Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Прошел год после родов, а осталась гиперчувствительность к холоду, к горячему. К высокой/низкой температуре. Да и в общем - ощущения жизни, как и при беременности - психологическая чувствительность, капризность ног к каблукам, капризность к запахам, легко начинает тошнить, привередливость желудка к еде. До сих пор не могу вернуться к контрастному душу.И вообще жить так неприхотливо как до беременности. Ходила к неврологу- сказал, ждите, мол, пройдет.

Кто-то проходил через подобное?

  • Психологи
Опубликовано
И вообще жить так неприхотливо как до беременности.

 

Это вы что имеете ввиду? Я почему интересуюсь, вы просто пишете про контрастный душ... Ну он, конечно, полезен для здоровья и чуть ли не всем показан, но его всё-таки не все принимают) 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...