Ореон Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 Прошел год после родов, а осталась гиперчувствительность к холоду, к горячему. К высокой/низкой температуре. Да и в общем - ощущения жизни, как и при беременности - психологическая чувствительность, капризность ног к каблукам, капризность к запахам, легко начинает тошнить, привередливость желудка к еде. До сих пор не могу вернуться к контрастному душу.И вообще жить так неприхотливо как до беременности. Ходила к неврологу- сказал, ждите, мол, пройдет. Кто-то проходил через подобное?
ЭллиТото Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 Нет. У меня и беременность протекала абсолютно без изменений организма. Что-то тут не так
zverka Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 Вообще, имхо, это повод сдать анализ на гормоны.
Ореон Опубликовано 11 октября, 2016 Автор Опубликовано 11 октября, 2016 Повторная беременность исключена? О, ну конечно. Это все уже год длится, будто не прекращалось.
katish Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 Интересно, а у меня всю жизнь гиперчувствительность к горячему, люди пьют чай, а я даже в руки стакан не могу взять
Женечка Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 последняя беременность была лёгкой, но я ужасно тупила и топмозила). Я была очень тупой))). Слава Богу через год после родов прошло. Наверное)))
Психологи Ольга Поклонова Опубликовано 13 октября, 2016 Психологи Опубликовано 13 октября, 2016 И вообще жить так неприхотливо как до беременности. Это вы что имеете ввиду? Я почему интересуюсь, вы просто пишете про контрастный душ... Ну он, конечно, полезен для здоровья и чуть ли не всем показан, но его всё-таки не все принимают)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти