релизе CAS, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Решение МОК о запрете на участие в летних Олимпийских играх 2016 года российских спортсменов, когда-либо дисквалифицированных за допинг, не имеет законной силы», — говорится в сообщении CAS. (с)

 

Вилки нашли, а толку.

Толку... На олимпиаду поехала наша плавчиха Ефимова, претендентка на медаль, к примеру...
Опубликовано

Толку... На олимпиаду поехала наша плавчиха Ефимова, претендентка на медаль, к примеру...

 

Ну, это да. а прикинь как теперь всей сборной выступать. Давление было серьёзное.

Ну, а каково тем кто чист и не поехал..

Опубликовано

Ну, это да. а прикинь как теперь всей сборной выступать. Давление было серьёзное.

Ну, а каково тем кто чист и не поехал..

Все так и очень это печально. Тот кто это затевал, на то и рассчитывал. Надеямся на силу духа наших спортсменов.
Опубликовано

И я болею за ваших, обычно)

Как удачно складываются звезды.

Будем болеть все вместе..))

Хотя летние олимпийские я не люблю.

Зимние предпочитаю,как ни странно.))

Опубликовано

Олимпийский огонь зажжён. Сегодня разгрызаются первые комплекты медалей в велоспорте, плавании, дзюдо, фехтовании, стрельбе, стрельбе из лука, тяжелой атлетике. Удачи нашим ребятам!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...