Перейти к содержанию

Как правильно с ней разойтись чтоб она думала обо мне и начала жалеть о случившемся?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Постоянно гулял с девушкой, у нас была взаимная симпатия, и узнал что уже неделю как она общается с бывшим, который просил её вернуться(ту неделю в нас совсем не шел разговор). Сегодня узнал от общей подруги что она дала ему второй шанс и они опять начали встречаться, и на днях она хочет встретится со мной чтобы объяснить всю ситуацию. Как правильно с ней разойтись чтоб она думала обо мне и возможно начала жалеть о случившемся?

Опубликовано

Встретиться надо, хотя бы чтоб узнать о ее решении из первых рук. Выслушать, подчеркнуть, что вы ее поняли, попрощаться. Это будет по-мужски. 

А требовать объяснений, упрашивать, стыдить и упрекать, и, тем более, оскорблять - не по-мужски. Тогда она точно не будет жалеть о случившемся. 

Опубликовано

Постоянно гулял с девушкой, у нас была взаимная симпатия, и узнал что уже неделю как она общаеться с бывшим, который просил её вернуться(ту неделю в нас совсем не шел разговор). Сегодня узнал от общей подруги что она дала ему второй шанс и они опять начали встречаться, и на днях она хочет встретится со мной чтобы объяснить всю ситуацию. Как правильно с ней разойтись чтоб она думала обо мне и возможно начала жалеть о случившемся?

Жалеть она будет только тогда, когда ВЫ будете выглядеть лучше, нежели Ваш аппонент.

Но по-любому. 

Девица, которая мечется так как она, выглядит сама крайне неприятно.

Что это за балет? Ты уже встречаешься с другим, какие нафик бывшие?

Не парьтесь о ней! Пусть она идет куда хочет. Это не хорошая девочка.

Опубликовано

 Как правильно с ней разойтись чтоб она думала обо мне и возможно начала жалеть о случившемся?

Никак. Ей больше нравится её бывший парень.

Опубликовано

"Какое совпадение, а я как раз нашел девушку лучше чем ты"

А что? Он действительно ее уже нашел?...

Лгать так неумело и прозрачно плохой совет. Нужно сильно себя не уважать, что бы пачкаться такой мелкой местишкой.

Опубликовано

Лгать так неумело и прозрачно плохой совет. Нужно сильно себя не уважать, что бы пачкаться такой мелкой местишкой.

Странно, что вы совет такого рода восприняли всерьез...

Случаем в детстве не было таких ситуаций, когда папа говорил вам: "Сын, у меня для тебя подарок", и когда вы расцветали в улыбке и надежде, папа говорил, "та не лыбься я пошутил".

Харизма видна издали, но если ребенка обманывали и издевались над ним, то он во взрослом возрасте все воспринимает всерьез, потому как боится.

Если так, то вам нечего бояться, ведь харизма предназначена не вам, а автору темы.

Опубликовано

Постоянно гулял с девушкой, у нас была взаимная симпатия, и узнал что уже неделю как она общается с бывшим, который просил её вернуться(ту неделю в нас совсем не шел разговор). Сегодня узнал от общей подруги что она дала ему второй шанс и они опять начали встречаться, и на днях она хочет встретится со мной чтобы объяснить всю ситуацию. Как правильно с ней разойтись чтоб она думала обо мне и возможно начала жалеть о случившемся?

1. На будущее - меньше слушайте общих знакомых, т.к. у них может быть свой интерес.

2. Выслушайте девушку и расставайтесь, если она хочет именно расстаться , классически - ласково, доброжелательно, "оставшись друзьями".

Попробуйте что-то вроде "ты для меня очень дорогой и близкий человек, я хочу только, чтоб ты была счастлива..."

Потому, что с бывшим они расходились не на пустом месте - и в прецессе "второго шанса", на фоне его закидонов, девушка не раз вспомнит, какой вы были замечательный и не раз задумается, правильно ли поступила и не ошиблась ли :(

А если вы, разойдясь с ней, серьезно приналяжете на работу/учебу/фитнескачалку.. она поневоле бкдет смотреть и сравнивать. И бедный тогда ее бывший.....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...