Гость Phenomen Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 Всем привет. ВНИМАНИЕ МНОГО БУКОФ Значит такая ситуация. На прошлой неделе был у друга на свадьбе. Свадьба была в горах, так что все начали сьежаться еще за день до свадьбы и соответсвенно знакомиться и готовиться кто не готов. В то числе и я. Значит день свадьбы прошел без ексцесов, все было супер. Плейлист, тамада, конкурсы , ДЕВУШКИ, кухня. В общем как говорить один мой друг : " Бомбей". На следующий день вся молодёжь поднялась в горы. По возвращению нас джал шашлык , а потом банька ( для парней, девушки отказались потом идти или раньше). После баньки сборы и по домам, прощание со всеми и собстно дорога Теперь суть. Уже после того как я сел в поезд и отправился восвояси и отьехав 60 км я поч полез в телефон сомтреть фотки. На одной из них я был запечетлен с девушкой со стороны невесты ((Два счастливых молодых лица улыбающихся на все зубы). НА свдаьбе с ней танцевал два раза. )). И тут я понял что мне нахер , ой извините напрочь сорвало крышу вместе со всеми корнями. Нас розделяет всего навсего 1500 км. ВО время танца не узнал есть ли у неё избраник или нету ( нету у меня привычки спрашивать такое сразу, тем более во время танца мои чувства и эмоции спали , кстати я был трезв. В вк захлдила еще в июле , в фейсбуке и того давней 2013. Номерами не обменялись не видел смысла. Так вот теперь сплю хреновато. И думаю уже спрошу у молодоженов , а точней у невесты друга, есть ли у неё ктото , даст ли она мне свой номер телефона. И если да тогда еще один вопрос, а вдруг все будетЬ в ажуре, полюбому ведь придётся сорваться с места и лететь на всех парах туда. А что думаете вы??? Заранее спасибо за ответ
migara Опубликовано 6 октября, 2016 Опубликовано 6 октября, 2016 И если да тогда еще один вопрос, а вдруг все будетЬ в ажуре, полюбому ведь придётся сорваться с места и лететь на всех парах туда. "придется сорваться с места"... - это негатив?
Гость Phenomen Опубликовано 7 октября, 2016 Опубликовано 7 октября, 2016 "придется сорваться с места"... - это негатив? скорей не негатив, а некоторые трудности. Но не смертельные
migara Опубликовано 7 октября, 2016 Опубликовано 7 октября, 2016 Так крышу сорвало или "придется ехать"? Если крышу сорвало, то было бы - полечу при первой возможности...
Edelezi Опубликовано 7 октября, 2016 Опубликовано 7 октября, 2016 Почему сразу надо срываться? Невеста все разузнает, даст тебе ее телефон..и можно пока пообщаться на расстоянии..узнать о ней побольше..два танца и фото- это ни о чем..может и ехать не придется.
Гость Phenomen Опубликовано 7 октября, 2016 Опубликовано 7 октября, 2016 Почему сразу надо срываться? Невеста все разузнает, даст тебе ее телефон..и можно пока пообщаться на расстоянии..узнать о ней побольше..два танца и фото- это ни о чем..может и ехать не придется. спасибо, я до того же додумался. сначало пообщаться на растоянии, а потом активные дйствия. Огромное спасибо за то что постарались вникнуть и помочь. Счастья вам и удачи
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти