Rodrigo Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 Кто вы, люди "добрые"? Какую цель, минусуя, преследуете? Это клоны гражданки Чаплыгиной https://psycheforum.ru/user/107386-chaplygin/ Некоторые из них разговаривают: https://psycheforum.ru/user/119106-ahgeluha/ https://psycheforum.ru/user/136976-svekrov/ https://psycheforum.ru/user/129306-violeta/ https://psycheforum.ru/user/139653-emmiliacova/ https://psycheforum.ru/user/136334-frideriko-felini/ https://psycheforum.ru/user/104700-fralien-aygystina/ Еще одного говорливого её клона пропустили) https://psycheforum.ru/user/119108-syn/ Вернее не одного, их наверняка больше) Спасибо, что собрали всех в одном сообщении, удобно будет
Мимоза Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 1. Спасибо, что собрали всех в одном сообщении, 2. удобно будет 1. На здоровье ))) 2. Удобно для чего? ))) Клонов с форума удалят?
Rodrigo Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 1. На здоровье ))) 2. Удобно для чего? ))) Клонов с форума удалят? Если админам напишете - может и удалят. Только смысл? Она ж новых настругает))
Мимоза Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 Если админам напишете - может и удалят. Только смысл? Она ж новых настругает)) Ну тогда пусть живет. Чем бы дитя ни тешилось...
Softwarer Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 Интересно, а когда этих минусовщиков начинают в ответ минусовать те, кого они заминусовали, то как минусовщики на это реагируют - их это радует и успокаивает или, наоборот, раздражает и вызывает новый поток негативных эмоций? Не знаю. Думаю, если минусят основной аккаунт - злит и вызывает следующий поток, если минусят клонов - либо просто не замечают, либо веселятся и ещё больше подпитывают ЧСВ. Я почему спрашиваю... Хочу знать, чего от этих минусовщиков мне теперь ждать, т.к. сама заминусила некоторых в ответ ))) А какая разница? Все эти плюсы-минусы в любом случае детские игры.
Мимоза Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 Все эти плюсы-минусы в любом случае детские игры. Ну да. Форум вполне мог бы обходиться без них. Было бы разумно вообще убрать эту функцию.
Мимоза Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Весенняя, а Вы уже вычислили кто обильно заминусовал вашего наилучшего на этом форуме собеседника? Я тока свою репутацию просматривала.
Rodrigo Опубликовано 2 ноября, 2017 Опубликовано 2 ноября, 2017 Всем собеседникам этой темы беспричинно наставили минусов следующие личности: АHГEЛUHA Grevsema Sfiliamanov Вариант Pankrea Aferam Ramannaevna Idiogmaeva Qeneramis Fleassinia Xirramadaeva Radonoloevaw Fralien Aygystina Воздушный Намек Emmiliacova Awe Essayl Frideriko Felini TrennabiMan Qer-nid-Wat-aev Фрегат Freadianova Svekrov Велласон Lokon Meri Grennadianin Viоlеta Hzella Vienovna Emaev Dufi Ierowoam Stiniramad Laffinamara Qilled Heamidinowa Terrarium Merridian Ierowoam Stiniramad LaDda-GaR Hremaytenna Кто вы, люди "добрые"? Какую цель, минусуя, преследуете? вот еще в копилочку Assana Mleavinina Sroynid Furry`azarova Friderriamova
Мимоза Опубликовано 2 ноября, 2017 Опубликовано 2 ноября, 2017 вот еще в копилочку Assana Mleavinina Sroynid Furry`azarova Friderriamova И в моем полку "поклонников" прибыло! Вот ещё два трусливых клона: 3убы Zair Dverima
Rodrigo Опубликовано 2 ноября, 2017 Опубликовано 2 ноября, 2017 И в моем полку "поклонников" прибыло! Вот ещё два трусливых клона: 3убы Zair Dverima походу пол-психофорума это клоны Чаплыгиной
Мимоза Опубликовано 2 ноября, 2017 Опубликовано 2 ноября, 2017 походу пол-психофорума это клоны Чаплыгиной А как вы определили, что именно Чаплыгиной? Где это можно увидеть?
Rodrigo Опубликовано 2 ноября, 2017 Опубликовано 2 ноября, 2017 А как вы определили, что именно Чаплыгиной? Где это можно увидеть? в личку отписал
Rodrigo Опубликовано 20 ноября, 2017 Опубликовано 20 ноября, 2017 Ну что я могу сказать) Ваших минусаторов по-тихоньку банят. И не так мало: Но по моим скромным подсчетам, осталось еще как минимум 28 действующих молчунов и как минимум 9 когда-либо говоривших)
Мимоза Опубликовано 20 ноября, 2017 Опубликовано 20 ноября, 2017 Ну что я могу сказать) Ваших минусаторов по-тихоньку банят. И не так мало: 000.JPG ЗдОрово! Клонам-минусаторам - Нет! Нет! Нет! Здоровому общению - Да! Да! Да! ))))))))))
Мимоза Опубликовано 22 ноября, 2017 Опубликовано 22 ноября, 2017 Весенняя, а с заминусированным Стоуном Вам было здОрово общаться; Вы были довольны тем как он Вас спасал? Вы чё, ревнуете?
Rodrigo Опубликовано 22 ноября, 2017 Опубликовано 22 ноября, 2017 А Вы за ним скучаете? не за ним, а по нему.
Мимоза Опубликовано 22 ноября, 2017 Опубликовано 22 ноября, 2017 не за ним, а по нему. или без него ))) А Вы за ним скучаете? А Вы как думаете? )))
Мимоза Опубликовано 22 ноября, 2017 Опубликовано 22 ноября, 2017 Я думаю что Вы скучаете за Стоуном больше чем ваша основная соперница Ингочка. Ну и думайте, если думается. Какое для Вас имеет значение, скучаю ли я по ком-нибудь? Вы хотите привлечь к себе и удержать моё внимание? ))) Или Вы хотите посплетничать о Стоуне? Чего Вы хотите от меня, м? )))
Rodrigo Опубликовано 23 ноября, 2017 Опубликовано 23 ноября, 2017 Весенняя, походу троллятина хочет с Вами подружиться теперь
Мимоза Опубликовано 23 ноября, 2017 Опубликовано 23 ноября, 2017 Весенняя, походу троллятина хочет с Вами подружиться теперь 000.JPG Прикольно ))) Какая она ветреная, эта троллятина )))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти