hess Опубликовано 4 мая, 2017 Опубликовано 4 мая, 2017 Женщина в гневе - это как "мир без границ".) "Мужчина опирается на ум, на логику. И даже если он бунтарь, если он уже взбешен и эмоционально это выражает, его диапазон никогда не сравнится с женским. Мужчина, он в сознании мужчина, а в подсознании лежит женская энергия, поскольку каждый из нас рожден мужчиной и женщиной, и в нас присутствует та и другая часть. Мужчина проявляет мужскую энергию снаружи, а женскую подавляет в подсознании. Когда он взбешен, стоит ему выпустить пар, сразу проявится энергия женская. Ему станет жалко себя, ему станет противно, ему станет тошно по-женски, потому что он будет разбавлен женской энергией, если глубоко, по-настоящему входил в конфликт. Когда женщина начинает гневаться, сначала она может выражать недовольство, ластится одновременно, вроде, ничего не предвещает грозы, но вдруг - выходит мужская энергия. Женщина в гневе - это зрелище не для слабонервных, потому что в подсознании она - мужчина. И если произойдет её схватка с мужчиной, то женщина может выйти за любые границы.")
hess Опубликовано 4 мая, 2017 Автор Опубликовано 4 мая, 2017 А когда женщина начинает гневиться? А вот это загадка природы.) Видимо есть в женской голове тумблер, который перещелкивается без видимой на то причины.., и понеслась....))
attache Опубликовано 4 мая, 2017 Опубликовано 4 мая, 2017 А вот это загадка природы.) Видимо есть в женской голове тумблер, который перещелкивается без видимой на то причины.., и понеслась....))Скорее всего, ее как женщину растоптали, игнорили. Отношения зашли в тупик. Мужчин же пугает, что не могут контролировать женщину, а не боятся получить в глаз. Правда же, Хесс?))
hess Опубликовано 4 мая, 2017 Автор Опубликовано 4 мая, 2017 Скорее всего, ее как женщину растоптали, игнорили. Отношения зашли в тупик. Мужчин же пугает, что не могут контролировать женщину, а не боятся получить в глаз. Правда же, Хесс?)) Ага. А может просто непонимание тогго что мужчина не оперирует интуицией, и не может догадываться о желаниях женщины.) Отсюда обидки и вспышки гнева.) А зачем ее контролировать? Чай не ребенок?) В глаз конечно могут зарядить, кто спорит то?
Энелиум Опубликовано 4 мая, 2017 Опубликовано 4 мая, 2017 А вот это загадка природы.) Видимо есть в женской голове тумблер, который перещелкивается без видимой на то причины.., и понеслась....)) Так уж и без причины?)
attache Опубликовано 4 мая, 2017 Опубликовано 4 мая, 2017 Ага. А может просто непонимание тогго что мужчина не оперирует интуицией, и не может догадываться о желаниях женщины.) Отсюда обидки и вспышки гнева.) А зачем ее контролировать? Чай не ребенок?) В глаз конечно могут зарядить, кто спорит то? Может мужчине стоит быть самим собой, а женщина будет уже ориентироваться на свои чувства рядом с мужчиной, раздражает он ее или нет, все ли он делает правильно)) Но чем мужчина жесче, логичнее и интеллектульнее, тем эмоциональнее и интуитивнее у него вторая половинка. Тем сложнее найти им взаимопонимания, можно только приспособиться.
hess Опубликовано 4 мая, 2017 Автор Опубликовано 4 мая, 2017 Чаще всего на ровном месте.) Осторожно, ненормативная лексика. :) Любим мы вас любим.))) Это вы нас не очень что бы.)))
Энелиум Опубликовано 4 мая, 2017 Опубликовано 4 мая, 2017 Чаще всего на ровном месте.) Так не бывает. Просто кто-то не слишком проницателен.
hess Опубликовано 4 мая, 2017 Автор Опубликовано 4 мая, 2017 Может мужчине стоит быть самим собой, а женщина будет уже ориентироваться на свои чувства рядом с мужчиной, раздражает он ее или нет, все ли он делает правильно)) Но чем мужчина жесче, логичнее и интеллектульнее, тем эмоциональнее и интуитивнее у него вторая половинка. Тем сложнее найти им взаимопонимания, можно только приспособиться. Стоит стоит.) Но женщина как прибалтийская погода, два часа солнца, два часа дождя, к вечеру снег.)) Ну а если не да бох зацепииить, шторм гарантирован.)) Так не бывает. Просто кто-то не слишком проницателен. А куда проницать то? В молчание?)
Энелиум Опубликовано 4 мая, 2017 Опубликовано 4 мая, 2017 А куда проницать то? В молчание?) Так она молчит или гневается?
Калипса Опубликовано 4 мая, 2017 Опубликовано 4 мая, 2017 Так она молчит или гневается? Дерется, по ходу. Она у него Брунгильда- воительница)
Race Опубликовано 4 мая, 2017 Опубликовано 4 мая, 2017 Проницательный муж задает вопрос: - на что ты обиделась, - еще до того момента когда женщина сама сформулирует причины своей обиды))) А по поводу женской агрессии, я жену всегда прошу только не покалечиться при этом))) но она у меня не спортсменка и у неё удар не поставлен, если у кого то вторая половинка имеет поставленный удар, либо занималась контактными видами спорта, то это безусловно проблема)
Red_Рыжая Опубликовано 4 мая, 2017 Опубликовано 4 мая, 2017 Женщина в гневе - это как "мир без границ".) Опять набор стереотипов.Стоит стоит.) Но женщина как прибалтийская погода, два часа солнца, два часа дождя, к вечеру снег.)) Ну а если не да бох зацепииить, шторм гарантирован.))) О Боже... Хочется посоветовать выбирать Вам других женщин. А вот это загадка природы.) Видимо есть в женской голове тумблер, который перещелкивается без видимой на то причины.., и понеслась....)) На ровном месте приходят в гнев психически несохранные личности, Хесс. Вот я задаюсь вопросом. Зачем Вам и некоторым другим мужчинам на этой площадке постоянно выставлять женщин истеричками? Какую внутреннюю задачу вы решаете этим ?
ШИФЕР Опубликовано 4 мая, 2017 Опубликовано 4 мая, 2017 Проницательный муж задает вопрос: - на что ты обиделась, - еще до того момента когда женщина сама сформулирует причины своей обиды))) А по поводу женской агрессии, я жену всегда прошу только не покалечиться при этом))) но она у меня не спортсменка и у неё удар не поставлен, если у кого то вторая половинка имеет поставленный удар, либо занималась контактными видами спорта, то это безусловно проблема) Чегой-то вспомнился анекдот про боксёра - в котором тёща улыбается, говорит доброе утро.. и тут она открылась))
ШИФЕР Опубликовано 4 мая, 2017 Опубликовано 4 мая, 2017 Нацгвардия успокоит. Тёщу в гневе - не успокоит) Абсолютное зло)))
Гость ДанилаК Опубликовано 4 мая, 2017 Опубликовано 4 мая, 2017 Тёщу в гневе - не успокоит) Абсолютное зло))) Не надо позволять теще раскрывать рот. Пусть не лезет в семью
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти