Перейти к содержанию

Девушка настаивает на серьезных отношениях


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

В норме, мужчина женится на той женщине, к которой испытывает влечение. Конечно, если она и так даёт, то можно никогда быть неготовым.

И большинство на этом погорают. Жениться нужно на той, которая испытывает влечение к мужчине. Автор, у вас с сексом как? Насколько он вас обоих устраивает? Насколько легко и энергично она с вами кончает?

Любовь, это когда  боишься потерять,  дорожишь человеком. 

Бояться потерять - это путь к любовной зависимости. Вот дорожить человеком или отношениями с ним - в этом есть проявление или восприятие любви.

Опубликовано

Ну я не среднестатистический парень, все таки))

Ну а какой? Родители поступили в ВУЗ. Когда завалил сессию, папо все разрулил. На работу тоже папо устроит. И квартиру купит. Все замечательно, только папо имеет тенденцию рано или поздно заканчиваться.

А что дальше будет - надо посмотреть.

Кстати, провинциальная девочка из бедной семьи учится в том же институте, сдает те же экзамены, самостоятельно. И дальше не пропадет.

Опубликовано

Все замечательно, только папо имеет тенденцию рано или поздно заканчиваться.

А что дальше будет - надо посмотреть.

Кстати, провинциальная девочка из бедной семьи учится в том же институте, сдает те же экзамены, самостоятельно. И дальше не пропадет.

Я говорю - волк и овца. Природа любит такие сочетания.
Опубликовано
автор, вы себя со стороны не видите

вам, я так понимаю, с детсва внушали, что вы  - большой подарок, и вы с этой информацией живете как с данностью, ваше постоянство, по вашему мнению, еще надо заслужить. а свою любовь - доказать. вы подозреваете девушку, которую якобы любите, в корысти, хотя у вас нет повода.

 

самыми ценными в жизни являются искренняя любовь, доверие и умение брать на себя ответственность, а не внешность и не профессия.

Опубликовано

самыми ценными в жизни являются искренняя любовь, доверие и умение брать на себя ответственность, а не внешность и не профессия.

Самым ценным в жизни является умение делать хорошо себе, в любой ситуации. А любви может и не быть - если не встретишь достойного любви. И доверия может не быть - если окружают тебя те кому доверять противопоказано. И ответственность на себя брать надо только добровольно и по своему выбору а не потому что кем то предписано "надо быть ответственным". Щаз. Через плечо не горячо?

Опубликовано

Самым ценным в жизни является умение делать хорошо себе, в любой ситуации. А любви может и не быть - если не встретишь достойного любви. И доверия может не быть - если окружают тебя те кому доверять противопоказано. И ответственность на себя брать надо только добровольно и по своему выбору а не потому что кем то предписано "надо быть ответственным". Щаз. Через плечо не горячо?

это для себя. 
а для окружающих - нет. я говорю о ценности автора для его девушки.
Опубликовано

. я говорю о ценности автора для его девушки.

Это бред. Автор должен думать только- о том что хорошо ему. А ценностью автора для девушки или кого то еще, пусть занимаются праздные тетки на форумах, которым делать нечего.

Опубликовано

а мы должны все ему помогать? у него и так хорошо получается.

Нет, у него совсем не получается. Не обучен делать хорошо себе. Обучен быть эгоистом и следовать своим капризам. Мальчик мажор. Но хорошо ли ему будет в итоге?
Опубликовано

С чего вдруг меня мажором называть? Я по идее не забалован.

А то, что самооценка высокая, так имею право) Не вижу ни одной причины почему я должен в себе сомневаться.

Работаю над собой и для своего будущего я сам без всяких пап. И дальше рассчитываю на себя.

Отец если поможет - хорошо. Но все под богом, кто другой как ни мы это понимаем.

 

Девушка учится в моем же вузе. Только специальность другая. "Присосавшиеся к авиации".

И учится она на платном. Родители оплачивают. Живет тут в общаге.


Нет, функция с цитатами у меня определенно сбита.

Не выходит не на "цитаты", ни на "ответить". Ничего не отображается(

Опубликовано

 

А то, что самооценка высокая, так имею право) Не вижу ни одной причины почему я должен в себе сомневаться.

Не должен, всем пофиг.

По главному вопросу - девочка хочет серьезных отношений, имеет право. Можно просто сказать - нет, это не со мной. Она сама примет решение. Все счастливы.

Опубликовано

Автор, по сути дела, все просто. Любая девушка, женщина - расчетлива и корыстна по сути своей. Это в ней "прошито" на генетическом уровне. Однако ... любовь покрывает все. Или любовь женщины к мужчине, или любовь мужчины к женщине, или оба этих аспекта любви. У вас просто нет достаточного ощущения любви, поэтому ее расчетливость "мозолит" ваше восприятие. Это нормально.  Это просто не ваша женщина, ... или же вы не ее мужчина. Не связывайте с ней жизнь. 

Опубликовано

 

И не знаю как сейчас лучше быть.

Зачла мужу.

Он говорит, если вообще возник такой вопрос - значит жениться и давать гарантии рано, а надо заканчивать вуз и ехать работать.

Я с ним согласна.

ИМХО - девушке честно сказать - извини, к семье пока не готов.

Это будет честно по отношению к ней.

Когда очень сильное чувство - не задают вопросов "что делать")))

 

А вообще, от себя уже. ИМХО - рано в 20 лет жениться)

Даже не столько жениться - штамп в паспорте ерунда, если нет совместно нажитого имущества и, главное, детей.

Вот детей заводить - точно рано.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...