TheBulkoO Опубликовано 7 августа, 2016 Опубликовано 7 августа, 2016 Всем добрый день, интересует вот что:Недавно был интим со своей девушкой, она у меня девственница, и лишать я ее не хочуЯ ей засовывал где то см 2, (от самого начала ее кожи)Ей не было больно, не было крови, все было хорошо.Ну так вот, меня интересует такой вопрос: Она никак не может забеременеть, если я ей не кончил ? но у меня ( кажется ) чуть, чуть выделялось какое то вещество из моего члена ( по всей вероятности это сперма, от перевозбуждения ) . Повторяюсь ( я ее не лишил ) и продолжалось у нас это не более 1 минуты, так же я ей не засовывал.
niu Опубликовано 7 августа, 2016 Опубликовано 7 августа, 2016 Может, девственная плева очень эластична и "дырявая", а молодые, активные и шустрые сперматозоиды могут находится и в смазке. И только время даст вам точный ответ
TheBulkoO Опубликовано 7 августа, 2016 Автор Опубликовано 7 августа, 2016 Может, девственная плева очень эластична и "дырявая", а молодые, активные и шустрые сперматозоиды могут находится и в смазке. И только время даст вам точный ответ В принцепи, я думаю бояться не чего Я вспомнил, это была моя слюна, что бы немного намочить ее. так как я каждые 10 секунд проверял, что бы не было выделения. Трогал залупу, и она была сухая. А кончил я уже потом, и далеко от нее. Так же в принцепи трусы у меня были сухик, значит выделения не было. Но риковать я так больше не буду, весь за взводе был
niu Опубликовано 7 августа, 2016 Опубликовано 7 августа, 2016 Но риковать я так больше не буду, весь за взводе былЭх, молодежь, и ничто вас не учит, вроде и интернет есть и телевизор, информации многоО предохранении надо думать до, а не после
Oksanchik Опубликовано 7 августа, 2016 Опубликовано 7 августа, 2016 А к чему это извращение то все? почему "лишать" не хочешь?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти