Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Познакомился с девушкой, понравились друг другу. 

Стали встречаться практически каждый день, проводить время у меня дома.

Рестораны, кафе и т.п. Мне вроде и не в напряг, но с такой скоростью я деньги на девушек раньше не тратил.

Дальше - через неделю она просит немного денег на какую-то мелочь.

Через две недели уже более серьезную сумму на салон красоты.

Я уже понимаю что скоро буду оплачивать ей все. А мы ведь знакомы недавно и даже не живем вместе.

Сказал ей о том что мне это не нравится. Но хотелось бы более подробно и аккуратно разобраться в ситуации.

Опубликовано

 

Познакомился с девушкой, понравились друг другу. 
 

 

Как интересно- Вы в себе не уверены, нравится она Вам или нет из-за вредной привычки просить деньги, а в ней уверены что нравитесь ей?

Опубликовано

В целом правильно сказали. Девушка  потихонечку трогает за кошелек и тестирует скорость  и легкость его открывания. 

Одно дело оплатить кафе или развлечения, другое дело дать денег на  ее личные потребности, причем это не на хлебушек, а ляжки в салоне полировать или еще что. 

Опубликовано

Вероятно девушке нужен спонсор, а не парень.

Просить деньги через 2 недели знакомства на салон красоты это моветон.

Именно такие мысли у меня и возникли.

В целом правильно сказали. Девушка  потихонечку трогает за кошелек и тестирует скорость  и легкость его открывания. 

Одно дело оплатить кафе или развлечения, другое дело дать денег на  ее личные потребности, причем это не на хлебушек, а ляжки в салоне полировать или еще что. 

Возможно, так и есть.

Она до недавнего времени работала и обеспечивала себя. Сейчас без работы и деньги заканчиваются. 

Но я не вижу попыток ограничить расходы - в таком случае на еду я бы денег дал.

Как интересно- Вы в себе не уверены, нравится она Вам или нет из-за вредной привычки просить деньги, а в ней уверены что нравитесь ей?

Дело не в "нравится/не нравится". А в отношении к деньгам парня на таком раннем этапе.

Опубликовано

 

Дело не в "нравится/не нравится". А в отношении к деньгам парня на таком раннем этапе.

Они (деньги) ей точно нравятся.

Опубликовано

 

 

Она до недавнего времени работала и обеспечивала себя. Сейчас без работы и деньги заканчиваются. 

Но я не вижу попыток ограничить расходы - в таком случае на еду я бы денег дал.

 

А попытки найти работу наблюдаются?

Опубликовано

А попытки найти работу наблюдаются?

 

Наблюдаются, она реально ищет, хоть и не очень интенсивно. Предложение помочь с резюме и поиском, правда, было отклонено)

Опубликовано

Не нужно тебе это. Содержанка чистой воды))))мне недавно одна тоже намекала на третьем свидании что ей надо купить духи какие-то за 7 рублей))))а помочь мне купить колеса новые не захотела)))))))))

Опубликовано

В целом правильно сказали. Девушка  потихонечку трогает за кошелек и тестирует скорость  и легкость его открывания. 

Одно дело оплатить кафе или развлечения, другое дело дать денег на  ее личные потребности, причем это не на хлебушек, а ляжки в салоне полировать или еще что. 

Но не встречаться же с девушкой, которой на хлебушек не хватает..))). Дело,автор, добровольное. Если вы так любите на неё тратиться, плиз. Кто против ?

Опубликовано

Есть девушки,которые привыкли,чтоб на них тратились,и на личные нужды в том числе.Она видимо из той категории.

Такие девушки как правило хорошо выглядят,ухоженные,дорого одеты,уверены в себе и найти мужчину им не проблема.

Если она вам действительно нравится и вы ей,то придется раскошелиться.

Опубликовано

Есть девушки,которые привыкли,чтоб на них тратились,и на личные нужды в том числе.Она видимо из той категории.

Такие девушки как правило хорошо выглядят,ухоженные,дорого одеты,уверены в себе и найти мужчину им не проблема.

Если она вам действительно нравится и вы ей,то придется раскошелиться.

Одна такая знакомая жаловалась недавно на то, как неожиданно для себя оказалась после двух месяцев знакомства с настоящим мужчиной- с колечком в знак помолвки за 150 т.р., сумочкой за 90 т.р., расстройством животика после месяца вечеров в ресторанах. Но без а/м за 4 500 т.р., заложенной в автоломбард, чтобы помочь  настоящему мужчине выкупить свою, которую он заложил чтобы спасти лучшего друга. И без настоящего мужчины, которого пытаются вернуть ей сотрудники полиции.

Опубликовано

Пипец, мне такие тупые парни,как автор доставляют. Сначала он ищет муклу, которая реально вкладывает в себя. Что бы ее красивую трахать. А потом удивляется как это так? На красоту нужна деееенюжка, да ещё и от него.

От чего бы не найти трудяжку -серую мышку? Которой будет стыдно просить денег у малознакомого мужчины? Или эффектную, яркую карьеристку с яйцами? На первую не встанет, второю автор нах не сдался. Вот и остались такие девочки. Что не так то? Денег нет?

Опубликовано

Пипец, мне такие тупые парни,как автор доставляют. Сначала он ищет муклу, которая реально вкладывает в себя. Что бы ее красивую трахать. А потом удивляется как это так? На красоту нужна деееенюжка, да ещё и от него.

От чего бы не найти трудяжку -серую мышку? Которой будет стыдно просить денег у малознакомого мужчины? Или эффектную, яркую карьеристку с яйцами? На первую не встанет, второю автор нах не сдался. Вот и остались такие девочки. Что не так то? Денег нет?

Алира, вам, наверное, проще жить в черно-белом мире крайностей. Только куклы и серые мышки. Кто из них вы? Или может есть полутона?

Ожидает достойного предложения?

Да, собеседуется понемногу, но пока нормальных предложений не было.

Опубликовано

 

Познакомился с девушкой, понравились друг другу.

Стали встречаться практически каждый день, проводить время у меня дома.

Рестораны, кафе и т.п. Мне вроде и не в напряг, но с такой скоростью я деньги на девушек раньше не тратил.

Дальше - через неделю она просит немного денег на какую-то мелочь.

Через две недели уже более серьезную сумму на салон красоты.

Я уже понимаю что скоро буду оплачивать ей все. А мы ведь знакомы недавно и даже не живем вместе.

Сказал ей о том что мне это не нравится. Но хотелось бы более подробно и аккуратно разобраться в ситуации.

Скорее всего, проверяет на жлобство. Мои подруги так делали.

Или просто девушка-паразит. Одно из двух. Оба варианта гадкие.

Есть девушки,которые привыкли,чтоб на них тратились,и на личные нужды в том числе.Она видимо из той категории.

Такие девушки как правило хорошо выглядят,ухоженные,дорого одеты,уверены в себе и найти мужчину им не проблема.

Если она вам действительно нравится и вы ей,то придется раскошелиться.

Это потенциальные содержанки.

Одна такая знакомая жаловалась недавно на то, как неожиданно для себя оказалась после двух месяцев знакомства с настоящим мужчиной- с колечком в знак помолвки за 150 т.р., сумочкой за 90 т.р., расстройством животика после месяца вечеров в ресторанах. Но без а/м за 4 500 т.р., заложенной в автоломбард, чтобы помочь настоящему мужчине выкупить свою, которую он заложил чтобы спасти лучшего друга. И без настоящего мужчины, которого пытаются вернуть ей сотрудники полиции.

Да уж)) Правда жизни про "настоящих мужчин"))

Опубликовано

 

 

Да, собеседуется понемногу, но пока нормальных предложений не было.

 

По мне, адекватный самостоятельный человек рассчитывает свои ресурсы, и когда они подходят к концу, а нормальных предложений нет - соглашается на ненормальные.

 

Может быть, это неожиданный заход, но на Вашем месте я бы подумал о том, чтобы уехать эдак на месяц. У мамы в деревне крыша прохудилась, надо чинить - примерно так. А через месяц вернуться - и разобраться, то ли она решила проблемы, то ли, что куда более вероятно, уже давно чья-то ещё девушка.

Опубликовано

По мне, адекватный самостоятельный человек рассчитывает свои ресурсы, и когда они подходят к концу, а нормальных предложений нет - соглашается на ненормальные.

 

Может быть, это неожиданный заход, но на Вашем месте я бы подумал о том, чтобы уехать эдак на месяц. У мамы в деревне крыша прохудилась, надо чинить - примерно так. А через месяц вернуться - и разобраться, то ли она решила проблемы, то ли, что куда более вероятно, уже давно чья-то ещё девушка.

Для меня здесь важный момент - то, что она не попыталась урезать свои расходы, видя что денег осталось всего на пару месяцев, а захотела решить это за мой счет. 

Извини, чувак, исчезать на месяц не видится мне хорошим решением)

Опубликовано

Для меня здесь важный момент - то, что она не попыталась урезать свои расходы, видя что денег осталось всего на пару месяцев, а захотела решить это за мой счет. 

Извини, чувак, исчезать на месяц не видится мне хорошим решением)

Ну так платите молча. Вас разводят, это явно видно.

Опубликовано

Если позволяют финансы,то почему бы не сделать девушке приятное?Конечно,в разумных пределах и опять же насколько позволяет мат.положение

Опубликовано

Вы для нее спонсор. Устраивает вас эта роль? Тратьте и дальше свои деньги. Не устраивает скажите ей что вы не спонсор

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...