Amelie37 Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 о пользе объятий написано много! даже подсчитано сколько их нужно в день но вот интересно узнать, а все ли их на самом деле любят? или есть какие то "противопоказания"?
Женечка Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Я люблю) Обнимаюсь при любой возможности) Противопоказания обычные). Обнимашки должны быть официально зарегистрированы))
zverka Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 И я люблю) Жить без них не могу))) Противопоказания - это ж как наркотик)) Подсаживаешься.
ЭллиТото Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 я люблю. и спать в обнимку. при встрече и прощании. и просто без повода. для меня это принятие
St_Vladimir Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Объятия, это крайнее выражение благожелательности и доверия.
moishe Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Я люблю) Обнимаюсь при любой возможности) Противопоказания обычные). Обнимашки должны быть официально зарегистрированы)) Для меня регистрация неважна. Нравится обнимать и прижимать к сердцу почти всех половозрелых (кроме пенсионерок) представительниц противоположного пола.
Souren Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Все иногда падают с деревьев[дуба] любят обнимашки, но не все признаются.
Гость Elena_Co Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Мне обнимашек много не бывает, особенно с мужем, детьми и лошадьми )) "Противопоказания" - наверно, с теми, кто неприятен )
Гость Elena_Co Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Лошади как обнимают? От души ))
Red_Рыжая Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Не люблю. Люблю обниматься только с любимым мужем и с кошкой) Больше ни с кем не люблю.
Гость Elena_Co Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Не люблю. Люблю обниматься только с любимым мужем и с кошкой) Больше ни с кем не люблю. Правильно, кошки! Они не просто обнимаются, ещё и мотор свой включают медитативный.. ))
Галчёнок Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Только с мужем и детьми, с остальными нет.
hess Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 о пользе объятий написано много! даже подсчитано сколько их нужно в день но вот интересно узнать, а все ли их на самом деле любят? или есть какие то "противопоказания"? Нету.) Противопоказаний.) Не люблю.. Стесняетесь?
hess Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Щекотки боюсь А... Уважительная причина.)
Bianca Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Постоянно только с ребенком Когда успокаивают и поддерживают меня или это делаю я, т.е мягко говоря не на постоянной основе Меня вообще прикосновения просто знакомых раздражают, о незнакомых и речи не идет. Это нарушает мое пространство. Мне это не приятно
hess Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Постоянно только с ребенком Когда успокаивают и поддерживают меня или это делаю я, т.е мягко говоря не на постоянной основе Меня вообще прикосновения просто знакомых раздражают, о незнакомых и речи не идет. Это нарушает мое пространство. Мне это не приятно Ммм... Ну дай Бог тебе мужчину к которому будешь хотеть ластиться...
Калипса Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Не люблю. Люблю обниматься только с любимым мужем и с кошкой) Больше ни с кем не люблю. Кинестетик? Постоянно только с ребенком Когда успокаивают и поддерживают меня или это делаю я, т.е мягко говоря не на постоянной основе Меня вообще прикосновения просто знакомых раздражают, о незнакомых и речи не идет. Это нарушает мое пространство. Мне это не приятно Кинестетик? Я год привыкала к Соньке. Парикмахеру . Не могу, когда меня трогают чужие люди, Хочется отпрыгнуть на полметра или убежать. Кинестетиком быть очень переборчиво,,,,,,,
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти