Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я Вас слушаю и такое ощущение, что вы не ошибались никогда, а если и допустите ошибку поставите на себе крест.

 

Я не отрицаю свою вину, просто я многое пересмотрела. Тут все так рьяно говорят что люди не меняются...вокруг одни идеалы. Знаете, если один тзменяет диугому - очень часто это бывает ошибкой которая больше не повторяется. Вы же все тут утверждаете, что раз имела место быть измена то все кончено. И никаких но. Да, я поступила плохо во всех отношениях, но человеку свойственно ошибаться.

В каком смысле не ошибался?

Ошибался, что верил до последнего, даже тогда когда со всех сторон "шептали, Вася - ты алень". Пока лично не убедился.

Пытался восстановить отношения, простить, понять.

Понял одно. Если ты женат, забудь о долгосрочных командировках и не важно, что там хорошо платят. Оставлять одну женщину (жену) даже на три дня - чревато. Но так хочется верить. И я верю, ибо если постоянно подозревать, параноиком станешь.

Ну а в жизни. Шишек набил достаточно. Заплечный мешок опыта, тяжек. Оглядываясь иногда назад, думаешь этого делать не стоило, а вот это наоборот сделать было нужно. Но "поезд" уже ушел. Но теперь в схожих ситуациях, напролом не ломлюсь.

Знаете, пришлось ответственность принять на себя большую, еще в 19 лет. И не просто ответственность, а за людей. За 10 человек, а в 21 за 30. Ответственность заставляет думать и анализировать, а порой и предугадывать ситуацию. Но можно ошибиться и принять неверное решение. Зато второй раз на "грабли не наступишь".

И не надо на меня злиться Автор. Не нравится? Пропускайте мои посты мимо. Я не утверждаю же, что именно только я прав и исключительно мои выводы высказывания верны.

 

И перестаньте говорить, что муж вам исключительно дорог. Дважды его лосем делать, хорошо же вы им дорожите.

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

В каком смысле не ошибался?

Ошибался, что верил до последнего, даже тогда когда со всех сторон "шептали, Вася - ты алень". Пока лично не убедился.

Пытался восстановить отношения, простить, понять.

Понял одно. Если ты женат, забудь о долгосрочных командировках и не важно, что там хорошо платят. Оставлять одну женщину (жену) даже на три дня - чревато. Но так хочется верить. И я верю, ибо если постоянно подозревать, параноиком станешь.

Ну а в жизни. Шишек набил достаточно. Заплечный мешок опыта, тяжек. Оглядываясь иногда назад, думаешь этого делать не стоило, а вот это наоборот сделать было нужно. Но "поезд" уже ушел. Но теперь в схожих ситуациях, напролом не ломлюсь.

Знаете, пришлось ответственность принять на себя большую, еще в 19 лет. И не просто ответственность, а за людей. За 10 человек, а в 21 за 30. Ответственность заставляет думать и анализировать, а порой и предугадывать ситуацию. Но можно ошибиться и принять неверное решение. Зато второй раз на "грабли не наступишь".

И не надо на меня злиться Автор. Не нравится? Пропускайте мои посты мимо. Я не утверждаю же, что именно только я прав и исключительно мои выводы высказывания верны.

 

И перестаньте говорить, что муж вам исключительно дорог. Дважды его лосем делать, хорошо же вы им дорожите.

Я ра вас не злюсь, просто люди бывают разные. Да я поступила не красиво. Это был один и тот же человек. Я не хочу больше так поступать. Видать стоило набить лоб во второй раз, чтобы до дуры дошло. Не знаю почему опустила руки и вот так поступила, но верю что можно все спасти если есть желание

В каком смысле не ошибался?

Ошибался, что верил до последнего, даже тогда когда со всех сторон "шептали, Вася - ты алень". Пока лично не убедился.

Пытался восстановить отношения, простить, понять.

Понял одно. Если ты женат, забудь о долгосрочных командировках и не важно, что там хорошо платят. Оставлять одну женщину (жену) даже на три дня - чревато. Но так хочется верить. И я верю, ибо если постоянно подозревать, параноиком станешь.

Ну а в жизни. Шишек набил достаточно. Заплечный мешок опыта, тяжек. Оглядываясь иногда назад, думаешь этого делать не стоило, а вот это наоборот сделать было нужно. Но "поезд" уже ушел. Но теперь в схожих ситуациях, напролом не ломлюсь.

Знаете, пришлось ответственность принять на себя большую, еще в 19 лет. И не просто ответственность, а за людей. За 10 человек, а в 21 за 30. Ответственность заставляет думать и анализировать, а порой и предугадывать ситуацию. Но можно ошибиться и принять неверное решение. Зато второй раз на "грабли не наступишь".

И не надо на меня злиться Автор. Не нравится? Пропускайте мои посты мимо. Я не утверждаю же, что именно только я прав и исключительно мои выводы высказывания верны.

 

И перестаньте говорить, что муж вам исключительно дорог. Дважды его лосем делать, хорошо же вы им дорожите.

Я на вас не злюсь, просто люди бывают разные. Да я поступила не красиво. Это был один и тот же человек. Я не хочу больше так поступать. Видать стоило набить лоб во второй раз, чтобы до дуры дошло. Не знаю почему опустила руки и вот так поступила, но верю что можно все спасти если есть желание

В каком смысле не ошибался?

Ошибался, что верил до последнего, даже тогда когда со всех сторон "шептали, Вася - ты алень". Пока лично не убедился.

Пытался восстановить отношения, простить, понять.

Понял одно. Если ты женат, забудь о долгосрочных командировках и не важно, что там хорошо платят. Оставлять одну женщину (жену) даже на три дня - чревато. Но так хочется верить. И я верю, ибо если постоянно подозревать, параноиком станешь.

Ну а в жизни. Шишек набил достаточно. Заплечный мешок опыта, тяжек. Оглядываясь иногда назад, думаешь этого делать не стоило, а вот это наоборот сделать было нужно. Но "поезд" уже ушел. Но теперь в схожих ситуациях, напролом не ломлюсь.

Знаете, пришлось ответственность принять на себя большую, еще в 19 лет. И не просто ответственность, а за людей. За 10 человек, а в 21 за 30. Ответственность заставляет думать и анализировать, а порой и предугадывать ситуацию. Но можно ошибиться и принять неверное решение. Зато второй раз на "грабли не наступишь".

И не надо на меня злиться Автор. Не нравится? Пропускайте мои посты мимо. Я не утверждаю же, что именно только я прав и исключительно мои выводы высказывания верны.

 

И перестаньте говорить, что муж вам исключительно дорог. Дважды его лосем делать, хорошо же вы им дорожите.

Я на вас не злюсь, просто люди бывают разные. Да я поступила не красиво. Это был один и тот же человек. Я не хочу больше так поступать. Видать стоило набить лоб во второй раз, чтобы до дуры дошло. Не знаю почему опустила руки и вот так поступила, но верю что можно все спасти если есть желание

Опубликовано

Карта, а как с мужем у вас сейчас? Изменилось что-нибудь? Что с сексом? Все по прежнему?

С чего планируете начать работу над отношениями? Поделитесь, интересно. )))

Кстати, чувство вины не конструктивно. Не зарывайтесь в нем. Это ваша жизнь, ваш выбор. Те, кто вас в чем-то обвиняют, все равно не смогут прожить ее за Вас.

Опубликовано

Карта, а как с мужем у вас сейчас? Изменилось что-нибудь? Что с сексом? Все по прежнему?

С чего планируете начать работу над отношениями? Поделитесь, интересно. )))

Кстати, чувство вины не конструктивно. Не зарывайтесь в нем. Это ваша жизнь, ваш выбор. Те, кто вас в чем-то обвиняют, все равно не смогут прожить ее за Вас.

С мужем в отношениях все хорошо, нежность, много времени вместе проводим, стараемся все делать совместно. В постеле пока так же, но это дело времени. С чего планирую начать? Больше внимания уделять мужу, больше заботы, какие то приятрые сюрпризы, больше инициативы в постеле буду проявлять. Займусь собой, буду снова ходить в зал. В общем, попробую начать изменения с себя, со своего к нему отношения. Знаете, тут многие думаю, что я мужа не люблб, но это не так, просто страсть чуть угасла. В остальном я никогда не теряла этого чувства.

Чувство вины...ну скажем так, я считаю, если бы мы оба проявлялись в отношениях нормально, измены бы не было. Это говорит о том, что не все хорошо у нас. Буду работать. Да, глупо что сначала пошла по пути наименьшего сопротивления, но кто не ошибается. Я готова бороться.

