Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Какая разница к кому она ушла.или к чеченцу обиднее?

Замочить чеченца))) Только осторожно. Сам мочил и стал инвалидом.

вот и стоило оно того?
Опубликовано

радоваться. Хорошо, что сейчас ушла. И вообще, попользовался, дай другому. Есть девушки, которыми надо просто пользоваться.

Опубликовано

Здраствуйте,девушка ушла к чеченцу,что делать?просто не знаю.

Ни-че-го. Сиди и кури))

Почитай про санчас на этом форуме, говорят помогает))

Опубликовано

радоваться. Хорошо, что сейчас ушла. И вообще, попользовался, дай другому. Есть девушки, которыми надо просто пользовать

Есть мужчинки, которыми пользуются, как мужья они на фиг не нужны и любви не вызывают.

Опубликовано

Здраствуйте,девушка ушла к чеченцу,что делать?просто не знаю.

Искренне пожалеть дуру и потихоньку забывать.

Сейчас в РФ праздники, стоит сходить куда-нибудь, повысматривать таких же одиночек.

Опубликовано

Она еще вернется... в слезах... как, примете? Воспитывать маленького Махмуда станете?

 

Не жил несколько раз приезжала...

Приезжала - и вместе шли в лес собирать ландыши)))))

И вообще мне интересно:  жила с одним, потом ушла к другому - и все девушка!

Гость виктор наворский
Опубликовано

За девушку надо бороться!

бороться за блудливую чернильницу?))))

Опубликовано

))) Да у них там совсем другие девушки покорные,целомудринные, почитающие мужа...Наши не все такие.

да щас прям.разные и там.
Опубликовано

Похвально, что мои темы читаешь! Не жил несколько раз приезжала...

Не, не читаю,просто знаю, что все так живут......вот такая,блин проституция.

Опубликовано

Почему? обоснуй. Че мы хуже каких то шавок?

Нахрена вам девушка, ко орая хочет жить не с вами, а с другим мужиком?
Опубликовано

Надо приручить её тараканов. У меня обострение и кажется что президент специально погубил столько людей в ту-154 с врачом Лизой чтобы не выделять ей финансирование. Хотя душой чувствую что не может он с такой речью с такой добротой быть таким мерзавцем. Кто как думает?

Думаю, что до февраля еще далеко:)

Мужика вам надо хорошего - сразу мозги на место поставит.

Опубликовано

Почему до февраля? День Валентина или начало весны. По идее меня щас в дурку должны забрать на карете за этот бред. Но я терплю хоть и не могу уснуть. Мужик мне не нужен я как говорил не пидр. Неоднократно повторяюсь.

Просто февраль - это самый плохой месяц по части обострений.

Вам бы как-то расслабиться. Только без спиртного.

Снотворное есть? Вам же наверняка что-то прописывали. Попейте чаю с молоком, проветрите комнату, перестелите постель, примите снотворное и ложитесь спать. Сон очень важен - вы не хуже меня это знаете.

Опубликовано

Их там за это убивают. Своими глазами видел видео расправы над изменницей. Жуткое зрелище...

это всё показательные выступления.или бандиты.обычные люди не будут такой хренью заниматься
Опубликовано

это всё показательные выступления.или бандиты.обычные люди не будут такой хренью заниматься

В некоторых местах люди настолько дикие, что там это нормально. И не такое творят.

Но на каждые меры есть контрмеры - а так глупо попадаются или дурочки, или совсем невезучие бедняжки.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...