oziris Опубликовано 29 апреля, 2017 Опубликовано 29 апреля, 2017 Значит, НЕ бог создал человека? А что тогда из существующего создал бог? Ну, ох щас начнется... Бог создал все, ибо бог есть энергия и материя, что проистекает друг из друга непрерывно и вечно и из конца в конец времен. Бог-Солнце создает оптимальную температуру для возникновения белковой жизни на планете Земля. Бог-вода создает идеальный инкубатор для жизни на планете Земля. Это все просто физика. Нет никакого деда на облаке, но можно называть богом явление благодаря которому жизнь на нашей планете стала возможна. И вы все язычники ;) вы приветствуете солнце после долгой зимы, вы приветствуете грозу после долгой засухи. И самое главное, когда вам холодно, вы льнете к батарее, а не к иконе =))
Мимоза Опубликовано 29 апреля, 2017 Опубликовано 29 апреля, 2017 можно называть богом явление благодаря которому жизнь на нашей планете стала возможна. Это явление уже названо эволюцией. Зачем его переназывать...
oziris Опубликовано 29 апреля, 2017 Опубликовано 29 апреля, 2017 Это явление уже названо эволюцией. Зачем его переназывать... Ну, скажем для удобства тех, кто не вынес вакуум веры. Если вы понимаете о чем я.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти