Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

эх.. увидела утром краем глаза.. а когда попозже зашла уже на 5....

но - Венгрия!

всё золото у Катинки Хоссу 

 

 а у США 18 из 26 медалей в плавании 

 приплыли что называется 

Опубликовано

Российская рапиристка выиграла золото ОИ впервые за 48 лет

Вот это да!!!

Забелинская конечно это нечто 

Умница. Мать двоих детей. 36 лет. порок сердца и она смогла, что тут скажешь. Уррааа!!!

Опубликовано

Юлия Ефимова вышла в финал Олимпиады на дистанции 200 м брассом

В финальный заплыв не смогла квалифицироваться чемпионка Игр-2016 на 100 оскорбившая Ефимову американка Лилли Кинг
 

Опубликовано

Юлия Ефимова вышла в финал Олимпиады на дистанции 200 м брассом

В финальный заплыв не смогла квалифицироваться чемпионка Игр-2016 на 100 оскорбившая Ефимову американка Лилли Кинг

 

 интрига)) 

Опубликовано

Посмотрела сейчас историю выступления нашей страны на олимпиадах. Да, СССР почти всегда первый, что в летних, что в зимних. После развала ещё держались по инерции на старой школе на вторых местах. Двухтысячные начинается провал, особенно 2010 год, 11 место, так плохо ещё не было никогда, ну разве что в РИ. Печально. Светлое место олимпиада в Сочи.

Опубликовано

не расстраивайся, это всего лишь игры..

 объективность там не абсолютная..

 

вполне возможно не было бы политического противостояния, было бы многое иначе

Опубликовано

не расстраивайся, это всего лишь игры..

 объективность там не абсолютная..

 

вполне возможно не было бы политического противостояния, было бы многое иначе

иначе было бы точно. наши бы поехали в полном составе и не взвинченные.

что касается спортвных гимнасток....вот честно, смотрела я на золотомедалистку Симону Байлс, американку и думала, а это вообще в принципе возможно, сделать лучше чем она? тут все справедливо было.

Опубликовано

Мы упали на 9 место товарищи.

а чего было ожидать? вся сборная демарализовыанна была

допинговые скандалы и правильно выбранное время

Ефимовой за пол года до олимпиады обявили что она дискавлифицированна, олимпиады не будет

а за 2 недели до лоимпиады- допустили к играм

так она еще и серебро взяла, взяла бы американка серебро при таких раскладах?

так что норм, наш спорт на высоте!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...