Гоша Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 Вот мы/вы тут спорите, отстаиваете свою точку зрения на форуме, обзываете друг друга....а зачем, какая цель, вы станете умнее, уважаемей, докажете свою правоту....три раза "нет", ведь у каждого своя правда и ваша правда другим не подходит, если по вашим рецептам будет жить другой человек, то он не будет счастлив как вы( надеюсь вы понимаете сарказм). Вы когда нибудь, кому нибудь что то доказали, своими постами?
Таньчик Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 ", ведь у каждого своя правда и ваша правда другим не подходит, если по вашим рецептам будет жить другой человек, то он не будет счастлив как вы( ?Это вы сейчас кому доказываете?)))
космос Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 Вот мы/вы тут спорите, отстаиваете свою точку зрения на форуме, обзываете друг друга....а зачем, какая цель, да все оч просто.. начиная подобные действия, человеку невдомек, что это самому ему идет подсказка свыше.. часто идут конкретные подсказки, через конкретных людей идут подсказки по темам и тыды.. и все это является помощью самому человеку, который спорит, доказывает, осуждает, открывает свои темы и пр.. если чел подумает в этом контексте, то вероятно увидит, в разрезе противоположности, что ему хотят сказать.. т.е. это то, на, что стоит обратить свое внимание..
Cubinez Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 Вот мы/вы тут спорите, отстаиваете свою точку зрения на форуме, обзываете друг друга....а зачем, какая цель, вы станете умнее, уважаемей, докажете свою правоту....три раза "нет", ведь у каждого своя правда и ваша правда другим не подходит, если по вашим рецептам будет жить другой человек, то он не будет счастлив как вы( надеюсь вы понимаете сарказм). Вы когда нибудь, кому нибудь что то доказали, своими постами? дык шахматы это, обусловленные феноменом общения в интернете. Гоша, вот скажи, тебе в реале придет в голову собрать вокруг себя домочадцев, или сослуживцев, или друзей, или просто народ в очереди к неврипитологу и предложить им пообщаться на предмет природы спора. или на предмет всех остальных тем, которые ты тут открываешь?
Калипса Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 Вот мы/вы тут спорите, отстаиваете свою точку зрения на форуме, обзываете друг друга....а зачем, какая цель, вы станете умнее, уважаемей, докажете свою правоту....три раза "нет", ведь у каждого своя правда и ваша правда другим не подходит, если по вашим рецептам будет жить другой человек, то он не будет счастлив как вы( надеюсь вы понимаете сарказм). Вы когда нибудь, кому нибудь что то доказали, своими постами? Так чисто потрындеть. Какие советы??? Психологи советов не дают..
St_Vladimir Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 у каждого своя правда и ваша правда другим не подходит, Правда всегда одна. И это моя правда. )
Гоша Опубликовано 21 марта, 2017 Автор Опубликовано 21 марта, 2017 дык шахматы это, обусловленные феноменом общения в интернете. Гоша, вот скажи, тебе в реале придет в голову собрать вокруг себя домочадцев, или сослуживцев, или друзей, или просто народ в очереди к неврипитологу и предложить им пообщаться на предмет природы спора. или на предмет всех остальных тем, которые ты тут открываешь? Здесь и Реал отличается тем, что здесь собрались люди, которые готовы спорить, в реале такое тоже есть и достаточно часто, курилка, бабушки на лавочке.
Cubinez Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 Здесь и Реал отличается тем, что здесь собрались люди, которые готовы спорить, в реале такое тоже есть и достаточно часто, курилка, бабушки на лавочке. ты не бабушка на лавочке. да и бабушка на лавочке имеет предметы спора, куда менее философские. они вполне контурны, это Люська с четвертого и Валерка из 67 -й, Путин, Трамп, районная поликлиника, платежка за коммуналку и радикулит. В курилке тоже не собираются для того, чтоб обсудить ответ на вселенский вопрос "какова идеальная разница в возрасте между парами", если не имеют предметом обсуждения конкретную пару. Тут же можно создать тему "Почему самка богомола пожирает самца после спаривания" И миллионы ощутят себя Паганелями.
Chapayskiy Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 Вот мы/вы тут спорите, отстаиваете свою точку зрения на форуме, обзываете друг друга....а зачем, какая цель, вы станете умнее, уважаемей, докажете свою правоту....три раза "нет", ведь у каждого своя правда и ваша правда другим не подходит, если по вашим рецептам будет жить другой человек, то он не будет счастлив как вы( надеюсь вы понимаете сарказм). Вы когда нибудь, кому нибудь что то доказали, своими постами? Людей посмотреть, себя показать... А как же ты увидишь другого, если он в маске, а на маске еще одна маска? Вот и получается, что одним из верных способов увидеть человека таким, каков он есть на самом деле - это вывести его из себя. ))
attache Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 Споры поднимают уровень тестостерона.)) Сразу видно, кто в постели ого-го))
ДарЛиз Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 Вот мы/вы тут спорите, отстаиваете свою точку зрения на форуме, обзываете друг друга....а зачем, какая цель, вы станете умнее, уважаемей, докажете свою правоту....три раза "нет", ведь у каждого своя правда и ваша правда другим не подходит, если по вашим рецептам будет жить другой человек, то он не будет счастлив как вы( надеюсь вы понимаете сарказм). Вы когда нибудь, кому нибудь что то доказали, своими постами? Ну, спор не всегда нужен, для того что бы, тыкскыть найти правду, которая, как ты правильно заметил, весьма условное понятие. Есть люди, которым просто жизненно необходимо оставить за собой последнее слово)
Гость Ren99 Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 Гошан! Что Вы можете сказать, про мою одну открытую тему?! Скажите, какая в ней смысловая нагрузка...ась?))
Incubus Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 Очень хороший вопрос. Думаю основная причина в том, что ничего нельзя доказать другим людям - это гордыня. Многие люди неспособны принять тот факт, что не правы. Плюс большинство тем споров имеют слишком размытую истину и в этом случае доказать что либо будет невозможно, т.к. у каждая точка зрения будет по своему права. Что касается меня, то могу рьяно спорить с кем-то, используя в том числе грязные приемчики типа демагогии и провокаций. Но делаю это лишь для того, чтобы проверить устойчивость противоположной точки зрения. В последствии могу и поменять свое мнение, т.к. обладаю критическим мышлением и умением максимально абстрагироваться от своей субъективной предвзятости. Для меня истина важнее, чем гордыня. Так как терпеть не могу лицемерия. Иногда признаю свои ошибки, а ошибаюсь я часто, иногда просто тихонько сливаюсь, раздумывая над сказанным.
Cubinez Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 Очень хороший вопрос. Думаю основная причина в том, что ничего нельзя доказать другим людям - это гордыня. Многие люди неспособны принять тот факт, что не правы. Плюс большинство тем споров имеют слишком размытую истину и в этом случае доказать что либо будет невозможно, т.к. у каждая точка зрения будет по своему права. Что касается меня, то могу рьяно спорить с кем-то, используя в том числе грязные приемчики типа демагогии и провокаций. Но делаю это лишь для того, чтобы проверить устойчивость противоположной точки зрения. В последствии могу и поменять свое мнение, т.к. обладаю критическим мышлением и умением максимально абстрагироваться от своей субъективной предвзятости. Для меня истина важнее, чем гордыня. Так как терпеть не могу лицемерия. Иногда признаю свои ошибки, а ошибаюсь я часто, иногда просто тихонько сливаюсь, раздумывая над сказанным. Очень хороший вопрос. Думаю основная причина в том, что ничего нельзя доказать другим людям - это гордыня. Многие люди неспособны принять тот факт, что не правы. Плюс большинство тем споров имеют слишком размытую истину и в этом случае доказать что либо будет невозможно, т.к. у каждая точка зрения будет по своему права. Что касается меня, то могу рьяно спорить с кем-то, используя в том числе грязные приемчики типа демагогии и провокаций. Но делаю это лишь для того, чтобы проверить устойчивость противоположной точки зрения. В последствии могу и поменять свое мнение, т.к. обладаю критическим мышлением и умением максимально абстрагироваться от своей субъективной предвзятости. Для меня истина важнее, чем гордыня. Так как терпеть не могу лицемерия. Иногда признаю свои ошибки, а ошибаюсь я часто, иногда просто тихонько сливаюсь, раздумывая над сказанным. да врете вы все.
Chilli Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 Вот мы/вы тут спорите, отстаиваете свою точку зрения на форуме, обзываете друг друга....а зачем, какая цель, вы станете умнее, уважаемей, докажете свою правоту....три раза "нет", ведь у каждого своя правда и ваша правда другим не подходит, если по вашим рецептам будет жить другой человек, то он не будет счастлив как вы( надеюсь вы понимаете сарказм). Вы когда нибудь, кому нибудь что то доказали, своими постами? прав тот у кого больше прав остальные тут просто собирают инфу, обмениваются мнениями и не более этого не все при этом способны сохранять эмоциональную стабильность, порой льется через край
Incubus Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 да врете вы все. неужели прям все? Плохой вопрос. Доказать можно любому человеку, что угодно, т.к. почти все люди способны осознавать свою неправоту. Плюс почти все споры решаемы, поскольку имеют одну единственную истину, которую очень легко доказать. Соответственно другие мнения априори будут неверны. Что касается меня, то я всегда спорю только честно и объективно. И делаю это только для доказательства единственной верной точки зрения (моей). Никогда не меняю своего мнения, т.к. я самый умный и всегда прав. Для меня моей мнение, конечно, важнее, чем холопа, который со мной спорит. Никогда не признаю свои ошибки, т.к. никогда не ошибаюсь. Всякий человек, кто со мной спорит всегда по итогу сливается, либо признает себя неправым. Так лучше?
Энелиум Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 А я помню сюда заявилась, почти девственницей, мне сходу- "здорова, салага, хыхы, гыгы"... меня в первую секунду оторопь взяла, а дальше интеллигенция поднавалила, с попкорном. Я решила людей не разочаровывать.)
Гость Ren99 Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 Споры поднимают уровень тестостерона.)) Сразу видно, кто в постели ого-го)) И кто у нас тут ого-го?))
zverka Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 А я помню сюда заявилась, почти девственницей, мне сходу- "здорова, салага, хыхы, гыгы"... меня в первую секунду оторопь взяла, а дальше интеллигенция поднавалила, с попкорном. Я решила людей не разочаровывать.) Все мы такие сюда когда то пришли))))))
Cubinez Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 неужели прям все? Плохой вопрос. Доказать можно любому человеку, что угодно, т.к. почти все люди способны осознавать свою неправоту. Плюс почти все споры решаемы, поскольку имеют одну единственную истину, которую очень легко доказать. Соответственно другие мнения априори будут неверны. Что касается меня, то я всегда спорю только честно и объективно. И делаю это только для доказательства единственной верной точки зрения (моей). Никогда не меняю своего мнения, т.к. я самый умный и всегда прав. Для меня моей мнение, конечно, важнее, чем холопа, который со мной спорит. Никогда не признаю свои ошибки, т.к. никогда не ошибаюсь. Всякий человек, кто со мной спорит всегда по итогу сливается, либо признает себя неправым. Так лучше?неа, не убедительно.
Geo Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 Это вы сейчас кому доказываете?))) ахаха Гошика уделала одним постом))
ДиКош Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 неужели прям все? поскольку имеют одну единственную истину, которую очень легко доказать. На самом деле совсем совершенно не так. Даже в математике, где много веков существовала единственная абсолютная и не подвергаемая сомнению - истина...она рухнула безвозвратно в 1931 году, когда Курт Фридрих Гёдель опубликовал свою "Теорему о Неполноте", тем самым поставив математику "на уши" на всю оставшуюся жизнь Человечества
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти