Алекс0106 Опубликовано 7 ноября, 2016 Опубликовано 7 ноября, 2016 Такая ситуация. Живу в небольшом городке? 2 года назад развелся с женой. Прожили с ней в браке 10 лет, есть дочь 9лет. На прошлых выходных собирались у одной семьи с друзьям на шашлыки, и там она с моим другом (у них отношения) не то чтобы с лучшим, но с одной компании со студенческих времен. Вроде как свободные люди, и она может встречаться с кем хочет, да и друг... Но как то не очень приятно. Мужики, что бы вы почувствовали в такой ситуации? И что бы предприняли?
Трава-мурава Опубликовано 7 ноября, 2016 Опубликовано 7 ноября, 2016 Развелись- стало быть ваша бывшая жена имеет право на собственную личную жизнь. Впрочем, как и вы. Не хотите испытывать дискомфорт- исключите общие праздники.
Fly200 Опубликовано 7 ноября, 2016 Опубликовано 7 ноября, 2016 Мужики, что бы вы почувствовали в такой ситуации? Почувствовал бы, что друг - дурак)
Женечка Опубликовано 7 ноября, 2016 Опубликовано 7 ноября, 2016 Почувствовал бы, что друг - дурак) Почему?
Алекс0106 Опубликовано 7 ноября, 2016 Автор Опубликовано 7 ноября, 2016 Развелись- стало быть ваша бывшая жена имеет право на собственную личную жизнь. Впрочем, как и вы. Не хотите испытывать дискомфорт- исключите общие праздники. Я не против ее личной жизни и не думаю что там любовь прям безумная, что приперлись вдвоем. Он тоже разведен с женой и не думаю что готов уже к серьезным отношениям.
тесла Опубликовано 7 ноября, 2016 Опубликовано 7 ноября, 2016 Как-то не мудро это со стороны вашей жены, а со стороны друга неуважительно по отношению к вам.
Fly200 Опубликовано 7 ноября, 2016 Опубликовано 7 ноября, 2016 Почему? 1. потому что связался с разведенкой с ребенком 2. потому что должен был понимать, что автор будет испытывать в связи с этим неприятные эмоции, учитывая, что у него с бывшей есть общий ребенок, который, как я понимаю, живет с мамой, а теперь и с новым "папой"
Женечка Опубликовано 7 ноября, 2016 Опубликовано 7 ноября, 2016 1. потому что связался с разведенкой с ребенком 2. потому что должен был понимать, что автор будет испытывать в связи с этим неприятные эмоции, учитывая, что у него с бывшей есть общий ребенок, который, как я понимаю, живет с мамой, а теперь и с новым "папой" 1. Любовь зла. Полюбишь и разведёнку с ребёнком и даже с двумя. Всяко в жизни бывает. 2. А почему кого-то должны волновать дела давно минувших дней? Автор развёлся же по доброй воле. Значит, должен был понимать, что у жены может появиться другой мужчина. Не?
Алекс0106 Опубликовано 7 ноября, 2016 Автор Опубликовано 7 ноября, 2016 1. Любовь зла. Полюбишь и разведёнку с ребёнком и даже с двумя. Всяко в жизни бывает. 2. А почему кого-то должны волновать дела давно минувших дней? Автор развёлся же по доброй воле. Значит, должен был понимать, что у жены может появиться другой мужчина. Не? Вы не поняли меня, я не ревную, я не против другого мужчины в ее жизни,но это ДРУГ общий при чем, они ведь не только недавно познакомились, одной компанией гуляли, никогда не замечал что нравились друг другу. Если б это была точно любовь до гроба, я не против, как-нибудь пережил бы, но не думаю. 1. потому что связался с разведенкой с ребенком 2. потому что должен был понимать, что автор будет испытывать в связи с этим неприятные эмоции, учитывая, что у него с бывшей есть общий ребенок, который, как я понимаю, живет с мамой, а теперь и с новым "папой" Очень даже не приятные. Они еще не живут вместе, он ей не "папа",отцом для дочери всегда буду я.
Квадрат Опубликовано 7 ноября, 2016 Опубликовано 7 ноября, 2016 Вы не поняли меня, я не ревную, я не против другого мужчины в ее жизни,но это ДРУГ общий при чем, они ведь не только недавно познакомились, одной компанией гуляли, никогда не замечал что нравились друг другу. Если б это была точно любовь до гроба, я не против, как-нибудь пережил бы, но не думаю. А что это тогда, если не ревность?
Йода Опубликовано 7 ноября, 2016 Опубликовано 7 ноября, 2016 Такая ситуация. Живу в небольшом городке? 2 года назад развелся с женой. Прожили с ней в браке 10 лет, есть дочь 9лет. На прошлых выходных собирались у одной семьи с друзьям на шашлыки, и там она с моим другом (у них отношения) не то чтобы с лучшим, но с одной компании со студенческих времен. Вроде как свободные люди, и она может встречаться с кем хочет, да и друг... Но как то не очень приятно. Мужики, что бы вы почувствовали в такой ситуации? И что бы предприняли? почувствовал бы себя крайне некомфортно. впредь избегал бы общения с обоими. не говорю, что прям не ходил бы на те же пьянки, тем более город маленький, но садился бы подальше. в скандалах и битье морд не вижу смысла женщинам не понять, что жена или сестра друга - это ни-ни. в принципе даже и бывшая. у них мышление другое. (Ваш КЭП))))))))))
ustas Опубликовано 7 ноября, 2016 Опубликовано 7 ноября, 2016 Если б это была точно любовь до гроба, я не против, как-нибудь пережил бы, но не думаю. пардоньте, а кому нужно ваше мнение? оно абсолютно ничего не значит. думать надо было гораздо раньше, когда сам "до гроба любил". теперь, твоя зона присутствия в жизни бывшей жены обозначена исключительно твоими отношениями с ребенком. и не более. а уж приятно тебе или неприятно.... принимай как данность. дождь идет, мокро, сыро, неприятно, но изменить что-то не судьба. остается принимать все как есть.
