Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Просто крик души.))))

Не берите в голову.

Когда слышу " мы покушали , муж покушал, я кушала.....", начинается рвотный рефлекс.

 

Господа, предлагаю поговорить о русском языке и уважении к нему.

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

По правилам стилистики детям и женщинам позволительно употреблять глагол" кушать" в первом лице.

В современном русском литературном языке только в отношении малолетних детей .

Для мужчины это недопустимая форма.

Равносильно " мы с Васей в гараже пили водку и щебетали".))

Опубликовано

эмм...вообще-то я допускаю этот глагол только в ироничном контексте.

Опубликовано

Просто крик души.))))

Не берите в голову.

Когда слышу " мы покушали , муж покушал, я кушала.....", начинается рвотный рефлекс.

Господа, предлагаю поговорить о русском языке и уважении к нему.

Ты читаешь мои мысли.

Мне нечего вообще добавить к вышесказанному)

Опубликовано

Господа, предлагаю поговорить о русском языке и уважении к нему.

да чо там с уважением рассусоливать, давайте сразу по существу - о нарушении личностных границ русского языка невеждами и мещанами.

Опубликовано

Просто крик души.))))

Не берите в голову.

Когда слышу " мы покушали , муж покушал, я кушала.....", начинается рвотный рефлекс.

 

Господа, предлагаю поговорить о русском языке и уважении к нему.

Говорить надо проще - жрать, пожрали. Какие проблемы? Это тоже по русски.., как не верти.

Опубликовано

да чо там с уважением рассусоливать, давайте сразу по существу - о нарушении личностных границ русского языка невеждами и мещанами.

Забьём, что твой пост либо проекция, либо хамство, либо пассивная агрессия?

На что забьём, говоришь? Ну, проигравший купит чё-нить выпить.

И чё-нить покушать.

Опубликовано

В современном русском литературном языке только в отношении малолетних детей .

Для мужчины это недопустимая форма.

Равносильно " мы с Васей в гараже пили водку и щебетали".))

Мужикам тоже можно, но исключительно в гомогенном составе.)

При дамах положено говорить "нажрался".

Для брутальности и устрашения.

Мужики же не плачут и не кушают.

Опубликовано

Забьём, что твой пост либо проекция, либо хамство, либо пассивная агрессия?

На что забьём, говоришь? Ну, проигравший купит чё-нить выпить.

И чё-нить покушать.

а кто проигравший?

Опубликовано

говорят же тебе - рвотный рефлекс.

как тут покушаешь?

Молча - что выблевал, то и покушал! Не пропадать же добру...) Суккуб просто не пробовала это еще...)

Опубликовано

По правилам стилистики детям и женщинам позволительно употреблять глагол" кушать" в первом лице.

Ты себя к кому отнёс, к первым или ко вторым?

Мужикам тоже можно, но исключительно в гомогенном составе.)

При дамах положено говорить "нажрался".

Для брутальности и устрашения.

Мужики же не плачут и не кушают.

А кто здесь мужики?

Опубликовано

а у кого найдём рвотное обострение синдрома вахтёра, тот и проиграл.

Иван, объясните нашей троице (с) Ваш пристальный интерес. А ещё лучше проработайте его с психотерапевтом. Гештальты нужно своевременно закрывать. Вам ли не знать
Опубликовано

Иван, объясните нашей троице (с) Ваш пристальный интерес. А ещё лучше проработайте его с психотерапевтом. Гештальты нужно своевременно закрывать. Вам ли не знать

Док, а вот вам и идеаторный доброволец для вашей лекции по Клерамбо.

Опубликовано

Док, а вот вам и идеаторный доброволец для вашей лекции по Клерамбо.

Времена, когда в клубе собеседников привязывали Ваньку к кушетке и хлестали прутьями амазонки, прошли.

Половина из них переконектилась в птичницы, половина дочитала Канта .

И тем , и другим уже вышеописанное неинтересно.

Смирись.

Опубликовано

Иван, объясните нашей троице (с) Ваш пристальный интерес. А ещё лучше проработайте его с психотерапевтом. Гештальты нужно своевременно закрывать. Вам ли не знать

Трубадуров сродни местному Кену.

Ему важно внимание любой ценой.

Если Трубадурова не кормить, он начинает петь забавные песенки и декламировать стихи, выпрашивая подарок.

Практически , как ребёнок перед Дедом Морозом )

Или начинает рисовать картинки.

Но это уже последняя стадия " озверина".

Опубликовано

Трубадуров сродни местному Кену.

Ему важно внимание любой ценой.

Если его не кормить, он начинает петь забавные песенки и декламировать стихи, выпрашивая подарок.

Практически , как ребёнок перед Дедом Морозом )

Какая прелесть

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...