Гость Dely Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 Произошёл ли человек от обезьяны?
ЗИМНЮША Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных (с) )))
Гость Dely Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных (с) ))) Однажды шёл по улице обдолбанный, встретил белую кошку. У неё были такие круглые и испуганные глаза, как будто первый раз в жизни увидела свой Самый Большой Ужас. Не знаю, почему она так на меня отреагировала. Я как её морду вспомню, меня до сих пор на хихи пробивает.
ЗИМНЮША Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 Думаешь, как Куклачев от них результата добивается?
Гость Dely Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 Думаешь, как Куклачев от них результата добивается? Что-то употребляет?)) Или запугивает?)
Гость Dely Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 не понимаю важности этого вопроса Вот и я тоже. Но многих волнует.
LovelyD Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 Вот и я тоже. Но многих волнует. надо у них спросить, может вопрос важный а мы не в курсе
Гость Dely Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 надо у них спросить, может вопрос важный а мы не в курсе так вот я и спросил
Мимоза Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 Произошёл ли человек от обезьяны? Одно из двух - или произошёл, или нет.
Гость Dely Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 Одно из двух - или произошёл, или нет. А если не от обезьяны, то от кого?
Roberto Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 В зоопарке: - Мама, это уже обезъяна? - Нет, это ещё кассир. Дарвинизм говорит, что труд сделал из обезъяны человега.
oleole Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 да хоть от павлина. это интересно только узкому кругу ученых
ЗИМНЮША Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 А есть еще анек про маму, папу, сына и слона.
St_Vladimir Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 Произошёл ли лев от котейки? В этом вопросе нет смысла, без второго вопроса... А не вмешался ли кто-либо в ход событий...
Гость Dely Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 да хоть от павлина. это интересно только узкому кругу ученых Минутку, а как же происхождение от Бога?
LovelyD Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 А не вмешался ли кто-либо в ход событий... тема про другое
Roberto Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 Про слона: Чукча приехал в город, и пошёл в зоопарк. Подходит к клетке со слоном: - Вот так туша, на всё стойбище хватит. Подходит к клетке с удавом: - Вот так червяк,на него целого кита поймать можно. Подходит к клетке с обезъяной: - Тёща! А ты как сюда попала?
Мимоза Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 А если не от обезьяны, то от кого? то от их общего предка )))
Гость Dely Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 то от их общего предка ))) А от кого произошёл их общий предок, самый первый который?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти