Перейти к содержанию

все ли любят обнимашки?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

о пользе объятий написано много! даже подсчитано сколько  их нужно в день 

 

но вот интересно узнать, а все ли их на самом деле любят? 

 

 или есть какие то "противопоказания"? 

 

 

 

 

 

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Я люблю)

Обнимаюсь при любой возможности)

 

Противопоказания обычные). Обнимашки должны быть официально зарегистрированы))

Для меня регистрация неважна.

Нравится обнимать и прижимать к сердцу почти всех половозрелых (кроме пенсионерок)

представительниц противоположного пола.

Опубликовано
Мне обнимашек много не бывает, особенно с мужем, детьми и лошадьми ))

"Противопоказания" - наверно, с теми, кто неприятен )

Опубликовано

Не люблю.

Люблю обниматься только с любимым мужем и с кошкой)

Больше ни с кем не люблю.

 

Правильно, кошки! Они не просто обнимаются, ещё и мотор свой включают медитативный.. ))

Опубликовано

о пользе объятий написано много! даже подсчитано сколько  их нужно в день 

 

но вот интересно узнать, а все ли их на самом деле любят? 

 

 или есть какие то "противопоказания"? 

Нету.) Противопоказаний.)

Не люблю..

Стесняетесь?

Опубликовано

Постоянно только с ребенком

Когда успокаивают и поддерживают меня или это делаю я, т.е мягко говоря не на постоянной основе

Меня вообще прикосновения просто знакомых раздражают, о незнакомых и речи не идет.  Это нарушает мое пространство. Мне это не приятно

Опубликовано

Постоянно только с ребенком

Когда успокаивают и поддерживают меня или это делаю я, т.е мягко говоря не на постоянной основе

Меня вообще прикосновения просто знакомых раздражают, о незнакомых и речи не идет.  Это нарушает мое пространство. Мне это не приятно

Ммм... Ну дай Бог тебе мужчину к которому будешь хотеть ластиться...

Опубликовано

Не люблю.

Люблю обниматься только с любимым мужем и с кошкой)

Больше ни с кем не люблю.

Кинестетик?

 

Постоянно только с ребенком

Когда успокаивают и поддерживают меня или это делаю я, т.е мягко говоря не на постоянной основе

Меня вообще прикосновения просто знакомых раздражают, о незнакомых и речи не идет. Это нарушает мое пространство. Мне это не приятно

Кинестетик?

 

 

Я год привыкала к Соньке. Парикмахеру . Не могу, когда меня трогают чужие люди,

Хочется отпрыгнуть на полметра или убежать.

Кинестетиком быть очень переборчиво,,,,,,,

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...