Опубликовано

Я на вас не злюсь, просто люди бывают разные. Да я поступила не красиво. Это был один и тот же человек. Я не хочу больше так поступать. Видать стоило набить лоб во второй раз, чтобы до дуры дошло. Не знаю почему опустила руки и вот так поступила, но верю что можно все спасти если есть желание

"Незнание закона не освобождает от ответственности" .(с).

"От измены не жди союза. От лукавства не жди помощи". (с).

Это на будущее вам.

А теперь, дерзайте. Только не перестарайтесь. Ибо муж иначе может трактовать ваше желание изменить жизнь и ваши отношения с ним.

Опубликовано

Я разве писала что к мужу ничего не испытываю? Он мне не безразличен! С любовником были эмоции в сексе. По граблям я ходила, но этт опыт оттого что ничего не менялось. Но если выбирать секс или хорошие отношения - я выберу второе. Секс мы исправим.

Не представляю секс без хороших отношений, как и наоборот, остальное-самообман

Я разве писала что к мужу ничего не испытываю? Он мне не безразличен! С любовником были эмоции в сексе. По граблям я ходила, но этт опыт оттого что ничего не менялось. Но если выбирать секс или хорошие отношения - я выберу второе. Секс мы исправим.

Не представляю секс без хороших отношений, как и наоборот, остальное-самообман
Опубликовано

"Незнание закона не освобождает от ответственности" .(с).

"От измены не жди союза. От лукавства не жди помощи". (с).

Это на будущее вам.

А теперь, дерзайте. Только не перестарайтесь. Ибо муж иначе может трактовать ваше желание изменить жизнь и ваши отношения с ним.

Спасибо, буду стараться.

Не представляю секс без хороших отношений, как и наоборот, остальное-самообман

Не представляю секс без хороших отношений, как и наоборот, остальное-самообман

Ну вот положа руку на сердце, отношения у нас хорошие, тьфу тьфу тьфу, а вот в сексе ксть над чем работать.

Опубликовано

Спасибо, буду стараться.

 

Ну вот положа руку на сердце, отношения у нас хорошие, тьфу тьфу тьфу, а вот в сексе ксть над чем работать.

Ну и как хорошие отношения переплетаются с ложью и неискренностью? )
Опубликовано

Ну и как хорошие отношения переплетаются с ложью и неискренностью? )

Ложь появилась лишь от того, что я была неудовлетворена в постеле. Сейчас решила что совершила глупость, лучше помастурбировать чем на сторону идти. И налаживать с мужем секс. Я не буду вам доказывать, но отношения у меня с супругом хорошие.

Опубликовано

Ложь появилась лишь от того, что я была неудовлетворена в постеле. Сейчас решила что совершила глупость, лучше помастурбировать чем на сторону идти. И налаживать с мужем секс. Я не буду вам доказывать, но отношения у меня с супругом хорошие.

Ну, если вы верите в то, что измены мужу сочетаются с определением "отношения у меня с супругом хорошие", то никому ничего не надо ни доказывать, ни разъяснять.

Правда, не мешало бы и мужа на всякий случай спросить - он тоже считает Ваши отношения хорошими? (Разумеется, рассказав о своих похождениях).

Опубликовано

Ну, если вы верите в то, что измены мужу сочетаются с определением "отношения у меня с супругом хорошие", то никому ничего не надо ни доказывать, ни разъяснять.

Правда, не мешало бы и мужа на всякий случай спросить - он тоже считает Ваши отношения хорошими? (Разумеется, рассказав о своих похождениях).

Вам видать повезло и у вас все идеально. Даже не буду вам что либо доказывать.
Опубликовано

Вам видать повезло и у вас все идеально. 

Вы правы. Измены в моей семье не практикуются.

Опубликовано

Вы правы. Измены в моей семье не практикуются.

Вы можете говорить только за себя. За своб вторую половину вы говорить не можете.
Опубликовано

Вы можете говорить только за себя. За своб вторую половину вы говорить не можете.

Можно и за вторую половину говорить, если энта половина в подвали на цепи и с вил мясом кормлена :naughty:

Опубликовано

Можно и за вторую половину говорить, если энта половина в подвали на цепи и с вил мясом кормлена :naughty:

Вы правы, в таком случае можно)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...