Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Женщина в гневе - это как "мир без границ".)

"Мужчина  опирается на ум, на логику. И даже если он бунтарь, если он уже взбешен и эмоционально это выражает, его диапазон никогда не сравнится с женским. Мужчина, он в сознании мужчина, а в подсознании лежит женская энергия, поскольку каждый из нас рожден мужчиной и женщиной, и в нас присутствует та и другая часть. Мужчина проявляет мужскую энергию снаружи, а женскую подавляет в подсознании. Когда он взбешен, стоит ему выпустить пар, сразу проявится энергия женская. Ему станет жалко себя, ему станет противно, ему станет тошно по-женски, потому что он будет разбавлен женской энергией, если глубоко, по-настоящему входил в конфликт.

Когда женщина начинает гневаться, сначала она может выражать недовольство, ластится одновременно, вроде, ничего не предвещает грозы, но вдруг - выходит мужская энергия. Женщина в гневе - это зрелище не для слабонервных, потому что в подсознании она - мужчина. И если произойдет её схватка с мужчиной, то женщина может выйти за любые границы.")

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

А когда женщина начинает гневиться?

А вот это загадка природы.) Видимо есть в женской голове тумблер, который перещелкивается без видимой на то причины.., и понеслась....))

Опубликовано

А вот это загадка природы.) Видимо есть в женской голове тумблер, который перещелкивается без видимой на то причины.., и понеслась....))

Скорее всего, ее как женщину растоптали, игнорили. Отношения зашли в тупик.

 

Мужчин же пугает, что не могут контролировать женщину, а не боятся получить в глаз. Правда же, Хесс?))

Опубликовано

Скорее всего, ее как женщину растоптали, игнорили. Отношения зашли в тупик.

 

Мужчин же пугает, что не могут контролировать женщину, а не боятся получить в глаз. Правда же, Хесс?))

Ага. А может просто непонимание тогго что мужчина не оперирует интуицией, и не может догадываться о желаниях женщины.) Отсюда обидки и вспышки гнева.)

А зачем ее контролировать? Чай не ребенок?) В глаз конечно могут зарядить, кто спорит то? :ohyeah:

Опубликовано

А вот это загадка природы.) Видимо есть в женской голове тумблер, который перещелкивается без видимой на то причины.., и понеслась....))

Так уж и без причины?)

Опубликовано

Ага. А может просто непонимание тогго что мужчина не оперирует интуицией, и не может догадываться о желаниях женщины.) Отсюда обидки и вспышки гнева.)

А зачем ее контролировать? Чай не ребенок?) В глаз конечно могут зарядить, кто спорит то? :ohyeah:

Может мужчине стоит быть самим собой, а женщина будет уже ориентироваться на свои чувства рядом с мужчиной, раздражает он ее или нет, все ли он делает правильно))

 

Но чем мужчина жесче, логичнее и интеллектульнее, тем эмоциональнее и интуитивнее у него вторая половинка. Тем сложнее найти им взаимопонимания, можно только приспособиться.

Опубликовано

Чаще всего на ровном месте.)


Осторожно, ненормативная лексика. :)

Любим мы вас любим.))) Это вы нас не очень что бы.)))

Опубликовано

Может мужчине стоит быть самим собой, а женщина будет уже ориентироваться на свои чувства рядом с мужчиной, раздражает он ее или нет, все ли он делает правильно))

 

Но чем мужчина жесче, логичнее и интеллектульнее, тем эмоциональнее и интуитивнее у него вторая половинка. Тем сложнее найти им взаимопонимания, можно только приспособиться.

Стоит стоит.) Но женщина как прибалтийская погода, два часа солнца, два часа дождя, к вечеру снег.)) Ну а если не да бох зацепииить, шторм гарантирован.))

Так не бывает. Просто кто-то не слишком проницателен.

А куда проницать то? В молчание?)

Опубликовано

Проницательный муж задает вопрос: - на что ты обиделась, - еще до того момента когда женщина сама сформулирует причины своей обиды)))

 

А по поводу женской агрессии, я жену всегда прошу только не покалечиться при этом))) но она у меня не спортсменка и у неё удар не поставлен, если у кого то вторая половинка имеет поставленный удар, либо занималась контактными видами спорта, то это безусловно проблема)

Опубликовано

 

Женщина в гневе - это как "мир без границ".)

Опять набор стереотипов.

Стоит стоит.) Но женщина как прибалтийская погода, два часа солнца, два часа дождя, к вечеру снег.)) Ну а если не да бох зацепииить, шторм гарантирован.)))

О Боже...

Хочется посоветовать выбирать Вам других женщин.

А вот это загадка природы.) Видимо есть в женской голове тумблер, который перещелкивается без видимой на то причины.., и понеслась....))

На ровном месте приходят в гнев психически несохранные личности, Хесс.

Вот я задаюсь вопросом.

Зачем Вам и некоторым другим мужчинам на этой площадке постоянно выставлять женщин истеричками?

Какую внутреннюю задачу вы решаете этим ?

Опубликовано

Проницательный муж задает вопрос: - на что ты обиделась, - еще до того момента когда женщина сама сформулирует причины своей обиды)))

 

А по поводу женской агрессии, я жену всегда прошу только не покалечиться при этом))) но она у меня не спортсменка и у неё удар не поставлен, если у кого то вторая половинка имеет поставленный удар, либо занималась контактными видами спорта, то это безусловно проблема)

Чегой-то вспомнился анекдот про боксёра - в котором тёща улыбается, говорит доброе утро.. и тут она открылась))

Гость ДанилаК
Опубликовано

Тёщу в гневе - не успокоит) Абсолютное зло)))

Не надо позволять теще раскрывать рот. Пусть не лезет в семью

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...