Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ой, не знаю чем начать. Лет 7-8 назад меня предали самые близкие люди. 14 лет замужем. Думала самый близкий мне человек. Ошибочка оказалась-не совсем человек и не совсем близкий. В состоянии офигения. Как выйти и в каком направлении двигаться.......сложно.

Опубликовано

В уме есть функция "Наивность" по умолчанию она включена... зайдите в настройки и поставьте галочку в окошке напротив наивности "Выкл."

Удивляются те кто ожидает с пользой для себя, а так ожидают наивные. Перестанете ожидать и прекратится удивление, офигение и оуевание..

Опубликовано

Ой, не знаю чем начать. Лет 7-8 назад меня предали самые близкие люди. 14 лет замужем. Думала самый близкий мне человек. Ошибочка оказалась-не совсем человек и не совсем близкий. В состоянии офигения. Как выйти и в каком направлении двигаться.......сложно.

 

Выйти вы не сможете - вам придется согласиться с тем состоянием, в котором вы пребываете, а если будете противодействовать своему нынешнему состоянию,то сделаете себе только хуже.

 

Двигаться нужно в направлении понимания себя: вам подсказали про ваши ожидания, которые вы имели на близкого человека - поймите, что это за ожидания и почему они у вас возникли.

 

Если это понимание у вас не произойдет, вы либо наступите на старые грабли, либо будете жить одна, боясь повторения произошедшего с вами.

 

Если понимание произойдет, то мгновенно с вами произойдут такие кардинальные внутренние изменения, для которых в так называемом предательстве не будет необходимости.

Опубликовано

Он самый красивый и прикольный соблазнитель. И не понимает почему я так возмущаюсь. Ахренеть. Он же ничего такого плохого нe делает. Я просто в ауте от происходящего. С кем и зачем жила.....не пойму.

Опубликовано

Да нифига не помогает. Зверка, Вы правы. Все от моего чувства бессилия, безысходности, боязни развода.......

Опубликовано

Возраст уже не тот. Останусь до конца дней одинокой. Чувствую себя не 100-летней, а 1000-летней старухой. Останусь без кола и двора, специальности, работы.........Сама виновата, что к такому пришла, но блин, ситуации сейчас не изменить

Опубликовано

Австрияк. Не умею делится :) , если бы я всего не знала и не видела.........А он даже не понимает, чего я вообще возмущаюсь. Мерзкое чувство, когда человек, которого любишь, которому доверяешь ни во что тебе не ставит

Опубликовано

А на каком основании вы ему доверяете то?)

И почему он должен вас во что то ставить? У него для этого какой мотив?

Опубликовано

Какой мотив? Пел мне песни, что семью хочет крепкую. Что он не такой, как все :) . А я рада была стараться: ЖЕНА-верная, преданная, обстирывающая......Ожидала, что минимум за порядочность будет хоть как-то ценить

Опубликовано

Что конкретно случилось? Можно как-то нытья поменьше, фактов побольше? Возраст, сколько лет в браке, какие отношения, есть ли дети, в чем муж провинился? а то совсем не понятно. Как будто выпили алкоголя и запустили поток сознания

Опубликовано

Да все банально. Месяцев 9 назад узнала о походах в начале нашего брака на лево (может и не только в начале). Меня эта новость сразила просто, у нас было доверие  бла бла....Пыталась простить, но как-то не получается, т.к. кокетство у моего мужа так дальше и присутствует и манера поведения по отношению к женщинам осталась такая же, он безумно обходителен. Мы много говорили, ругались на эту тему. Меня не слышат и слышать не хотят. Я должна доверять, забыть и начать все с чистого листа. Я потеряла по жизни всех, кроме детей. Но им проблемы родителей ни к чему. Очень хочется тупо кому-то поплакаться, а не кому. Если отложить сопли в сторону, то мне понятно, что есть 2 варианта: жить с человеком, которого любишь, но не забываешь обиды, подозревать и переживать-меня это медленно убивает, либо ухожу в никуда и в ничто.

Опубликовано

я ж не говою, что муж виноват. сама всю жизнь нигде не работала

А кто еще кроме мужа вас предал? Вы написали"близкие люди" во множественном числе. Сколько лет вам? И почему никогда не работали, сами так захотели ?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...