Geo Опубликовано 7 ноября, 2016 Опубликовано 7 ноября, 2016 Такая ситуация. Живу в небольшом городке? 2 года назад развелся с женой. Прожили с ней в браке 10 лет, есть дочь 9лет. На прошлых выходных собирались у одной семьи с друзьям на шашлыки, и там она с моим другом (у них отношения) не то чтобы с лучшим, но с одной компании со студенческих времен. Вроде как свободные люди, и она может встречаться с кем хочет, да и друг... Но как то не очень приятно. Мужики, что бы вы почувствовали в такой ситуации? И что бы предприняли? сказал бы зачинщику праздника, что только идиоты могут умудриться пригласить разведённых, а потом бы ушёл
Трава-мурава Опубликовано 7 ноября, 2016 Опубликовано 7 ноября, 2016 Обычно, когда люди разводятся, то и круг их общения тоже расходится. Кто-то общается с БМ, кто-то с БЖ. И , в идеале, пересекаться не нужно.
Алекс0106 Опубликовано 8 ноября, 2016 Автор Опубликовано 8 ноября, 2016 почувствовал бы себя крайне некомфортно. впредь избегал бы общения с обоими. не говорю, что прям не ходил бы на те же пьянки, тем более город маленький, но садился бы подальше. в скандалах и битье морд не вижу смысла женщинам не понять, что жена или сестра друга - это ни-ни. в принципе даже и бывшая. у них мышление другое. (Ваш КЭП)))))))))) Я уж подумал я один такой. Спасибо. Как-то не мудро это со стороны вашей жены, а со стороны друга неуважительно по отношению к вам. Согласен. А что это тогда, если не ревность? Плевок в свою сторону чувствую и с его и с ее стороны, ладно она, а он то что, совсем! У нее был мужчина, около года, относился абсолютно спокойно к нему, никакой ревности, нормальный мужик и к ребенку нормально он относился. Развелись мы с ней без всяких скандалов спокойно и обоюдно. У меня тоже есть женщина, отношения серьезные, мы с ней там вместе были, а потом ушли, не чья не жена бывшая не сестра из моей компании, я ее туда привел познакомил со своими друзьями, как когда-то привел туда свою жену. сказал бы зачинщику праздника, что только идиоты могут умудриться пригласить разведённых, а потом бы ушёл Зачинщик и сам офигел, да и ушел я быстро с ними не общался. Обычно, когда люди разводятся, то и круг их общения тоже расходится. Кто-то общается с БМ, кто-то с БЖ. И , в идеале, пересекаться не нужно. Эти два года пересекались только из-за ребенка, на день рождения дочкин или забирал ее гулять.
ИгорьВ Опубликовано 8 ноября, 2016 Опубликовано 8 ноября, 2016 Такая ситуация. Живу в небольшом городке? 2 года назад развелся с женой. Прожили с ней в браке 10 лет, есть дочь 9лет. На прошлых выходных собирались у одной семьи с друзьям на шашлыки, и там она с моим другом (у них отношения) не то чтобы с лучшим, но с одной компании со студенческих времен. Вроде как свободные люди, и она может встречаться с кем хочет, да и друг... Но как то не очень приятно. Мужики, что бы вы почувствовали в такой ситуации? И что бы предприняли? Смени компанию. в этой у тебя друзей нет.
taisha. Опубликовано 8 ноября, 2016 Опубликовано 8 ноября, 2016 То есть - ему с новой женщиной к друзьям можно приходить, а жене с новым мужчиной - не?)
ИгорьВ Опубликовано 8 ноября, 2016 Опубликовано 8 ноября, 2016 То есть - ему с новой женщиной к друзьям можно приходить, а жене с новым мужчиной - не?) Мои друзъя, все, вместе с женами, отвернулисъ от бывшей, потому что они мои.
OLGA@ Опубликовано 8 ноября, 2016 Опубликовано 8 ноября, 2016 Автор пришел со своей подругой, представлял ее там всем как представительницу его серьезных отношений и не переживал будет ли его жена что то испытывать увидев его с подругой. Ему все можно. А она себе позволила отношения и вы расцениваете это как плевок. Интересный подход. А то, что ее серьезные отношения вам, автор, знакомы, так сами говорите городок маленький, и не друг он вам, а просто знакомый по сути из общей компании. Не думаете же вы что ей с вами надо кандидатуры согласовывать и переживать приятно ли вам будет. А если еще выяснится что вы и развелись потому как вы нацелились на отношения и потому семью покинули, то вы и вовсе нечестны, разрешая себе все, что запрещаете бывшей жене. Она правда об этом не знает видимо и правильно делает. Вы автор только отец общего вашего ребенка и бывший муж и потому даже если вам что и не нравится в ее личной жизни, это уже вас не касается.
taisha. Опубликовано 8 ноября, 2016 Опубликовано 8 ноября, 2016 Мои друзъя, все, вместе с женами, отвернулисъ от бывшей, потому что они мои. А если друзья общие? Да и потом, ваша жена, припоминается нашкодила, тут же развод по обоюдному согласию.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти