mrum Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 Нормально так общаемся с девушкой на сайте знакомств. Я 178 она 180. Она думает что я 183. Сама мне говорила что внешность не главное, даже фотку маленькую поставила невнятную. Говорит не хочет внятную фотку ставить, потому что ценить надо душу. Ну ее дело. Как увидит на свидании, что я ниже нее, так сразу забудет свои слова) Я ее сразу звал на свидание, показаться. У нее время пока нет. Поэтому переписка полным ходом, она наверное уже привыкла ко мне. Какие будут мнения на тему роста?
APL Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 Скажи зато в другом месте у меня больше
mrum Опубликовано 22 декабря, 2016 Автор Опубликовано 22 декабря, 2016 ) Надеюсь по переписке она поймет что в голове есть у меня что-то стоящее
APL Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 А у неё-то в голове есть что-то стоящее ? Смысл есть цепляться за это чудо ? Она сама неформат и подойдёт мало кому при 180.
MadAlexey Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 Она тоже, как и ты, назвиздела на 3 см. больше, не переживай
mrum Опубликовано 22 декабря, 2016 Автор Опубликовано 22 декабря, 2016 А у неё-то в голове есть что-то стоящее ? Смысл есть цепляться за это чудо ? Она сама неформат и подойдёт мало кому при 180. Пока нормально общается. Мне нравится. А что значит мало кому? Типа дылда?)
MadAlexey Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 А что значит мало кому? Типа дылда?) Та не, дылда то если и в ширину тоже 180
Lapina Maria Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 Девушка на свидании будет волноваться и не заметит несоответствия. А потом ты обаяешь ее своим внутренним миром и рост будет уже не важен.
Гость Ева3012 Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 Вот у меня рост 186см- и меня несильно парит разница в росте в 2 см...нормальную девушку которая идет на свидание с парнем с сайта знакомств не это должно парить....
Квадрат Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Я ее сразу звал на свидание, показаться. У нее время пока нет. Поэтому переписка полным ходом, она наверное уже привыкла ко мне. Какие будут мнения на тему роста? Все будет зависеть не от фактического роста, а от того кто на каких каблуках на свидание придет.
migara Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Кстати - скажите, что Вас ох как цепляют высокие девушки на каблуках в 10 см. Тогда с высоты ее жирафьего роста не понятно будет у кого какой рост, тем более, что зимой она будет парится, чтобы не свалится со шпильки и висеть на Вас. -))
КотВмешке Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Сомневаюсь что девушка на свидание рулетку притащит.
APL Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Я 179, был опыт встреч с подругой 182 см. Она ещё и каблуки надевала зачем-то. Не впечатлил я её, да и сам остался равнодушен. Как говорил Суворов - высокий чердак обыкновенно худо меблируют. Кстати, в юности очень нравились такие высокие, прям до дрожи )) Чисто сексуальный аспект ИМХО. Потом прошло как-то. Счас наоборот больше маленькие нравятся. И да, я скажу, по опыту - у многих женщин в голове есть зависимость статуса от роста. Т.е. если вы ниже ростом, вы для неё не авторитет и вообще никто. Помнится, кто-то из психологов выводил даже зависимость - насколько больше вам нужно получать денег, чтобы компенсировать нехватку 5 см. роста )) Получалось что-то очень много. Я называю это "эффект страуса". Страус, когда поднимаешь перед ним высоко шляпу на палке, пугается и считает вас авторитетом. Многие люди так же, особенно женщины. Увы )) Но, вообще-то, это их проблемы, а не мои. )
Lapina Maria Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Я называю это "эффект страуса". Как вы все усложняете-то)) Просто рядом с высоким мужчиной женщина чувствует себя маленькой девочкой, которую защищает кто-то большой и сильный.
APL Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Ну можно конечно сей эффект романтизировать, но бывает по-разному.
frustration Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 У вас стандартный рост, а вот у неё - не совсем. Так что пусть комплексует она, если хочет. Да и вряд ли на свидание идут с ростомером.
Jukio Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Нормально так общаемся с девушкой на сайте знакомств. Я 178 она 180. Она думает что я 183. Сама мне говорила что внешность не главное, даже фотку маленькую поставила невнятную. Говорит не хочет внятную фотку ставить, потому что ценить надо душу. Ну ее дело. Как увидит на свидании, что я ниже нее, так сразу забудет свои слова) Я ее сразу звал на свидание, показаться. У нее время пока нет. Поэтому переписка полным ходом, она наверное уже привыкла ко мне. Какие будут мнения на тему роста? Вы, главное, дурачком ей на свидании не покажитесь - а все остальное ерунда. Если девушка нормальная, то воспримет все спокойно - тем более, что с рулеткой в сумочке ходят немногие)) А если девочка с придурью, то и бог с ней, с такой красивой - вы не 100$, чтоб всем нравиться. У нас в семье, например, всю жизнь считалось, что у отца рост 175 см. Это как-то даже не обсуждалось. Потом только мысль пришла - когда у парня в военном билете было написано, что рост 170, а он же вроде заметно выше моего папы. Хммм.. Ну, с сестрами похихикали и забыли. У отца рост считается так же 175,
Incubus Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 И правильно сделает, если пошлет. За вранье. Я понимаю, если бы ты прибавил 2-3 см к размеру члена, это понятно. Грех не добавить. Но добавлять к росту? Как-то совсем не солидно.
mrum Опубликовано 23 декабря, 2016 Автор Опубликовано 23 декабря, 2016 Спасибо, ребята. Какие вы тут все хорошие. Живя много лет на сайте знакомств, только и вижу надписи у многих девушек - ищу не ниже 180. Каждая девушка среднего женского роста непременно хочет мужчину от 180. Так и хочется спросить, а ты ему нафига такая? Еще наблюдения есть - чем выше рост девушки тем тупее она и характер паршивее. И правильно сделает, если пошлет. За вранье. Я понимаю, если бы ты прибавил 2-3 см к размеру члена, это понятно. Грех не добавить. Но добавлять к росту? Как-то совсем не солидно. Чтоб проверить ее, за что она людей ценит. Классный тест.
КотВмешке Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Еще наблюдения есть - чем выше рост девушки тем тупее она и характер паршивее. От зря ты автор это сказал!(очень злой смайл).
Гигантоман Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Нормально так общаемся с девушкой на сайте знакомств. Я 178 она 180. Она думает что я 183. Сама мне говорила что внешность не главное, даже фотку маленькую поставила невнятную. Говорит не хочет внятную фотку ставить, потому что ценить надо душу. Ну ее дело. Как увидит на свидании, что я ниже нее, так сразу забудет свои слова) Я ее сразу звал на свидание, показаться. У нее время пока нет. Поэтому переписка полным ходом, она наверное уже привыкла ко мне. Какие будут мнения на тему роста? Гораздо страшнее, если она узнает, что не только "ниже", но и "короче".
Андрей Гончев Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Сомневаюсь что девушка на свидание рулетку притащит. Как сказать, вот моя (не самая низкая) обожает шпильки и шоб не меньше 10-12 см от края. Это хорошо, что я на 19 см выше ее, а то бы как-то наша парочка не очень смотрелась
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти