Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Кто вы, люди "добрые"? Какую цель, минусуя, преследуете?

Это клоны гражданки Чаплыгиной https://psycheforum.ru/user/107386-chaplygin/

 

Некоторые из них разговаривают:

https://psycheforum.ru/user/119106-ahgeluha/

https://psycheforum.ru/user/136976-svekrov/

https://psycheforum.ru/user/129306-violeta/

https://psycheforum.ru/user/139653-emmiliacova/

https://psycheforum.ru/user/136334-frideriko-felini/

https://psycheforum.ru/user/104700-fralien-aygystina/

 

Еще одного говорливого её клона пропустили)

https://psycheforum.ru/user/119108-syn/

 

Вернее не одного, их наверняка больше)

Спасибо, что собрали всех в одном сообщении, удобно будет

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

1. На здоровье )))

2. Удобно для чего? ))) Клонов с форума удалят?

Если админам напишете - может и удалят. Только смысл? Она ж новых настругает))

Опубликовано

Интересно, а когда этих минусовщиков начинают в ответ минусовать те, кого они заминусовали, то как минусовщики на это реагируют - их это радует и успокаивает или, наоборот, раздражает и вызывает новый поток негативных эмоций?

Не знаю. Думаю, если минусят основной аккаунт - злит и вызывает следующий поток, если минусят клонов - либо просто не замечают, либо веселятся и ещё больше подпитывают ЧСВ.

 

Я почему спрашиваю... Хочу знать, чего от этих минусовщиков мне теперь ждать, т.к. сама заминусила некоторых в ответ )))

А какая разница? Все эти плюсы-минусы в любом случае детские игры.

Опубликовано

Всем собеседникам этой темы беспричинно наставили минусов следующие личности:

 

 АHГEЛUHA

 Grevsema Sfiliamanov

 Вариант

Pankrea Aferam

 Ramannaevna Idiogmaeva

 Qeneramis

Fleassinia Xirramadaeva

Radonoloevaw

 Fralien Aygystina

Воздушный Намек

Emmiliacova

 Awe

Essayl

 Frideriko Felini

TrennabiMan

Qer-nid-Wat-aev

Фрегат

Freadianova

Svekrov

 Велласон

Lokon Meri

 Grennadianin

 Viоlеta

Hzella Vienovna

Emaev Dufi

 Ierowoam Stiniramad

Laffinamara

 Qilled Heamidinowa

 Terrarium

Merridian

Ierowoam Stiniramad

LaDda-GaR

 Hremaytenna

 

Кто вы, люди "добрые"? Какую цель, минусуя, преследуете?

вот еще в копилочку

Assana Mleavinina

Sroynid

Furry`azarova

Friderriamova

Опубликовано

Ну что я могу сказать)

Ваших минусаторов по-тихоньку банят.

И не так мало:

post-107087-0-68900700-1511179511_thumb.jpg


Но по моим скромным подсчетам, осталось еще как минимум 28 действующих молчунов и как минимум 9 когда-либо говоривших)

Опубликовано

Я думаю что Вы скучаете за Стоуном больше чем ваша основная соперница Ингочка.

 

Ну и думайте, если думается. Какое для Вас имеет значение, скучаю ли я по ком-нибудь? Вы хотите привлечь к себе и удержать моё внимание? ))) Или Вы хотите посплетничать о Стоуне? Чего Вы хотите от меня, м? )))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...