Перейти к содержанию

Скорость сближения


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кать, я просто размышляю, без рекомендаций о том что зарекаться не надо.а если он сам из ФСБ?))дело ж не только в доверии. Оба могут быть честны, но чтоб сложилось нужно чтоб ... Чтоб сложилось ))

Я это называю , нужно , чтобы звезды сошлись )

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Кать, я просто размышляю, без рекомендаций о том что зарекаться не надо.

а если он сам из ФСБ?))

 

я тоже)

какие рекомендации....у каждого свой опыт

я вообще больше фаталист в таких вещах

с нами происходит ровно то, что должно произойти, исходя из наших потребностей и вынесенного опыта

а если он сам из ФСБ?))

 

это не самый плохой вариант

там мужики серьезные

а чтобы пробить меня, так я не против. мне скрывать нечего)

Опубликовано

там мужики серьезные

 

Там такие же мужики как и везде.

И жен своих сослуживцев шпарят и водку пьют и по девкам ходят.

А на работе да,серьезные.Служба такая,несмешная.

Опубликовано

Я это называю , нужно , чтобы звезды сошлись )

вот есть у меня ощущение что звезды сходятся или судьба сводит не только для любви и счастья. Бывает что невозможно обойти тот жизненный опыт, который тебе звезды сложили, чтоб вынести из этого выводы, если получится конечно))
Опубликовано

вот есть у меня ощущение что звезды сходятся или судьба сводит не только для любви и счастья. Бывает что невозможно обойти тот жизненный опыт, который тебе звезды сложили, чтоб вынести из этого выводы, если получится конечно))

я тоже склонна так думать

меры предосторожности каждый выбирает для себя сам

я предпочитаю все же несколько критериев: чуйка, поступки и пробить по базе

если все сойдется (при наличии чувств конечно), можно брать

Опубликовано

У меня впервые в жизни не возникло сомнений , что это мой человек.

Звезды сложились )

 

У меня так было с мужем )
Но ничего подобного не "чувствовалось" в предыдущих отношениях, которые были до него..
И да, без звёзд тут, наверно, тоже не обошлось.. ))

Вот та же фигня, я по жизни себя чувствую комфортно очень, потому, что знаю что родилась "зрячей". 

 

Да-да.. я про некоторые прошлые ситуации задним числом думаю, что могла бы сэкономить кучу энергии, если бы не пыталась "поверить алгеброй гармонию", а с самого начала положилась бы на своё чутьё..

Опубликовано

У меня так было с мужем )

Но ничего подобного не "чувствовалось" в предыдущих отношениях, которые были до него..

И да, без звёзд тут, наверно, тоже не обошлось.. ))

 

Да-да.. я про некоторые прошлые ситуации задним числом думаю, что могла бы сэкономить кучу энергии, если бы не пыталась "поверить алгеброй гармонию", а с самого начала положилась бы на своё чутьё..

Вот и у меня так, но я давно слушаю.
Опубликовано

Вот и у меня так, но я давно слушаю.

 

Во мне иногда до сих пор физик с лириком нет-нет да вступят в диспут )))

Опубликовано

post-124566-0-88383900-1479995420_thumb.jpg

С мужем быстро стали жить вместе. В январе впервые он подошел и предложил отвезти с работы домой, ровно через год, в этот день, у нас родился сын.

Мы до этого работаши вместе около года, правда, не особо пересекаясь по работе.

 

Более никаких историй в загашнике не имею)

Опубликовано

attachicon.gifFB_IMG_1479994757307.jpg

С мужем быстро стали жить вместе. В январе впервые он подошел и предложил отвезти с работы домой, ровно через год, в этот день, у нас родился сын.

Мы до этого работаши вместе около года, правда, не особо пересекаясь по работе.

 

Более никаких историй в загашнике не имею)

Марика, я почти у тебя скопирую))) В мае предложил подвезти, в апреле дочка родилась.))) Работали до этого полгода, тоже почти не пересекались.))

Опубликовано

вот есть у меня ощущение что звезды сходятся или судьба сводит не только для любви и счастья. Бывает что невозможно обойти тот жизненный опыт, который тебе звезды сложили, чтоб вынести из этого выводы, если получится конечно))

Согласна.

Опубликовано

Так а как дОлжно то?

Я быстро с людьми схожусь и вообще определяюсь быстро нравится мне человек или нет.

Если изначально нет симпатии она не появится со временем.

Опубликовано

А еще есть наблюдение, что то, из чего должен выйти тот или иной толк, складывается быстро и даже видимые препятствия вдруг исчезают и наоборот, если толка нет, то препятствия возникают на ровном месте , словно об стену долбишся и это одинаково для любых дел, хоть любовных, хоть рабочих.

Опубликовано

Неосмотрительные вы девушки.

Подружились-родились...запрос хоть делали в УВД?

Может,там рецидивист?

Молодо-зелено.

А вот в следующий раз обязательно)

Опубликовано

А еще есть наблюдение, что то, из чего должен выйти тот или иной толк, складывается быстро и даже видимые препятствия вдруг исчезают и наоборот, если толка нет, то препятствия возникают на ровном месте , словно об стену долбишся и это одинаково для любых дел, хоть любовных, хоть рабочих.

 

Абсолютно согласна. Чем меньше сопротивлений и преград, тем удачнее исход )
Опубликовано

Неосмотрительные вы девушки.

Подружились-родились...запрос хоть делали в УВД?

Может,там рецидивист?

зря смеешься, Сережа

у меня так подруга замуж вышла и ребенка родила

оказалось, мужик 11 лет за мокруху отсидел, а в Москву-то отчего ж на тепленькое место не присесть?

тоже, кстати, Сережа звали

 

Абсолютно согласна. Чем меньше сопротивлений и преград, тем удачнее исход )

 

не всегда

такиииие мастера бывают, опомниться не успеешь

нее, я проверяю

у меня ребенок

мне так рисковать нельзя

Опубликовано

Галчонок, т.е. если возникают препятствия это не ваше?

Как это сказать, вот есть у нас на работе один проект, никак закончить не можем, такое ощущение, что все в этом мире сплотилось и мешает его осуществить, при этом так же было когда решался вопрос брать или нет, тоже взяли через силу и вот результат. А вот отношения с мужем..по всем вводным они не должны были состояться, но начавшись наши отношения обошли все препятствия настолько легко, как буд-то и не было их.

Опубликовано

не всегда

такиииие мастера бывают, опомниться не успеешь

нее, я проверяю

у меня ребенок

мне так рисковать нельзя

 

Наверно.. )
Может, меня просто "звёзды" отводят от таких.. ))
 
А с сопротивлениями у меня срабатывает в делах разных, трудовых и учебных.
Бывает, мучаешься чего-то там, пыхтишь, стараешься, а на выходе... блин, лучше б сразу остановилась ))
Опубликовано

 

Наверно.. )
Может, меня просто "звёзды" отводят от таких.. ))
 
А с сопротивлениями у меня срабатывает в делах разных, трудовых и учебных.
Бывает, мучаешься чего-то там, пыхтишь, стараешься, а на выходе... блин, лучше б сразу остановилась ))

 

Слава Богу, что отводят) я им очень благодарна))

У меня на сопротивлении многое получается, но это скорее к социальной сфере относится) с личным- да, сопростивление напрягает

с человеком должно быть сразу комфортно и все!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...