Перейти к содержанию

Захотелось молодого тела.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я стары 50 летний мужик, но решил напоследок побаловать себя сексом с молоденькой(относительно). Написал объявление, что интересуют женщины возраста.....на 15-20 лет моложе меня. Пока откликнулась только одна, на 13 лет моложе, но увы, сказал, что она далеко живет а мне это неудобно. Как думаете, есть ли шанс?

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Я стары 50 летний мужик, но решил напоследок побаловать себя сексом с молоденькой(относительно). Написал объявление, что интересуют женщины возраста.....на 15-20 лет моложе меня. Пока откликнулась только одна, на 13 лет моложе, но увы, сказал, что она далеко живет а мне это неудобно. Как думаете, есть ли шанс?

Что у вас есть в активах? Деньги, соц.статус, харизма? Вы нравитесь женщинам? 

Опубликовано

Что у вас есть в активах? Деньги, соц.статус, харизма? Вы нравитесь женщинам? 

я нравлюсь женщинам, харизмы много, деньги есть, но на пельмени :ohyeah: статус тоже, статус женатого мужика, но до сих пор моих женщин, которых я всех люблю это не останавливало.

Опубликовано

Что у вас есть в активах? Деньги, соц.статус, харизма? Вы нравитесь женщинам? 

 

Так и знал, что вопрос в цене )

Опубликовано

Странно, на сайтах знакомств молодые 18-летние и чуть постарше без всяких комплексов себя предлагают на раз или за содержание,  правда некоторые предусмотрительно указывают что ценят себя очень дорого или вы хотите типа молоденькую нахаляву? А с 30-летними мне кажется вообще без проблем.

Опубликовано

В рамках Бердичева маловероятно.

Шансов почти нет.

Езжайте в Москву.

В Москве старых пердунов и без меня хватает.

Странно, на сайтах знакомств молодые 18-летние и чуть постарше без всяких комплексов себя предлагают на раз или за содержание,  правда некоторые предусмотрительно указывают что ценят себя очень дорого или вы хотите типа молоденькую нахаляву? А с 30-летними мне кажется вообще без проблем.

ну денег я точно платить не собираюсь, а если из 50 вычесть 20, то получаются мне в лучшем случае нужны 30 летние, для меня это капец какие молодые, типа дочки.

Опубликовано

В Москве старых пердунов и без меня хватает.

Так здесь и молодого (относительно)) тела в разы больше.

И шансов.

Главное - напустить туману по первости.

А уж как отымеете тело, то можно и домой.

Опубликовано

Так здесь и молодого (относительно)) тела в разы больше.

И шансов.

Главное - напустить туману по первости.

А уж как отымеете тело, то можно и домой.

та я пока по-домашнему попробую, надеюсь из миллиона с лишним людей найдется подходящая молодка. Не, в Москву далеко, я же написал, что девица из пригорода соглашалась, я сказал что далеко.

Опубликовано

та я пока по-домашнему попробую, надеюсь из миллиона с лишним людей найдется подходящая молодка. Не, в Москву далеко, я же написал, что девица из пригорода соглашалась, я сказал что далеко.

Успехов вам в деле вашем нелегком.

И про туман не забудьте.

Опубликовано

Какая-то грустная у Вас тема, смысл и цифры противоречат друг другу.

Было бы ясно, когда старый 85-летний мужчина решил напоследок побаловать себя 18-летней девственницей...

Опубликовано

И про туман не забудьте.

а надо?  Я же не просто так, я секс ей предложу, хороший.

 напоследок побаловать себя 18-летней девственницей...

я реалист.

Опубликовано

Ой Гоша, мне-бы твои проблемы.

У меня напротив, молоденькие напирают одна за другой.
Думаю отбиваться или не стоит.
двоим по 24 одной вообще 22 )))
может капитулировать? но педофилом себя чувствую(
Опубликовано

Гоша напился на 1 мая и отжигает.

:ohyeah: ну вот.

 

Ой Гоша, мне-бы твои проблемы.

У меня напротив, молоденькие напирают одна за другой.
Думаю отбиваться или не стоит.
двоим по 24 одной вообще 22 )))
может капитулировать? но педофилом себя чувствую(

 

ну я же не такой умудренный как ты, для меня 35 это капец какой подарок судьбы напоследок :ohyeah:

Опубликовано

а надо? Я же не просто так, я секс ей предложу, хороший.

 

обязательно надо

А то не клюнет никто.

Опубликовано

:ohyeah: ну вот.

ну я же не такой умудренный как ты, для меня 35 это капец какой подарок судьбы напоследок :ohyeah:

Ой не скромничай старый ловелас ))

Опубликовано

Ой Гоша, мне-бы твои проблемы.

У меня напротив, молоденькие напирают одна за другой.

Думаю отбиваться или не стоит.

двоим по 24 одной вообще 22 )))

может капитулировать? но педофилом себя чувствую(

Главное, чтобы Танюша добро дала.

А с ней то разница не великая))

 

Опять же надо передавать этафету и на тренерскую уходить. В свинге в смысле)))

Придут честолюбивые дублеры, дай бог им лучше нашего сыграть(с)

а надо?  Я же не просто так, я секс ей предложу, хороший.

я реалист.

Скажи уже правду. Жадноват))
Опубликовано

Я стары 50 летний мужик, но решил напоследок побаловать себя сексом с молоденькой(относительно). Написал объявление, что интересуют женщины возраста.....на 15-20 лет моложе меня. Пока откликнулась только одна, на 13 лет моложе, но увы, сказал, что она далеко живет а мне это неудобно. Как думаете, есть ли шанс?

Я стары 50 летний мужик, но решил напоследок побаловать себя сексом с молоденькой(относительно). Написал объявление, что интересуют женщины возраста.....на 15-20 лет моложе меня. Пока откликнулась только одна, на 13 лет моложе, но увы, сказал, что она далеко живет а мне это неудобно. Как думаете, есть ли шанс?

Что, совсем уже с потенцией все печально? ) ещё так завуалировал "напоследок побаловать себя молоденькой") так и скажи, что не стоит уже, одна надежда на молодое тело, да и то, ненадолго )

Опубликовано

Главное, чтобы Танюша добро дала.

А с ней то разница не великая))

 

Опять же надо передавать этафету и на тренерскую уходить. В свинге в смысле)))

Придут честолюбивые дублеры, дай бог им лучше нашего сыграть(с)

Скажи уже правду. Жадноват))

с ней тоже существенная . 37 ей в этом году .
Да и в свинге у нас перерыв, есть один молокосос, имеет нас и в хвост и в гриву
 не до других партнёров пока этот не подрастёт.
Так что девочек пока придётся попридержать.
С  одной 24-летней сдружились неплохо. ужинали вчера вместе.
Дал себе слово что хотя-бы с ней дружбу не испорчу... и тут же во сне с нею же дважды целовался..

 

Шакал одним словом паршивый.
Опубликовано

Скажи уже правду. Жадноват))

Я не понимаю границ жадноват-щедроват. Квартиру не куплю, это как, жадноват? Обозначь рамки.

Что, совсем уже с потенцией все печально? ) ещё так завуалировал "напоследок побаловать себя молоденькой") так и скажи, что не стоит уже, одна надежда на молодое тело, да и то, ненадолго )

та не, если бы было, я бы сказал, че мне выпендриваться. Пока стоит.

Опубликовано

Опять Гоша в фантазиях витает.

Кому ты нужен без денег старый пердун?!

А ты пузатый и с двойным подбородком. Зато молодой :ohyeah:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...