Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Пью сейчас Хугарден, выхватил 3 банки из-под полы по дешевке. Где Володя, пятница же, пивной день.

А с копчиком всё в порядке, коллега? Вольпердингером не заразились?)))

Опубликовано

А кто его знает...зачем лишний раз рисковать? Или вы не можете себе позволить приобретать напитки у официальных дистрибьютеров?)

Опубликовано

А с копчиком всё в порядке, коллега? Вольпердингером не заразились?)))

:ohyeah: странно всё это, мусье Кумар в последнее время вызывает подозрение

Опубликовано

Копчиг в порядке, вроде бы. У официальных дистрибьюторов большая накрутка, и вообще они барыги.


Георгий, пожалуй соглашусь с вами. Я подозрительный тип.

Опубликовано

Георгий, пожалуй соглашусь с вами. Я подозрительный тип.

И в оччень подозрительной шляпе. Шляпа сразу настораживает.

То  ли дело лицо под шляпой.

Опубликовано

Пью сейчас Хугарден, выхватил 3 банки из-под полы по дешевке.

из под полы?

а гульфик-то хоть расстегнули?

Опубликовано

Пью сейчас Хугарден, выхватил 3 банки из-под полы по дешевке. Где Володя, пятница же, пивной день.

 

Присоединяюсь. Да ещё наши на поле выходят... Никак без пива нельзя.

Опубликовано

Копчиг в порядке, вроде бы. У официальных дистрибьюторов большая накрутка, и вообще они барыги.

Георгий, пожалуй соглашусь с вами. Я подозрительный тип.

Меня больше всего вызывает лёхкое недоумение ваше перманентное присутствие в Вовкиной теме, уж не покусал ли он вас?! а то знаете некоторые укусы заразны)

Опубликовано

И в оччень подозрительной шляпе. Шляпа сразу настораживает.

То  ли дело лицо под шляпой.

Не-не не переживайте наш мусье -старый японец, он недалече фото своё выставлял)

Опубликовано

Не, только старые сморчки и потёртые временем клюшки.

Не сморчки , а пеньки. Не надо подменять понятия))

Кстати, отличие пеньков от клюшек в том, что клюшки на лавочке сидят и кости перемывают, а пеньки продолжают пиво жрать и на девочек поглядывать до гробовой доски))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...