Ирина073 Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Добрый день! Нужна помощь советом. отношения с моим мужчиной у нас 4 года, очень любим друг друга живем вместе, он развелся официально. Хотим ребенка, было две беременности, но неудачные. Хотя по здоровью врачи говорят нормально, возраст мой 35 он меня старше, но врачи не ставят бесплодие, говорят все в голове. Суть в чем. я узнала, что его бывшая жена бегает по бабкам, это информация 100%, есть доказательства и даже телефон этой бабки. Делает приворот на него именно приворот, и на рассорку нашу вообщем много гадостей. Я знаю и до этого бегала. Откуда я это знаю не спрашивайте, я ей не интересовалась просто город видимо маленький и само собой все получается узнавать. Меня это беспокоит, я вот не знаю как лучше поступить. Дел с приворотам я не имела и не знаю то ли это чушь какая, такое ощущение все помешались на экстрасенсах. Мой мужчина тоже это знает, но он спокоен, говорит не бери в голову, просто у человека злость некуда девать. Да кстати всем окружающим она говорит, что рада разводу, оскорбляет его, ему сказала, что не даст жизни нам. На дверях нам нацарапали кресты, не могу утверждать что она, но и не удивлюсь. Очень буду благодарна совету, может есть подобные истории знакомы.
Шпилька Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Не принимайте это близко к сердцу, но в церковь сходите, на всякий случай)
Гость momus Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Насколько я понимаю, сейчас последует реклама медиума для снятия порчи? Тогда я первая: Я, Момус, Великая и Ужасная! Снимаю проклятия, замазываю кресты на дверях!!! Защищаю любовниц от жен, мужей от детей, и делаю Приворот на Примирку!!! Также предсказываю будущее по номеру кредитной карты.
Калипса Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Насколько я понимаю, сейчас последует реклама медиума для снятия порчи? Тогда я первая: Я, Момус, Великая и Ужасная! Снимаю проклятия, замазываю кресты на дверях!!! Защищаю любовниц от жен, мужей от детей, и делаю Приворот на Примирку!!! Также предсказываю будущее по номеру кредитной карты. А выигрыш столото можете? Миллиард хочется))
chiv Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 а проклятие под дверью наложить - это к кому обращаться? реклама будет? :-D
Jukio Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Добрый день! Нужна помощь советом. отношения с моим мужчиной у нас 4 года, очень любим друг друга живем вместе, он развелся официально. Хотим ребенка, было две беременности, но неудачные. Хотя по здоровью врачи говорят нормально, возраст мой 35 он меня старше, но врачи не ставят бесплодие, говорят все в голове. Суть в чем. я узнала, что его бывшая жена бегает по бабкам, это информация 100%, есть доказательства и даже телефон этой бабки. Делает приворот на него именно приворот, и на рассорку нашу вообщем много гадостей. Я знаю и до этого бегала. Откуда я это знаю не спрашивайте, я ей не интересовалась просто город видимо маленький и само собой все получается узнавать. Меня это беспокоит, я вот не знаю как лучше поступить. Дел с приворотам я не имела и не знаю то ли это чушь какая, такое ощущение все помешались на экстрасенсах. Мой мужчина тоже это знает, но он спокоен, говорит не бери в голову, просто у человека злость некуда девать. Да кстати всем окружающим она говорит, что рада разводу, оскорбляет его, ему сказала, что не даст жизни нам. На дверях нам нацарапали кресты, не могу утверждать что она, но и не удивлюсь. Очень буду благодарна совету, может есть подобные истории знакомы. В церковь сходите, подайте записки себе и мужу во здравие. Да и ей тоже - больная женщина, пожалейте дуру и вам зачтется.
Crimson Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Добрый день! Нужна помощь советом. отношения с моим мужчиной у нас 4 года, очень любим друг друга живем вместе, он развелся официально. Хотим ребенка, было две беременности, но неудачные. Хотя по здоровью врачи говорят нормально, возраст мой 35 он меня старше, но врачи не ставят бесплодие, говорят все в голове. Суть в чем. я узнала, что его бывшая жена бегает по бабкам, это информация 100%, есть доказательства и даже телефон этой бабки. Делает приворот на него именно приворот, и на рассорку нашу вообщем много гадостей. Я знаю и до этого бегала. Откуда я это знаю не спрашивайте, я ей не интересовалась просто город видимо маленький и само собой все получается узнавать. Меня это беспокоит, я вот не знаю как лучше поступить. Дел с приворотам я не имела и не знаю то ли это чушь какая, такое ощущение все помешались на экстрасенсах. Мой мужчина тоже это знает, но он спокоен, говорит не бери в голову, просто у человека злость некуда девать. Да кстати всем окружающим она говорит, что рада разводу, оскорбляет его, ему сказала, что не даст жизни нам. На дверях нам нацарапали кресты, не могу утверждать что она, но и не удивлюсь. Очень буду благодарна совету, может есть подобные истории знакомы. Узнай у бывшей к кому она бегает, отдай ей своего мужика, пусть забирает, а сама бегом к бабкам делать приворот на Путина. И сразу заживешь совсем по другому!
Психологи Catherine123 Опубликовано 20 декабря, 2016 Психологи Опубликовано 20 декабря, 2016 Дел с приворотам я не имела и не знаю то ли это чушь какая, такое ощущение все помешались на экстрасенсах. Есть такая штука - массовый психоз) Сохраняйте критическое мышление ...
АНИК Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Самый крепкий приворот - здравый ум. Не обращайте внимания на мега-чушь про привороты и будет Вам счастье.
Hennessey Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Добрый день! Нужна помощь советом. отношения с моим мужчиной у нас 4 года, очень любим друг друга живем вместе, он развелся официально. Хотим ребенка, было две беременности, но неудачные. Хотя по здоровью врачи говорят нормально, возраст мой 35 он меня старше, но врачи не ставят бесплодие, говорят все в голове. Суть в чем. я узнала, что его бывшая жена бегает по бабкам, это информация 100%, есть доказательства и даже телефон этой бабки. Делает приворот на него именно приворот, и на рассорку нашу вообщем много гадостей. Я знаю и до этого бегала. Откуда я это знаю не спрашивайте, я ей не интересовалась просто город видимо маленький и само собой все получается узнавать. Меня это беспокоит, я вот не знаю как лучше поступить. Дел с приворотам я не имела и не знаю то ли это чушь какая, такое ощущение все помешались на экстрасенсах. Мой мужчина тоже это знает, но он спокоен, говорит не бери в голову, просто у человека злость некуда девать. Да кстати всем окружающим она говорит, что рада разводу, оскорбляет его, ему сказала, что не даст жизни нам. На дверях нам нацарапали кресты, не могу утверждать что она, но и не удивлюсь. Очень буду благодарна совету, может есть подобные истории знакомы. к сожалению она может вам навредить. вам нужно связаться с ней, сказать, что вы знаете о её нечистых делах и сделаете ей ответку. Любую свою неприятность она начнет воспринимать, как вашу ответку ей. Если она верит в колдовские практики. она сама испугается.
Edelezi Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Узнай у бывшей к кому она бегает, отдай ей своего мужика, пусть забирает, а сама бегом к бабкам делать приворот на Путина. И сразу заживешь совсем по другому! :ohyeah: какая классная идея...
Hennessey Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 автор, она на вас уже влияет тем, что вы начинаете переживать и нервничать по этому поводу. Вы в неизвестности, что она там колдует, а неизвестность изматывает больше всего. Я уверена, что ваши мысли заняты этой проблемой и вы наперед ожидаете от неё пакостей. Вы будете получать то, что ожидаете. У вас будет тотальная тревога, которая отразится на вашем настроении, что в свою очередь отразится на ваших отношениях с мужчиной, что в итоге может привести к вашему разрыву. Может она и не делает ничего существенного, а вы в своих мыслях уже строите опасности для себя вам нужно или напрочь перестать об этом думать, или вы сами себя загоните.
