Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

имеем такую фразу

 

Не представляю себе, кааак можно влюбиться в мужчину с таким никаким отношением.

т.е. женщина полюбила мужчину, а он не проявлял к ней должного внимания. А теперь вопрос, женщины, я понимаю, в отличии от непонимающего автора фразы, что любовь бывает разная, но все таки, вы можете полюбить человека, который просто человек, никак к вам не относится или относится не так как вы хочете или вы влюбляетесь в отношение мужчины к себе.

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

суть вопроса можно?

специально для тебя, коротко. Ты влюбляешься в человека или в его к тебе отношение? И если он никак к тебе не относится, сможешь его полюбить?

Опубликовано

"я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила" (с)

в любом случае сначала создаются  образы (не важно как он относится), а потом отношения либо подтверждают образ либо разрушают, как правило в основном последнее 

Опубликовано

свойство здоровой психики-не влюбляться в придуманный образ

например, если женщина видит на работе человека, работает с ним, общается по работе, но он не расценивает ее как сексуального партнера. то она влюбиться в него не может и образ этот придуманный?

Опубликовано

т.е. женщина полюбила мужчину, а он не проявлял к ней должного внимания. А теперь вопрос, женщины, я понимаю, в отличии от непонимающего автора фразы, что любовь бывает разная, но все таки, вы можете полюбить человека, который просто человек, никак к вам не относится или относится не так как вы хочете или вы влюбляетесь в отношение мужчины к себе.

Любить мужчину просто как человека - это папу.

А мужчину я люблю за что то - за его мужские качества, за его проявление отношения ко мне. 

Любить мужчину за то,  что он не говорит слова любви, не дарит подарки, не строит планов, не заботится - это ущебность самой женщины, которая слаще морковки ничего не едала.  Она не знает, что такое быть  окружённой  любовью.

Опубликовано

суть вопроса можно?

Корысть в любви... То есть если женщина влюбляется в мужчину, то он видимо обязан ей компенсировать ее же желание влюбиться, своим к ней "отношением" (далее следует список "долгов" на 10 листах формата А-4)....

Опубликовано

имеем такую фразу

т.е. женщина полюбила мужчину, а он не проявлял к ней должного внимания. А теперь вопрос, женщины, я понимаю, в отличии от непонимающего автора фразы, что любовь бывает разная, но все таки, вы можете полюбить человека, который просто человек, никак к вам не относится или относится не так как вы хочете или вы влюбляетесь в отношение мужчины к себе.

Можно и влюбиться и полюбить, но если отношение плохое это скажется впоследствии и на чувствах и , увы, прийдется сделать выбор. Намёк понимаете?..

Ясно, только за человеческие качества любить мужчину невозможно.

Возможно, за них - в первую очередь. Отношение к женщине - это в том числе проявление его человеческих качеств.
Опубликовано

нет смысла любить безответно

он не обязан, но и она не должна ничего

Так может это и не любовь тогда? Любят то вроде беззаветно и часто против логики...)

Опубликовано

Так может это и не любовь тогда? Любят то вроде беззаветно и часто против логики...)

Так любят люди со всякими фиксациями. И слава богу за тех, у кого их нет.
Опубликовано

имеем такую фразу

т.е. женщина полюбила мужчину, а он не проявлял к ней должного внимания. А теперь вопрос, женщины, я понимаю, в отличии от непонимающего автора фразы, что любовь бывает разная, но все таки, вы можете полюбить человека, который просто человек, никак к вам не относится или относится не так как вы хочете или вы влюбляетесь в отношение мужчины к себе.

 

 

специально для тебя, коротко. Ты влюбляешься в человека или в его к тебе отношение? И если он никак к тебе не относится, сможешь его полюбить?

обсуждалось уже подобное.

любовь между м и ж небезусловна. в отличии от любви родителей к детям.

а посему если от чела нет отдачи никакой или если он хр..ново относится, то влюбленность постепенно сходит на нет.

т.е. влюбиться то можно. но если в ответ ничего или еще хуже - говнецо на голову льется, так влюбленность проходит через время.

и это нормально и естественно. это свойство здоровой психики. а если влюбленность не уменьшается несмотря на равнодушие или фиговое отношение чела, так это уже болезненная зависимость. 

Опубликовано

например, если женщина видит на работе человека, работает с ним, общается по работе, но он не расценивает ее как сексуального партнера. то она влюбиться в него не может и образ этот придуманный?

Почему не может- то? Любовь нельзя рассчитать, любят не за что-то, а вопреки.

Опубликовано

Так любят люди со всякими фиксациями. И слава богу за тех, у кого их нет.

С чем?) В смысле обчитавшись романов про прынцев и прынцесс?) Ну может быть, может быть...

это зависимость, а не любовь

Любовь не "стимулятор" что бы вызывать "зависимость".)

Опубликовано

вопреки-это не любовь,это зависимость

назло маме отморожу уши

Вы понимаете слово " вопреки" как " назло"? Я бы охарактеризовала это иначе, в контексте темы. Любить вопреки, это любить сердцем.

Опубликовано

обсуждалось уже подобное.

любовь между м и ж небезусловна. в отличии от любви родителей к детям.

а посему если от чела нет отдачи никакой или если он хр..ново относится, то влюбленность постепенно сходит на нет.

т.е. влюбиться то можно. но если в ответ ничего или еще хуже - говнецо на голову льется, так влюбленность проходит через время.

и это нормально и естественно. это свойство здоровой психики. а если влюбленность не уменьшается несмотря на равнодушие или фиговое отношение чела, так это уже болезненная зависимость. 

Вроде все так, но вот помимо "любви", "зависимости", отношения еще много чего "цементирует"... 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...