Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Люблю/любил девушку.  Потратился на её юбилей. Поехал к бабушке она мне пропесочила мозги типо она с ее мамой б..., п... итд Я немного задумался. Квартира, где они с мамой живут по телефонному номеру коммуналка - там много разных людей прописано...У девушки есть отчим у него тоже квартира недалеко от моего дома и квартиры где прописана её мама и она. Сама девушка рождена в посёлке Ставропольского Края. Мама работает в садике, отец в автобусном парке. Познакомились мы когда я бежал на свой автобус и чуть не сбил её с ног. Далее она поздравляла меня с праздниками, мы ходили в кино, на запись передачи, гуляли по району итд. Она оказывала мне внимание. Пригласила меня ходить на фитнес, но так и не срослось. Одно не дает мне покоя. Могла её мама нечестно поступить с бабушкой,завладев её квартирой или девушка получить эту квартиру от богатого и влиятельного лица?

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Я что-то вообще ничего не понял))) Мама нечестно поступила с бабушкой или девушка получилась кв от влиятельного лица?))) Прямо сценарий для детектива)

Опубликовано

У меня нет фактов... Интересуют разные мнения.

Про любовь в посте практически ни слова) Причем тут вообще квартира?)

Опубликовано

Я что-то вообще ничего не понял))) Мама нечестно поступила с бабушкой или девушка получилась кв от влиятельного лица?))) Прямо сценарий для детектива)

Там бабушка на..ла на дочку и внучку. Мол ляди такие. А автор испугался - вдруг ляди? Автор не смекнет, что бабушка которая говорит первому встречному что её дочка и внучка ляди, это как-бы, ну может сама такая? Ну или неумна , врёт как-бы.

Опубликовано

Там бабушка на..ла на дочку и внучку. Мол ляди такие. А автор испугался - вдруг ляди? Автор не смекнет, что бабушка которая говорит первому встречному что её дочка и внучка ляди, это как-бы, ну может сама такая? Ну или неумна , врёт как-бы.

Вы что с автором в связке?) Спилберг... непонятно)))

Опубликовано

А так паранойя. Получила от богатого и влиятельного лица дочка квартиру. Ну все, трандец. Страх страхов. Вот поселилась у автора мысль что на...ла. И по итогу он найдёт подтверждение что девушка лядь когда-нибудь, к гадалке не ходи

Опубликовано

Там бабушка на..ла на дочку и внучку. Мол ляди такие. А автор испугался - вдруг ляди? Автор не смекнет, что бабушка которая говорит первому встречному что её дочка и внучка ляди, это как-бы, ну может сама такая? Ну или неумна , врёт как-бы.

Моя бабушка)))
Опубликовано

Моя бабушка)))

А ваша бабушка конечно это сказала потому что заботится о вас, а не потому что ненавидит других женщин. Прям у меня вырисовывается картинка вот этой промывки мозгов. Это нормальная такая проекция бабушки, вы что не знаете бабушек советских времён, у которых сын соседский трахает мать а все девушки проститутки?

Про любовь в посте практически ни слова) Причем тут вообще квартира?)

При том, что любовь не главное, главное не подарил ли ей какой мужик квартиру
Опубликовано

При том, что любовь не главное, главное не подарил ли ей какой мужик квартиру

А что вы хотели? Автор тоже хочет, что бы ему подарили квартиру. Это очень важный вопрос!!!

Опубликовано

А ваша бабушка конечно это сказала потому что заботится о вас, а не потому что ненавидит других женщин. Прям у меня вырисовывается картинка вот этой промывки мозгов. Это нормальная такая проекция бабушки, вы что не знаете бабушек советских времён, у которых сын соседский трахает мать а все девушки проститутки?

При том, что любовь не главное, главное не подарил ли ей какой мужик квартиру

Вообще ничего не понял. Чей сын, чью мать трахает?

Опубликовано

Вообще ничего не понял. Чей сын, чью мать трахает?

Ну знаете бывает бабушки сидят на лавке по смотрят на окно дома, а там на кухне ситуэт соседских сына и даже матери. Как так, сразу они вместе и на кухне! Извращенцы. Вот так сын становится любовником матери у бабушек.
Опубликовано

А так паранойя. Получила от богатого и влиятельного лица дочка квартиру. Ну все, трандец. Страх страхов. Вот поселилась у автора мысль что на...ла. И по итогу он найдёт подтверждение что девушка лядь когда-нибудь, к гадалке не ходи

Не надо использовать такие эпитеты. У меня нет фактов.

Опубликовано

А что вы хотели? Автор тоже хочет, что бы ему подарили квартиру. Это очень важный вопрос!!!

Нутк. )
Опубликовано

Ну знаете бывает бабушки сидят на лавке по смотрят на окно дома, а там на кухне ситуэт соседских сына и даже матери. Как так, сразу они вместе и на кухне! Извращенцы. Вот так сын становится любовником матери у бабушек.

А типо слухи?

Опубликовано

Не надо использовать такие эпитеты. У меня нет фактов.

Про паранойю неприятно слушать, но это термин, который используется чтобы объяснить определённый ход мыслей у человека.

А типо слухи?

Даже скорее наглые выдумки пожилых женщин, которые сами всего хотят, но не могут себе позволить
Опубликовано

 Спилберг... непонятно)))

только щас смотрела ролик этот  :laughing:

 

ПС зашла в тему, хотела сказать, что симпотный парень на аве, а потом прочла текст и охренела  :waycon1: Вот так и зови красавчика на фитнес. Он будет со своей бабулей квартиру и гипотетическое лядство обсуждать.  

Опубликовано

Люблю/любил девушку. Потратился на её юбилей.

 

Много потратился? Очень жалко? Про квартиру однозначно - насосала. И что любишь не стоит говорить. Сколько времени были парой? Или не были?

Опубликовано

 

romanskiy, Вы со своими тараканами в голове разберитесь,а потом отношения стройте. Если для Вас очень важно, что говорят о девушке, с которой Вы встречаетесь, то Вам наговорят такого, что мама не горюй! надо доверять человеку, иначе счастья не жди, даже покоя не случится, не то, что дружбы или любви. Крепкие отношения строятся на доверии, это я поняла давно и убедилась в этом в процессе своей достаточно долгой жизни. Бабушка Ваша - сплетница, присмотритесь к ней и поймёте, что она распространяет непроверенную информацию, очень интересуется тем, кто и что о ком говорит, сама при этом мало читает, не имеет постоянного увлекательного занятия, её интересы не распространяются дальше просмотра телевизора и разговоров со знакомыми. Похож портрет? Если при этом она ещё и к религии относится формально, либо вообще в церковь ходит раз в год по обещанию, то там всё яснее ясного.

 

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...