Гоша Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 имеем такую фразу Не представляю себе, кааак можно влюбиться в мужчину с таким никаким отношением. т.е. женщина полюбила мужчину, а он не проявлял к ней должного внимания. А теперь вопрос, женщины, я понимаю, в отличии от непонимающего автора фразы, что любовь бывает разная, но все таки, вы можете полюбить человека, который просто человек, никак к вам не относится или относится не так как вы хочете или вы влюбляетесь в отношение мужчины к себе.
Гоша Опубликовано 30 июля, 2017 Автор Опубликовано 30 июля, 2017 суть вопроса можно? специально для тебя, коротко. Ты влюбляешься в человека или в его к тебе отношение? И если он никак к тебе не относится, сможешь его полюбить?
яТоня Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 "я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила" (с) в любом случае сначала создаются образы (не важно как он относится), а потом отношения либо подтверждают образ либо разрушают, как правило в основном последнее
Гоша Опубликовано 30 июля, 2017 Автор Опубликовано 30 июля, 2017 нет,не смогу. без взаимности нельзя напоминает детский сад "чтотымнезаэтодашь".
ЭллиТото Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 свойство здоровой психики-не влюбляться в придуманный образ
Гоша Опубликовано 30 июля, 2017 Автор Опубликовано 30 июля, 2017 свойство здоровой психики-не влюбляться в придуманный образ например, если женщина видит на работе человека, работает с ним, общается по работе, но он не расценивает ее как сексуального партнера. то она влюбиться в него не может и образ этот придуманный?
Rebecca Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 т.е. женщина полюбила мужчину, а он не проявлял к ней должного внимания. А теперь вопрос, женщины, я понимаю, в отличии от непонимающего автора фразы, что любовь бывает разная, но все таки, вы можете полюбить человека, который просто человек, никак к вам не относится или относится не так как вы хочете или вы влюбляетесь в отношение мужчины к себе. Любить мужчину просто как человека - это папу. А мужчину я люблю за что то - за его мужские качества, за его проявление отношения ко мне. Любить мужчину за то, что он не говорит слова любви, не дарит подарки, не строит планов, не заботится - это ущебность самой женщины, которая слаще морковки ничего не едала. Она не знает, что такое быть окружённой любовью.
Гоша Опубликовано 30 июля, 2017 Автор Опубликовано 30 июля, 2017 Ясно, только за человеческие качества любить мужчину невозможно.
Minc Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 суть вопроса можно? Корысть в любви... То есть если женщина влюбляется в мужчину, то он видимо обязан ей компенсировать ее же желание влюбиться, своим к ней "отношением" (далее следует список "долгов" на 10 листах формата А-4)....
ЭллиТото Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 нет смысла любить безответно он не обязан, но и она не должна ничего
Mollly Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 имеем такую фразу т.е. женщина полюбила мужчину, а он не проявлял к ней должного внимания. А теперь вопрос, женщины, я понимаю, в отличии от непонимающего автора фразы, что любовь бывает разная, но все таки, вы можете полюбить человека, который просто человек, никак к вам не относится или относится не так как вы хочете или вы влюбляетесь в отношение мужчины к себе. Можно и влюбиться и полюбить, но если отношение плохое это скажется впоследствии и на чувствах и , увы, прийдется сделать выбор. Намёк понимаете?..Ясно, только за человеческие качества любить мужчину невозможно.Возможно, за них - в первую очередь. Отношение к женщине - это в том числе проявление его человеческих качеств.
Minc Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 нет смысла любить безответно он не обязан, но и она не должна ничего Так может это и не любовь тогда? Любят то вроде беззаветно и часто против логики...)
Mollly Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 Так может это и не любовь тогда? Любят то вроде беззаветно и часто против логики...)Так любят люди со всякими фиксациями. И слава богу за тех, у кого их нет.
Belladonna__ Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 имеем такую фразу т.е. женщина полюбила мужчину, а он не проявлял к ней должного внимания. А теперь вопрос, женщины, я понимаю, в отличии от непонимающего автора фразы, что любовь бывает разная, но все таки, вы можете полюбить человека, который просто человек, никак к вам не относится или относится не так как вы хочете или вы влюбляетесь в отношение мужчины к себе. специально для тебя, коротко. Ты влюбляешься в человека или в его к тебе отношение? И если он никак к тебе не относится, сможешь его полюбить? обсуждалось уже подобное. любовь между м и ж небезусловна. в отличии от любви родителей к детям. а посему если от чела нет отдачи никакой или если он хр..ново относится, то влюбленность постепенно сходит на нет. т.е. влюбиться то можно. но если в ответ ничего или еще хуже - говнецо на голову льется, так влюбленность проходит через время. и это нормально и естественно. это свойство здоровой психики. а если влюбленность не уменьшается несмотря на равнодушие или фиговое отношение чела, так это уже болезненная зависимость.
Lylly Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 например, если женщина видит на работе человека, работает с ним, общается по работе, но он не расценивает ее как сексуального партнера. то она влюбиться в него не может и образ этот придуманный? Почему не может- то? Любовь нельзя рассчитать, любят не за что-то, а вопреки.
ЭллиТото Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 вопреки-это не любовь,это зависимость назло маме отморожу уши
Minc Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 Так любят люди со всякими фиксациями. И слава богу за тех, у кого их нет. С чем?) В смысле обчитавшись романов про прынцев и прынцесс?) Ну может быть, может быть... это зависимость, а не любовь Любовь не "стимулятор" что бы вызывать "зависимость".)
Lylly Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 вопреки-это не любовь,это зависимость назло маме отморожу уши Вы понимаете слово " вопреки" как " назло"? Я бы охарактеризовала это иначе, в контексте темы. Любить вопреки, это любить сердцем.
Minc Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 обсуждалось уже подобное. любовь между м и ж небезусловна. в отличии от любви родителей к детям. а посему если от чела нет отдачи никакой или если он хр..ново относится, то влюбленность постепенно сходит на нет. т.е. влюбиться то можно. но если в ответ ничего или еще хуже - говнецо на голову льется, так влюбленность проходит через время. и это нормально и естественно. это свойство здоровой психики. а если влюбленность не уменьшается несмотря на равнодушие или фиговое отношение чела, так это уже болезненная зависимость. Вроде все так, но вот помимо "любви", "зависимости", отношения еще много чего "цементирует"...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти