Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, я парень 23 года некогда небыло серьёзных отношений потому что не проявляю некакой инициативы, может быть считаю себя таким обаятельным и офигительным что девушки должны толпами сами писать звонить и тд. ну к чему я это все. Скажите пожалуйста ваше мнение по поводу того кто должен между парнем и девушкой проявлять инициативу первым? Как мне кажется девушка некогда не напишет не познакомиться первой, и знаю одну ну оочень некрасивую девушку что от нее даже пахнет плохо однако ей звонят парни сами первые. Я в недоумении спасибо за ваш ответ!!!

Опубликовано

Ну если ты обыкновенный лох, то баба никогда сама тебе не напишет. А если крутой перец, то и надобности в этом нет, т.к. ты сам найдешь себе девушку без проблем. 

Опубликовано

Инициативу проявляет тот, кто заинтересован в отношениях)

понятное дело кто желает тот и действует, вопрос в том что мне кажется им и не нужно проявляться что им сами парни пишут звонят даже страшным девушкам

Ну если ты обыкновенный лох, то баба никогда сама тебе не напишет. А если крутой перец, то и надобности в этом нет, т.к. ты сам найдешь себе девушку без проблем.

спасибо за ответ, имел такое же мнение!

А в чем недоумение? Сам спросил, сам ответил.

неудомеваю нуждаются ли девушки в проявлении своей инициативой?

Опубликовано

понятное дело кто желает тот и действует, вопрос в том что мне кажется им и не нужно проявляться что им сами парни пишут звонят даже страшным девушкам

что странного? Страшненьким девушкам звонят страшненькие парни, а кому им еще звонить?

Опубликовано

понятное дело кто желает тот и действует, вопрос в том что мне кажется им и не нужно проявляться что им сами парни пишут звонят даже страшным девушкам

 

Не факт) 

Потому как очень часто хочется заинтересовать конкретного парня)) А тот кто звонит - может быть и не нужен. Тогда девушка может и инициативу проявить.

Опубликовано

вопрос в том что мне кажется им и не нужно проявляться что им сами парни пишут звонят даже страшным девушкам

И ты тоже так хочешь? Смени пол.

Опубликовано

Оба должны проявлять инициативу. Начинать может одна сторона или вторая сторона первой.

То, как в реальности - это другой разговор, но по факту, начинать может любой.

Опубликовано

Парень должен проявлять инициативу. Если девушка это делает сама - она рискует в 99%.

В лучшем случае её проигнорят, в худшем - плюнут в душу. Инициативных девушек не уважают.

Если мужчина заинтересован, он сделает первый шаг по-любому, если нет то значит он не хочет. Девушка может только намекнуть и всё.

Опубликовано

Мне кажется, что такие странные вопросы у Вас возникают, потому что Вы по сути обожаете только себя, поэтому, вместо того, чтобы выбрать приятную во всех отношениях девушку и позвонить ей, написать или пригласить на свидание, Вы фактически мысленно осуждаете других за то, что они общаются, как им нравится и с кем им нравится, а перед Вами не стелются. Вы же сидите и боитесь лишнее движение совершить навстречу другому человеку. Из моего опыта, сколько подруг сами проявляли инициативу с парнями, ничего хорошего из этого не получалось. На мой взгляд, все-таки выбирает мужчина, а женщина выбирает из тех, кто выбирает ее, так что и инициатива за Вами.

Опубликовано

Мне кажется, что такие странные вопросы у Вас возникают, потому что Вы по сути обожаете только себя, поэтому, вместо того, чтобы выбрать приятную во всех отношениях девушку и позвонить ей, написать или пригласить на свидание, Вы фактически мысленно осуждаете других за то, что они общаются, как им нравится и с кем им нравится, а перед Вами не стелются. Вы же сидите и боитесь лишнее движение совершить навстречу другому человеку. Из моего опыта, сколько подруг сами проявляли инициативу с парнями, ничего хорошего из этого не получалось. На мой взгляд, все-таки выбирает мужчина, а женщина выбирает из тех, кто выбирает ее, так что и инициатива за Вами.

естественно я обожаю себя, но не только. были девушки которых я обожал больше себя к сожалению они были все для меня отказными не в прямом смысле косвенно конечно игнором и тд
Опубликовано

мне кажется им и не нужно проявляться что им сами парни пишут звонят даже страшным девушкам

 

Тебе не кажется, так оно и есть. Цветок летит к пчеле или пчела к цветку?

Мужчина предлагает себя женщине второй, третьей. Женщина выбирает лучший вариант из предложенного или несколько вариантов. Это типовой сценарий.

Опубликовано

естественно я обожаю себя, но не только. были девушки которых я обожал больше себя к сожалению они были все для меня отказными не в прямом смысле косвенно конечно игнором и тд

 

Ну так естественно, что не всем, кто нравится Вам, понравитесь и Вы. Обижаться тут не на что. Ищите ту, что с удовольствием откликнется на Вашу инициативу, а вот обивать пороги тех, кто Вами не будет дорожить и интересоваться, не стоит.

Опубликовано

Здравствуйте, я парень 23 года некогда небыло серьёзных отношений потому что не проявляю некакой инициативы, может быть считаю себя таким обаятельным и офигительным что девушки должны толпами сами писать звонить и тд. ну к чему я это все. Скажите пожалуйста ваше мнение по поводу того кто должен между парнем и девушкой проявлять инициативу первым?

 

"Независимо от используемого варианта (ускоренного или стандартного) сексологического обследования оно начинается с того, что пациенту еще до начала беседы с врачом предлагается указать ряд количественных градиентов по специальному вопроснику СФМ (сокращенно - сексуальная формула мужская):

 

I. Потребность в половых сношениях

 

Как часто возникает настоятельное желание иметь половой акт (вне зависимости от напряжения полового члена)?

 

0 - вообще никогда или не чаще 1 раза в год;

1 - несколько раз в год, но не чаще 1 раза в месяц;

2 - 2-4 раза в месяц;

3 - 2 раза или несколько чаще в неделю;

4 - ежесуточно 1 или несколько раз.

 

 

II. Настроение перед сношением

 

0 - сильный страх неудачи и поэтому попыток никогда не предпринимал;

1 - выраженная неуверенность и поэтому ищу предлог чтобы уклониться от попытки;

2 - некоторая неуверенность, но от попытки не уклоняюсь (или - провожу совокупление в угоду жене, без внутреннего побуждения; или - провожу сношение, чтобы испытать себя);

3 - главным образом желание наслаждения, овладения женщиной, к сношению приступаю без опасений;

4 - всегда только жажда наслаждения женщиной, никогда не испытываю ни малейших сомнений.

 

 

III. Половая предприимчивость

 

Провожу действия, направленные к непосредственному осуществлению полового акта:

 

0 - вообще не провожу или с интервалами не менее года,

1 - несколько раз в год, но не чаще 1 раза в месяц,

2 - несколько раз в месяц, но не чаще 1 раза в неделю;

3 - 2 раза или несколько чаще в неделю;

4 - ежесуточно 1 или несколько раз."

 

Сексопатология: Справочник "Методика сексологического обследования"

Опубликовано

"Независимо от используемого варианта (ускоренного или стандартного) сексологического обследования оно начинается с того, что пациенту еще до начала беседы с врачом предлагается указать ряд количественных градиентов по специальному вопроснику СФМ (сокращенно - сексуальная формула мужская):

 

I. Потребность в половых сношениях

 

Как часто возникает настоятельное желание иметь половой акт (вне зависимости от напряжения полового члена)?

 

0 - вообще никогда или не чаще 1 раза в год;

1 - несколько раз в год, но не чаще 1 раза в месяц;

2 - 2-4 раза в месяц;

3 - 2 раза или несколько чаще в неделю;

4 - ежесуточно 1 или несколько раз.

 

 

II. Настроение перед сношением

 

0 - сильный страх неудачи и поэтому попыток никогда не предпринимал;

1 - выраженная неуверенность и поэтому ищу предлог чтобы уклониться от попытки;

2 - некоторая неуверенность, но от попытки не уклоняюсь (или - провожу совокупление в угоду жене, без внутреннего побуждения; или - провожу сношение, чтобы испытать себя);

3 - главным образом желание наслаждения, овладения женщиной, к сношению приступаю без опасений;

4 - всегда только жажда наслаждения женщиной, никогда не испытываю ни малейших сомнений.

 

 

III. Половая предприимчивость

 

Провожу действия, направленные к непосредственному осуществлению полового акта:

 

0 - вообще не провожу или с интервалами не менее года,

1 - несколько раз в год, но не чаще 1 раза в месяц,

2 - несколько раз в месяц, но не чаще 1 раза в неделю;

3 - 2 раза или несколько чаще в неделю;

4 - ежесуточно 1 или несколько раз."

 

 

Сексопатология: Справочник "Методика сексологического обследования"

4

3

3

Опубликовано

Парень должен проявлять инициативу. Если девушка это делает сама - она рискует в 99%.

В лучшем случае её проигнорят, в худшем - плюнут в душу. Инициативных девушек не уважают.

Если мужчина заинтересован, он сделает первый шаг по-любому, если нет то значит он не хочет. Девушка может только намекнуть и всё.

согласна

Опубликовано

Здравствуйте, я парень 23 года некогда небыло серьёзных отношений потому что не проявляю некакой инициативы, может быть считаю себя таким обаятельным и офигительным что девушки должны толпами сами писать звонить и тд. ну к чему я это все. Скажите пожалуйста ваше мнение по поводу того кто должен между парнем и девушкой проявлять инициативу первым? Как мне кажется девушка некогда не напишет не познакомиться первой, и знаю одну ну оочень некрасивую девушку что от нее даже пахнет плохо однако ей звонят парни сами первые. Я в недоумении спасибо за ваш ответ!!!

1. Начинает проявлять инициативу тот, кому больше надо, независимо от пола. )

2. Ваша завышенная самооценка вам мешает.

3. Если вам нужна девушка- сами и проявляйте инициативу.

Опубликовано

Ко мне девушки проявляли инициативу и даже сами напрашивались в постель. Ничего плохо с ними не произошло. Могу сказать, что излишняя инициатива с моей и динамо со стороны девушки надоедает в первую очередь мне и тут уж я не сдерживаю себя и так плюю в душу, что ого го го, без всякого уважния с моей стороны.

Парень должен проявлять инициативу. Если девушка это делает сама - она рискует в 99%.

В лучшем случае её проигнорят, в худшем - плюнут в душу. Инициативных девушек не уважают.

Если мужчина заинтересован, он сделает первый шаг по-любому, если нет то значит он не хочет. Девушка может только намекнуть и всё.

Смешно сказать, но таже самое я могу сказать и про мужчин. Инициативных мужчин не уважают, и ни во что не ставят.

Опубликовано

В природе самец добивается самки. У всех. Хотите природных отношений - настоящих, непроходящих - звоните сами. Если достойной девушки еще не встретилось - ищите.


"Независимо от используемого варианта (ускоренного или стандартного) сексологического обследования оно начинается с того, что пациенту еще до начала беседы с врачом предлагается указать ряд количественных градиентов по специальному вопроснику СФМ (сокращенно - сексуальная формула мужская):

 

I. Потребность в половых сношениях

 

Как часто возникает настоятельное желание иметь половой акт (вне зависимости от напряжения полового члена)?

 

0 - вообще никогда или не чаще 1 раза в год;

1 - несколько раз в год, но не чаще 1 раза в месяц;

2 - 2-4 раза в месяц;

3 - 2 раза или несколько чаще в неделю;

4 - ежесуточно 1 или несколько раз.

 

 

II. Настроение перед сношением

 

0 - сильный страх неудачи и поэтому попыток никогда не предпринимал;

1 - выраженная неуверенность и поэтому ищу предлог чтобы уклониться от попытки;

2 - некоторая неуверенность, но от попытки не уклоняюсь (или - провожу совокупление в угоду жене, без внутреннего побуждения; или - провожу сношение, чтобы испытать себя);

3 - главным образом желание наслаждения, овладения женщиной, к сношению приступаю без опасений;

4 - всегда только жажда наслаждения женщиной, никогда не испытываю ни малейших сомнений.

 

 

III. Половая предприимчивость

 

Провожу действия, направленные к непосредственному осуществлению полового акта:

 

0 - вообще не провожу или с интервалами не менее года,

1 - несколько раз в год, но не чаще 1 раза в месяц,

2 - несколько раз в месяц, но не чаще 1 раза в неделю;

3 - 2 раза или несколько чаще в неделю;

4 - ежесуточно 1 или несколько раз."

 

Сексопатология: Справочник "Методика сексологического обследования"

Ах, Лоренс, что за бред! К чему про секс цитаты,

Неужто жизни нет вне члена и простаты,

Неужто скучно вам послушать Джо Дассена

И вместе погрустить. В цитаты, как об стену,

Вы бьетесь - а могли б так много испытать

В любви -а не про секс учебники не читать!

Опубликовано

 

Ах, Лоренс, что за бред! К чему про секс цитаты,

Неужто жизни нет вне члена и простаты,

Неужто скучно вам послушать Джо Дассена

И вместе погрустить. В цитаты, как об стену,

Вы бьетесь - а могли б так много испытать

В любви -а не про секс учебники не читать!

 

У автора была жалоба сексологического характера. Поэтому пришлось опросить его по стандартной схеме, что бы больше узнать о его сексуальном поведении.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...