Перейти к содержанию

Модель отношений на форуме


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ув.Enotje

мдяяяя....

Вот видите, Вас и не интересовал ответ.. smile.gif А Вы так же не замечаете и другие высказывания в адрес Вашего подзащитного?

То я околдован им, теперь он подзащитный мой :D

Какая следующая догадка боюсь предположить...

----

Замечаю и хорошие и плохие слова о нем, повторюсь мне интересен этот чел и не более, я эгоист - ВСЕ...

Думаете о Джубале забота?

Разочарую - нет, ИМХО он сам за себя постоит если что, а вот терять такого собеседника не хочется, интересно излагает видение мира чел.

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

ув.Enotje

Вы удивитесь - диалога не было. То есть в ответ не на что с моей стороны, я такую риторику вообще не использую, мне бы точно бан за это дали. smile.gif К слову... Даже если бы было на что.... Совершенно однозначно - человек - не психолог.

удивлюсь ессно :)

на какую фразу была ответная реакция?

это был ответ иначе предложение строилось бы по другому.

что рисуют мне в Ваш адрес - что Вы попросту туповаты.Максимум - что серете в терапевтических темах так, что

опосля Вас хреново людям. Особенно Девочкам.

Приведите теперь начало в студию(свой пост)...

Опубликовано
ув.Enotje

 

удивлюсь ессно :)

на какую фразу была ответная реакция?

это был ответ иначе предложение строилось бы по другому.

 

Приведите теперь начало в студию(свой пост)...

Его, поста, начала, не существует. :)

Опубликовано

ЛГУ (псих-фак), Военмед (адьюнктура, психиатрия)

Военный врач. Базовые навыки полевой хирургии.

Подполковник в отставке.

Обратила внимание, что про Джубала очень коротко...


  1.  

И что-то не вяжется псих-фак. с тем, что читаю.. Джубал, а можно ознакомиться с датой, месяцем, годом выдачи диплома + специализация и номер диплома.... Хотелось бы убедиться... ЛГУ все-таки серьезная организация.... Ну и лицензия на практику должна быть.... А то в одной теме пишете, что монах, а в другой, через тройку дней, что неверующий... Такое возможно, может, я ничего не понимаю в монахах? Посты на месте. Пока...

Опубликовано

Уважаемая Калипсо.

 

а я все же хотела бы получить ответ на свой вопрос.

у Верунчик- одно сообщение, а не 40.

тему она открыла.

клон админа?

 

Нет. Просто бывает такое. Рисует чел одно сообщение,

и сгинывает с форума.

Опубликовано
а я все же хотела бы получить ответ на свой вопрос.:)

у Верунчик- одно сообщение, а не 40.

тему она открыла.:)

клон админа? :)

Ограничение возможности открытия темы предварительными 40 постами - это обсуждаемый проект.

Насколько я поняла, еще не введенный в практику форума.

Опубликовано
Ограничение возможности открытия темы предварительными 40 постами - это обсуждаемый проект.

Насколько я поняла, еще не введенный в практику форума.

 

 

Калипсо уже спрашивала об этом в 22 посте.

И ей уже ответили в 24 тоже самое.

Интересно ..она читает? Или главное на кого-нибудь наехать? :lol:

Опубликовано
Интересно ..она читает? Или главное на кого-нибудь наехать?

она вас просто не поняла, Рыженькая))

Я - тоже спотыкнулась об тот ваш пост)))))

Опубликовано
она вас просто не поняла, Рыженькая))

Я - тоже спотыкнулась об тот ваш пост)))))

 

 

Ну раз даже Вы :blink: спотыкнулись, тады прошу прощения...за свой наезд :D

Опубликовано
Калипсо уже спрашивала об этом в 22 посте.

И ей уже ответили в 24 тоже самое.

Интересно ..она читает? Или главное на кого-нибудь наехать? :lol:

:dntknw:

Помню, видела подобный вопрос, поленилась искать по теме. ;)

Опубликовано
хм...

хорошо сидим.:)

тупой обозвали, потом налетчицей.:)

доброжелательные пользователи психологических форумов......)))

 

Затачивайтесь и банду свою бросьте))) :P

Опубликовано
Ну раз даже Вы :blink: спотыкнулись, тады прошу прощения...за свой наезд :D
Затачивайтесь и банду свою бросьте))) :P

 

походу было вообще заявлено, что kizil и Калипсо - одно лицо... ну, или другое место... :lol:

ни доказательств, ни опровержений внятных так и не последовало...)))

Опубликовано
походу было вообще заявлено, что kizil и Калипсо - одно лицо... ну, или другое место... :lol:

ни доказательств, ни опровержений внятных так и не последовало...)))

 

Ты ошибаешься, мне были принесены извинения.

Опубликовано
всё вспоминаю фразу "я модератор нескольких крупных форумов"... :rolleyes: ржачно...)))

 

Точнее: "мед на рану....

я модератор довольно продвинутых форумов."

Опубликовано

прошу не путать:

модератор продвинутых форумов с гипертрофированным чувством юмора и манией величия :D

 

 

 

 

VadimT Вам немного, я вижу, нужно, чтобы поржать.

смех без причины.....сами понимаете.. :lol:

kizil , я забираю свои извинения обратно.:)

потому как прикольно быть Вашим клоном, Вы сентиментальщину смешную постите, да и лет Вам много, хочется всегда казаться постарше и быть мудрой..:)

 

так, ну что, всем вроде нахамила...... :wub:

Вы- лучшие флудеры этого форума. :1st:

Опубликовано
новичкам нужен полноценный доступ

вопрос в целях форума. Если это аналог "на страстях" (или как женский форум потрещать называется..?) - то всё верно.

Если это ресурс претендующий на консультирование в сети и рекламу реальных проектов - тогда свободу надо ограничивать.

 

Перечитайте темы - 90% не содержат просьб о помощи и созданы только для того чтобы убить время (рабочее или пока мужа нет).

Это не хорошо и не плохо. Это факт. И вопрос только в одном - какие цели ставит перед собой администрация.

 

Не бойся общения, не ограничивай себя в нем, Kerby, и только тогда, ты сможешь выглядеть адекватным.

 

когда твоё мнение будет мне интересно, я обязательно его у тебя спрошу.

 

 

 

Привет всем из Самары :)

Опубликовано
прошу не путать:

модератор продвинутых форумов с гипертрофированным ????чувством юмора и манией величия :D

 

так, ну что, всем вроде нахамила...... :wub:

Вы- лучшие флудеры этого форума. :1st:

 

МАЛАДЭЦ.

Опубликовано

*этак грустно-задумчиво покачивая седой бородой*

 

Эххххххххх.. Снова пересрАлись! Ребят, предложение есть!

Пересирайтесь хотя-бы с юмором, шоб весело вас было читать ))

 

А то - ну.. Мягко говоря, скуШШШШно. Нет творческого подхода

к пересёру. Никуда не годиццо!

 

Всем пересравшимся - общественное порицание!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...