Психологи Catherine123 Опубликовано 20 декабря, 2016 Психологи Опубликовано 20 декабря, 2016 вам нужно связаться с ней, сказать, что вы знаете о её нечистых делах и сделаете ей ответку. Любую свою неприятность она начнет воспринимать, как вашу ответку ей. Если она верит в колдовские практики. она сама испугается. Можно ничего и не говорить, а , например , подкинуть под дверь или куда-то там "колдовской предмет" ! Страху будет И - это возможно только при собственном нейтральном отношении к разного рода колдовству. ..
Hennessey Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Можно ничего и не говорить, а , например , подкинуть под дверь или куда-то там "колдовской предмет" ! Страху будет И - это возможно только при собственном нейтральном отношении к разного рода колдовству. .. вы знаете, лучше озвучить свои действия. озвученное действие производит большее влияние.. да и бывшая жена будет понимать, что её карты раскрыты.
Психологи Catherine123 Опубликовано 20 декабря, 2016 Психологи Опубликовано 20 декабря, 2016 вы знаете, лучше озвучить свои действия. озвученное действие производит большее влияние.. да и бывшая жена будет понимать, что её карты раскрыты. Не совсем согласна. Автор уже состоит в символических отношениях с бывшей женой этого мужчины, это факт. Зачем ей переносить эти отношения в реальность? Ещё более "увязнуть" в них? впрочем , если автор хочет - никто не может запретить.
Hennessey Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Не совсем согласна. Автор уже состоит в символических отношениях с бывшей женой этого мужчины, это факт. Зачем ей переносить эти отношения в реальность? Ещё более "увязнуть" в них? впрочем , если автор хочет - никто не может запретить. я не говорила про отношения автора с бывшей женой. я сказала, что её нужно поставить в известность. отношения заводить при этом не обязательно.
Гость momus Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Автор уже состоит в символических отношениях с бывшей женой этого мужчины, это факт. в символических? Автор вступила в отношения с женщиной, когда начала спать с ее мужем. Можно сказать, в родственные.
арахна Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Приворот - дело такое, основано на суггестии, как и любая популярная магия. Проще говоря, он эффективен, если тот, на кого он направлен, в него верит и его боится. Только дело не в привороте, а в том, что человек сам вредит себе своим же страхом. Поэтому в вашем случае он прошел успешно. А какого совета вы хотите? Что теперь делать? А ничего не делать.
Сладостная фига Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Приворот - дело такое, основано на суггестии, как и любая популярная магия. Проще говоря, он эффективен, если тот, на кого он направлен, в него верит и его боится. Только дело не в привороте, а в том, что человек сам вредит себе своим же страхом. Вот именно. Колдун у дикарей втыкал иголки в фигурку врага, и обязательно доводил это до сведения недруга. Чтобы тот боялся. И сейчас тот же механизм. Вы нервничаете, боитесь, верите в эту ерунду - значит, она своего добивается.
sergei Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Одно дело - свалить на первую жену не удачный брак, сделать ее виноватой, тыкать ей в рыло пальцем, приговаривая "ааа, не даром от тебя мужик ко мне убежал..., злюка и колдунья ". И совсем другое дело - свалить ответственность на нее за то, что детей породить не можете. Это, пожалуй, посложней будет. Не убедителен ваш пост. Хотя вашу выгоду вижу отчетливо в этом.
Irinka kak kartinka Опубликовано 20 декабря, 2016 Опубликовано 20 декабря, 2016 Узнай у бывшей к кому она бегает, отдай ей своего мужика, пусть забирает, а сама бегом к бабкам делать приворот на Путина. И сразу заживешь совсем по другому!От хороших мужей жены не уходят.А от Путина ушла))) Бабок срочно на кастинг в битву экстрасенсов,такие таланты,а мы их еще в лицо не знаем.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти