Кумар Опубликовано 24 марта, 2017 Опубликовано 24 марта, 2017 Пью сейчас Хугарден, выхватил 3 банки из-под полы по дешевке. Где Володя, пятница же, пивной день.
Chilli Опубликовано 24 марта, 2017 Опубликовано 24 марта, 2017 Смотрите там аккуратнее...а то в этих банках исподполы всякое может быть))
Кумар Опубликовано 24 марта, 2017 Автор Опубликовано 24 марта, 2017 Думаете, впрыснули каких-то псиллоцибов? Если замечу глюки, сразу же отпишусь.
Гость Dely Опубликовано 24 марта, 2017 Опубликовано 24 марта, 2017 Пью сейчас Хугарден, выхватил 3 банки из-под полы по дешевке. Где Володя, пятница же, пивной день. А с копчиком всё в порядке, коллега? Вольпердингером не заразились?)))
Chilli Опубликовано 24 марта, 2017 Опубликовано 24 марта, 2017 А кто его знает...зачем лишний раз рисковать? Или вы не можете себе позволить приобретать напитки у официальных дистрибьютеров?)
Geo Опубликовано 24 марта, 2017 Опубликовано 24 марта, 2017 А с копчиком всё в порядке, коллега? Вольпердингером не заразились?))) странно всё это, мусье Кумар в последнее время вызывает подозрение
Кумар Опубликовано 24 марта, 2017 Автор Опубликовано 24 марта, 2017 Копчиг в порядке, вроде бы. У официальных дистрибьюторов большая накрутка, и вообще они барыги. Георгий, пожалуй соглашусь с вами. Я подозрительный тип.
Geo Опубликовано 24 марта, 2017 Опубликовано 24 марта, 2017 --------- А я сегодня отведал Оетингера пилс, отличное пиво
Гость Dely Опубликовано 24 марта, 2017 Опубликовано 24 марта, 2017 Георгий, пожалуй соглашусь с вами. Я подозрительный тип. И в оччень подозрительной шляпе. Шляпа сразу настораживает. То ли дело лицо под шляпой.
Chilli Опубликовано 24 марта, 2017 Опубликовано 24 марта, 2017 По крайней мере вы знаете что пьете...чего нельзя сказать про "исподполы"..)
Гость Ren99 Опубликовано 24 марта, 2017 Опубликовано 24 марта, 2017 Пью сейчас Хугарден, выхватил 3 банки из-под полы по дешевке. из под полы? а гульфик-то хоть расстегнули?
Гость Гена Опубликовано 24 марта, 2017 Опубликовано 24 марта, 2017 Пью сейчас Хугарден, выхватил 3 банки из-под полы по дешевке. Где Володя, пятница же, пивной день. Присоединяюсь. Да ещё наши на поле выходят... Никак без пива нельзя.
Калипса Опубликовано 24 марта, 2017 Опубликовано 24 марта, 2017 из под полы? а гульфик-то хоть расстегнули? Это не поможет. К старости мочевой пузырь становится совершенно атоничным. У моего дедушки так было.))
Geo Опубликовано 24 марта, 2017 Опубликовано 24 марта, 2017 Копчиг в порядке, вроде бы. У официальных дистрибьюторов большая накрутка, и вообще они барыги. Георгий, пожалуй соглашусь с вами. Я подозрительный тип. Меня больше всего вызывает лёхкое недоумение ваше перманентное присутствие в Вовкиной теме, уж не покусал ли он вас?! а то знаете некоторые укусы заразны)
Калипса Опубликовано 24 марта, 2017 Опубликовано 24 марта, 2017 Присоединяюсь. Да ещё наши на поле выходят... Никак без пива нельзя.А тебе Толик тока памперс. В твоём возрасте. А молодые парни сюда заходят??
Geo Опубликовано 24 марта, 2017 Опубликовано 24 марта, 2017 И в оччень подозрительной шляпе. Шляпа сразу настораживает. То ли дело лицо под шляпой. Не-не не переживайте наш мусье -старый японец, он недалече фото своё выставлял)
Кумар Опубликовано 24 марта, 2017 Автор Опубликовано 24 марта, 2017 А молодые парни сюда заходят?? Не, только старые сморчки и потёртые временем клюшки.
Chilli Опубликовано 24 марта, 2017 Опубликовано 24 марта, 2017 Не, только старые сморчки и потёртые временем клюшки. Может Вова еще зайдет, освежит ваше настроение))
Калипса Опубликовано 24 марта, 2017 Опубликовано 24 марта, 2017 Не, только старые сморчки и потёртые временем клюшки. Не сморчки , а пеньки. Не надо подменять понятия)) Кстати, отличие пеньков от клюшек в том, что клюшки на лавочке сидят и кости перемывают, а пеньки продолжают пиво жрать и на девочек поглядывать до гробовой доски))
Chilli Опубликовано 24 марта, 2017 Опубликовано 24 марта, 2017 Вот граждане пиарну свой любимый напиток da67ea656a8cf935a61e42f88756915d.jpg А что его по-пролетарски в пластиковые баклашки разливают?)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти