Перейти к содержанию

Произошёл ли человек от обезьяны?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Значит, НЕ бог создал человека? А что тогда из существующего создал бог?

Ну, ох щас начнется...

Бог создал все, ибо бог есть энергия и материя, что проистекает друг из друга непрерывно и вечно и из конца в конец времен.

Бог-Солнце создает оптимальную температуру для возникновения белковой жизни на планете Земля. Бог-вода создает идеальный инкубатор для жизни на планете Земля.

Это все просто физика. Нет никакого деда на облаке, но можно называть богом явление благодаря которому жизнь на нашей планете стала возможна.

И вы все язычники ;) вы приветствуете солнце после долгой зимы, вы приветствуете грозу после долгой засухи.

И самое главное, когда вам холодно, вы льнете к батарее, а не к иконе =))

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

 можно называть богом явление благодаря которому жизнь на нашей планете стала возможна.

 

 

Это явление уже названо эволюцией. Зачем его переназывать...

Опубликовано

Это явление уже названо эволюцией. Зачем его переназывать...

Ну, скажем для удобства тех, кто не вынес вакуум веры. Если вы понимаете о чем я.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...