Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да ладно, меня тут на ВНДХ нелегкая занесла, решил чего-нить сожрать в заведении "Лагманная", там на кассе пластиковые стаканчики 120 грамм, так каждый второй их берет для "что с собой принес" :ohyeah:

и чо?

каким боком это портит мою статистику?

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Тем боком, что Зеленый Змий все равно всегда победит :)

Нееее!

До определенного предела он побеждает, а потом ты умираешь, тебя вытаскивают....и пить совсем не хочется. :yes: 

А потом и курить......и экономия такая 1,5-2 пачки парламента в день....

Опубликовано

Тем боком, что Зеленый Змий все равно всегда победит :)

дык пьянство стало бытовым и домашним.

на лавках у подъезда и на доминошных столиках не пьет никто.

Опубликовано

Кому???? наверное первому прочитавшему....ответ исчерпывающий? Хотя....а где вы вычитали "доказательства"?

Так вы определитесь, толи все-таки первому ответившему доказываете, толи типа не доказываете.

А если не доказываете, то к чему вот это:

"ведь у каждого своя правда и ваша правда другим не подходит, если по вашим рецептам будет жить другой человек, то он не будет счастлив как вы"

Опубликовано

Так вы определитесь, толи все-таки первому ответившему доказываете, толи типа не доказываете.

А если не доказываете, то к чему вот это:

"ведь у каждого своя правда и ваша правда другим не подходит, если по вашим рецептам будет жить другой человек, то он не будет счастлив как вы"

Однако позволю себе Вам решительно возразить! "Правда - всегда одна!" и не возражайте :)

Опубликовано

Однако позволю себе Вам решительно возразить! "Правда - всегда одна!" и не возражайте :)

 

так цеж не мне))

Это же Цитата из первого поста автора.

Ну а даже если и мне, то мне пофиг, возражайте сколько влезет,

Лишь бы вам было хорошо))))

Опубликовано

так цеж не мне))

Это же Цитата из первого поста автора.

Ну а даже если и мне, то мне пофиг, возражайте сколько влезет,

Лишь бы вам было хорошо))))

Да я всегда в порядке :)

Опубликовано

Так вы определитесь, толи все-таки первому ответившему доказываете, толи типа не доказываете.

А если не доказываете, то к чему вот это:

"ведь у каждого своя правда и ваша правда другим не подходит, если по вашим рецептам будет жить другой человек, то он не будет счастлив как вы"

какая же вы нудная.

Опубликовано

я имею  глупость в мыслях, Танчик.

весна. столько глупых мыслей.

давай докажем друг другу что нибудь?

Лёш, солнце моё ненаглядное...

Ты же знаешь я ленюсь.

И лететь мне ночью... Пытаюсь дремать))

Опубликовано

Я знаю ладу денс и Катю лель

А у вас все смешалось в кучу))))

Да не, я про наших языческих богов гулянки и разврата :), мы же физики: Яблоки Раздора перегоним в кальвадос, а Змея-Искусителя пустим на котлеты в студенческую столовую  :ohyeah:

Опубликовано

какая же вы нудная.

О! быстро вы перешли на обзывалки)))) полегчало?

И это говорит мне человек, который создаёте темы пачками и высасывает из пальца проблемы, которых нет))

Или вы считаете, что то что позволено вам, не позволено другим?))

Уж лучше я останусь в вашем понимании нудной)))

Да не, я про наших языческих богов гулянки и разврата :), мы же физики: Яблоки Раздора перегоним в кальвадос, а Змея-Искусителя пустим на котлеты в студенческую столовую :ohyeah:

говорят змея не вкусная, только котлеты испортите))

да ладна, какие наши годы?!

успеем доказать))

фсё, не беспокою)

чмок тебя)

я имею  глупость в мыслях, Танчик.

весна. столько глупых мыслей.

?

Я тебе по секрету... На ушко))

Это не глупости, это жизнь и тем она и прекрасна))

Все... Надо заставить себя спать )

Опубликовано

О! быстро вы перешли на обзывалки)))) полегчало?

И это говорит мне человек, который создаёте темы пачками и высасывает из пальца проблемы, которых нет))

Или вы считаете, что то что позволено вам, не позволено другим?))

 

Т.е., вы хотите сказать, что у меня созданных тем больше чем у других, за такой же период? ))))) Ну согласитесь, что это не правда. А насчет проблем. которых нет.....в разговорчиках можно создавать любые темы, чем с успехом пользуются все, причем если почитать названия, то мои выглядят достаточно бледно.

"Или вы считаете, что то что позволено вам, не позволено другим?))" А какой пой пост натолкнул вас на такую мысль???

Опубликовано

Я Сказала то, что хотела сказать, а не то, что вы прочли и домыслили))

 

Точно, нудная))))

И это говорит мне человек, который создаёте темы пачками и высасывает из пальца проблемы, которых нет))

 

Если че. то мне стало стыдно :ohyeah: , что аж кушать немогу.)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...