Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Завтра подарю цветы жене! Спасибо Вам, Fleurs!

 

И вместе с тем, цветы это просто подарок, ни о какой женственности они не символизируют. Это беспечный яркий подарок, не более того. Иногда, мужчинам, которые более менее значимы для меня, на день рождение, я дарю розу! Это доставляет удовольствие моей душе, а также, всем окружающим. :) Иногда полезно ломать стереотипы..., и себе и другим.

 

Вот, именно так.)

А еще... когда чел идет с цветами, неважно, мужчина, женщина - многие улыбаются.)

Мне нравится, когда я вижу мужчин с цветами. От них влюбленностью пахнет.

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Я встретила своего будущего мужа, когда мы гуляли с моим другом студентом в праздничный день, он был однокласником бывшим моего друга, и тоже со своей девушкой. Мы прекрасно провели этот день, гуляли, смеялись, ходили в гости то к моему другу, то к его другу, пили вкусное вино, кушали фрукты, танцевали, пели под гитару. Мой будущий муж подарил нам по букетику роз. Мне кажется, это и решило все дело)))

То есть, особо вы не копались?

Это было чрезвычайно милое и прекрасное время для Вас, kizil. Которое скорее к счастью, уже в прошлом. А сейчас, вы все еще замужем за тем мужем?

 

Мне нравится, когда я вижу мужчин с цветами. От них влюбленностью пахнет.

Давно не замечал, так как к сожалению, езжу на авто. Но насколько я помню, лица у них, действительно "интересные" при этом :)

Опубликовано
Давно не замечал, так как к сожалению, езжу на авто. Но насколько я помню, лица у них, действительно "интересные" при этом :)

 

 

Вот-вот, видимо, стали реже цветочки покупать...)

А лица - да... Лица такие трогательно открытые, иногда немного смущенные, с улыбкой радости, которая прорывается сквозь серьезное выражение лица.

 

Вот чел такой идет и знает, что девушка будет сейчас улыбаться - ему и цветам.

И свет этой улыбки уже озаряет его, отражаясь на лицах прохожих. :rolleyes:

Опубликовано
То есть, особо вы не копались?

Не копалась мой друг, сразу поняла, вот оно мое..и уже 19 лет как

в браке и все с тем же, и все также ))

Опубликовано
ну так, отметится ради приличия. Не положено же без подарка в гости идти.

 

Всего лишь ради приличия? :dntknw: А от души никогда?!

 

С философской точки зрения, возможно, сравнение: женщина-цветок..

.........цветок быстро вянет,как и красота,так что,чего ломаешься?(намёк такой) :bigwink:

Опубликовано
Протестую!!!))

Это ж что за дискриминация такая?

 

Если с ребенком, то ей уже только памперсы? :unsure:

 

:D не, я не так выразилась... растишку оптом))).

 

мда. начинаю думать, что дарить - это искусство.. требует неподдельного внимания.

подарок тогда становится не пустой тратой денег, когда вы в него вложили смысл. а так.. есть уже привычные, стандартные подарки на привычные даты. что-то теряется. зато получить подарок без причины - сразу чувствуешь, что это не просто отмазались, а о тебе действительно подумали. почему дарить кружки, свечки - не круто? потому что не видно, не чувствуется, что этот подарок - специально для тебя. не зашел в магазин и схватил первое попавшееся, а хотел найти подарок именно для тебя.

 

тьфу. вот будет новый год. торжественно обещаю перед всеми, что исправлюсь :D

 

п.с. ухуху, ну я слышала такую версию... цветок - символ оплодотворения, что ли)) то есть, намек был на интим ;) но кто его знает. история)).

Опубликовано
Пожалуйста, рад был угодить ))

Вы бы не могли объяснить, какой такой ученый изрек такое утверждение? Или это ваше мнение просто? Если так, тогда будьте любезны, объясните пожалуйста, почему вы так считаете?

 

 

 

 

Вы агрессивно меня вопринимаете. Почему?

 

 

Ни в коем случае меня не раздражают ни женщины, ни цветы. Просто я пытаюсь понять, от чего вы так агрессивны со мной? Вы хороший человек, и вероятно, просто что-то случилось у вас? Будьте откровенны, Sher, думаю, я пойму вас.

Вы всегда так стараетесь угодить незнакомым людям? Мне вас жаль!

В конце вашей фразы "...Sher, думаю, я пойму вас." имело бы смысл поставить вот такую вот улыбочку :P

Опубликовано

Милая Калипсо, )))

 

я- мутант?

мне больше нравятся цветочки в вазонах, произростающие...

Ну, не совсем мутант )))) Мне тоже цветы в вазонах нравятся )))

 

Однако, есть ещё и язык цветов, на европоидии почти забытый ))

И которым образом прикажете в вазоне составить комбинацию из

 

чайной розы, львиного зева и вьюнка? ))))))))

Опубликовано
И которым образом прикажете в вазоне составить комбинацию из

 

чайной розы, львиного зева и вьюнка? ))))))))

Посадить!)))))))

 

О!

Теперь понятно, зачем кассетные вазоны придумали))))

Опубликовано

Милая Птичка, )))

 

Посадить!)))))))

 

Однако ж что до меня, то и за вазонные цветы, и за букеты.

 

Вазонные - привносят постоянство. Искусные букеты, играя

именно оттенками твоего нынешнего настроения - радость

именно этого мига )))

 

Согласитесь, Завтра настроение может быть пурпурной розой

в паре с огромной ромашкой, окружёнными радостными брызгами

васильков ))))

Опубликовано
.........цветок быстро вянет,как и красота,так что,чего ломаешься?(намёк такой) :bigwink:

Хмм.. Во-первых, на "ты" не переходили... Во-вторых, с философской точки зрения - жизнь лишь мгновение.... А Вы так буквально все и по полочкам.. :D

Опубликовано

Да, цветы - это не ново, даже банально, и человек с букетом в руке

чувствует себя неловко. Hо действует эффективно, всегда и при

всех обстоятельствах. Причем если учесть, что затраты сравнительно

невелики, никакой "МММ" не даст таких дивидендов, как букет цветов :-)

Опубликовано

Милая Лита, ))))

 

Дарите девушкам, точно Вам говорю - не съедят.

Или были преценденты?

Его не съедят, а цветочки могут и схавать ))

 

Лично знал Даму, обожавшую хавать Розы, Настурции

и Ландыши )))))))

 

Причём дурёха эта безумно стеснялась такой своей типо

"нехорошей привычки" ))) И пряталась ))) Когда подметил,

просто стал готовить ей цветочные салаты и супы, которые,

кстати, сам обожаю до обкончушки ))

 

И было нам шшастье ))))))

 

Уважаемый Убивца, ))

 

и человек с букетом в руке чувствует себя неловко

Сочувствую Вам.. Некто Джубал с букетом в руке ощущает

себя счастливым )) И оттого, что красиво, и оттого, что предчувствует

радость Той, кому несёт цветы.

 

Причем если учесть, что затраты сравнительно

невелики, никакой "МММ" не даст таких дивидендов, как букет цветов

А Цветы не для дивидентов дарят. Всё б Вам пикапить )))))

Прекрасно сказала ув. Лита, отчего дарят цветы, стихи,

музыку и смех -

Прекрасному - красивое (с)
Опубликовано
Госпидя...) А Вам что, праздника не хочется?

Девушка красивая - это уже радостно, а если ей еще цветочки в белые ручки - так это каринка просто!

Или Вам только этими ручками стирать, убирать и Вас кормить?))

Праздника-то хочется, только для большинства мужчин он не ассоциируется с цветами. В этом-то главная и неувязочка... в том числе и причина создания темы... :D

Ну, даже в таком случае, уверяю Вас, букетик окупится сторицей. После этого подруга Вам с особой радостью вкусный ужин приготовит.)

Не факт !!! :)

Помнится случай...

"Вот зачем ты подарил мне цветы, теперь я с тобой целоваться чтоли должна?"

 

:ohyeah:

Опубликовано
Праздника-то хочется, только для большинства мужчин он не ассоциируется с цветами. В этом-то главная и неувязочка... в том числе и причина создания темы... :D
ну, не стоит судить о всех людях по себе...

Тем более - о женщинах, если ты мужчина))))

Опубликовано
ну, не стоит судить о всех людях по себе...

Тем более - о женщинах, если ты мужчина))))

Ко мне как минимум присоеденится Killer и автор.

Sergei наверное тоже.

 

на вашей стороне из мужчин только Джубал

 

Поправте если что :)

Опубликовано
Ну, так и раньше было понятно, кто предпочитает праздник ДАРИТЬ, а кто - ПОЛУЧАТЬ)))))

Блин!!!

Не переключайте внимание на другое :)

 

Я говорю что для мужчин цветы совсем не ассоциируются с положительным, праздным... B)

 

Есть конечно маленькая радость, что сделал другому человеку приятно, судя по его улыбке... Но... мужчине-то непонятно, что происходит :P

Опубликовано
Есть конечно маленькая радость, что сделал другому человеку приятно, судя по его улыбке... Но... мужчине-то непонятно, что происходит :P

Серекс, не разочаровывайте меня в мужчинах....

 

Я говорю что для мужчин цветы совсем не ассоциируются с положительным, праздным...
Я говорю о том же самом.

Что если для тебя цветы - не праздник, это не означает, что для твоей девушки это не праздник тоже.

 

Ты кому праздник дарить собрался?

Себе? Или всет-ки ей?

Ржууууууууууууууууу)))))))

Опубликовано
Ржууууууууууууууууу)))))))

 

Тебе цветы дарить точно не буду... сожрешь как кобыла :ohyeah:

 

Праздник должен быть на двоих... а так, как-то обидно получается. Она радуется, а ты раскошеливаешься...

Опубликовано
Тебе цветы дарить точно не буду... сожрешь как кобыла :ohyeah:

 

Праздник должен быть на двоих... а так, как-то обидно получается. Она радуется, а ты раскошеливаешься...

 

ну вообще-то 400-500 р. на букет не так уж и "раскошеливаться" )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...