Перейти к содержанию

Произошёл ли человек от обезьяны?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных (с) )))

Однажды шёл по улице обдолбанный, встретил белую кошку. У неё были такие  круглые и испуганные глаза, как будто первый раз в жизни увидела свой Самый Большой Ужас. Не знаю, почему она так на меня отреагировала. Я как её морду вспомню, меня до сих пор на хихи пробивает.

Опубликовано

Думаешь, как Куклачев от них результата добивается?

Что-то употребляет?))

Или запугивает?)

Опубликовано

не понимаю важности этого вопроса 

Вот и я тоже. Но многих волнует.

Опубликовано

надо  у них спросить, может вопрос важный а мы не в курсе 

так вот я и спросил

Опубликовано

Одно из двух - или произошёл, или нет.

А если не от обезьяны, то от кого?

Опубликовано

В зоопарке:

 - Мама, это уже обезъяна?

 - Нет, это ещё кассир.


Дарвинизм говорит, что труд сделал из обезъяны человега.

Опубликовано

да хоть от павлина. это интересно только узкому кругу ученых

Минутку, а как же происхождение от Бога?

Опубликовано

Про слона:

Чукча приехал в город, и пошёл в зоопарк.

Подходит к клетке со слоном: - Вот так туша, на всё стойбище хватит.

Подходит к клетке с удавом: - Вот так червяк,на него целого кита поймать можно.

Подходит к клетке с обезъяной: - Тёща! А ты как сюда попала?

Опубликовано

то от их общего предка )))

А от кого произошёл их общий предок, самый первый который?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...