Iloria Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Все мы прекрасно знаем, что если мужчина после, пусть даже мимолетной, встречи с девушкой не ищет дальнейшего общения, значит она его просто не заинтересовала. Вообще. Никак. Особенно если до этого уже переписывались и у него есть номер телефона. Но девушки почему то все равно начинают привлекать к себе внимание объекта, убеждая себя что он просто "стесняется" написать первым. А потом еще и расстраиваются когда переписка заканчивается вежливым и кратким ответом собеседника, без возможности продолжить разговор. Как то это все и смешно и грустно, и немножко обидно...)
Georgina Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 А вас то это почему так расстраивает? )))
Iloria Опубликовано 11 сентября, 2017 Автор Опубликовано 11 сентября, 2017 А вас то это почему так расстраивает? ))) Ну так я такая же дурочка) Прошло после встречи больше недели, сама написала, не выдержала, и конечно беседа закончилась едва начавшись.
Georgina Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Ну так я такая же дурочка) Прошло после встречи больше недели, сама написала, не выдержала, и конечно беседа закончилась едва начавшись. Ну вот так и надо запрос формулировать. ))) А то сразу про то, что все девушки такие... ))) Закончилось, значит закончилось. Не ваше. И горевать не стоит. Будет когда ваше, тогда все продолжится.
Iloria Опубликовано 11 сентября, 2017 Автор Опубликовано 11 сентября, 2017 Ну вот так и надо запрос формулировать. ))) А то сразу про то, что все девушки такие... ))) Не все) Я написала Некоторые) Просто у меня обычно все именно так и происходит, мужчины ко мне особого интереса не проявляют, знакомые говорят сама проявляй инициативу, а какой смысл, если инициатива остается без ответа, т.к. мужчины охотники и им не интересно то, что само плывет в руки. Замкнутый круг.
Гость ДанилаК Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Потому что эти женщины верят в лучшее. Наивные ахаха
Кармадон Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Ну так я такая же дурочка) Прошло после встречи больше недели, сама написала, не выдержала, и конечно беседа закончилась едва начавшись. Ну а чем вы могли его заинтересовать? Что в вас есть такого по отношению к нему, что выделяет его в вашем восприятии из других мужчин?
Georgina Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Потому что эти женщины верят в лучшее. Наивные ахаха Есть такие же наивные мужчины. Ахаха. )))
Iloria Опубликовано 11 сентября, 2017 Автор Опубликовано 11 сентября, 2017 Ну а чем вы могли его заинтересовать? Что в вас есть такого по отношению к нему, что выделяет его в вашем восприятии из других мужчин? Извините не очень поняла вопрос, чем Я могу привлечь или чем ОН меня привлек?)
Гость momus Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Ну так я такая же дурочка) это нормальная, доброкачественная глупость. Влюбляйтесь, ошибайтесь, надейтесь на лучшее - если что, ребята Вас поправят. Лучше так, чем носиться со своим СЧВ, как курица с яйцом. Извините не очень поняла вопрос, чем Я могу привлечь или чем ОН меня привлек?) не парьтесь, это Кармадон - местная достопримечательность.
rufaa Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Не представляю, как любят люди, в которых нет ни капли наивности. Вот, например, одно из определений: Наивность – это восстание первоначально естественной искренности. И как же без этого "восстания" включить режим "любовь"?
Iloria Опубликовано 11 сентября, 2017 Автор Опубликовано 11 сентября, 2017 это нормальная, доброкачественная глупость. Влюбляйтесь, ошибайтесь, надейтесь на лучшее - если что, ребята Вас поправят. Лучше так, чем носиться со своим СЧВ, как курица с яйцом. Да тут о влюбленности еще даже речи нет, просто понравился парень) Обидно что все мои попытки завязать общение с парнями ничем не заканчиваются. Я конечно не красавица, но и не урод) Больше интроверт, но веду довольно активный образ жизни. Наверно нет во мне женской привлекательности и изюминки(((((
Georgina Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Да тут о влюбленности еще даже речи нет, просто понравился парень) Обидно что все мои попытки завязать общение с парнями ничем не заканчиваются. Я конечно не красавица, но и не урод) Больше интроверт, но веду довольно активный образ жизни. Наверно нет во мне женской привлекательности и изюминки((((( Вот только не надо из-за пары неудавшихся встреч так себе самооценку занижать. ))) Думать о себе следует только в положительном направлении. "Я самая обаятельная и привлекательная"... Ну и далее по тексту. ))) Спокойная уверенность в своей привлекательности и уникальности - это залог успеха. )))
Gennesis Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Это не наивность. Просто взаимности не получилось, а надежда не отпускает. Вполне нормально. Наивность - когда дают собой пользоваться и обманывать.
Калипса Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Ну так я такая же дурочка) Прошло после встречи больше недели, сама написала, не выдержала, и конечно беседа закончилась едва начавшись. При первой встрече, после переписки в интернете, мужчины смотрят только на внешность. Все остальное он уже увидел в переписке. Работайте над внешностью.
Iloria Опубликовано 11 сентября, 2017 Автор Опубликовано 11 сентября, 2017 Не представляю, как любят люди, в которых нет ни капли наивности. Вот, например, одно из определений: Наивность – это восстание первоначально естественной искренности. И как же без этого "восстания" включить режим "любовь"? Чтобы была любовь, должна появиться хотя бы симпатия со стороны мужчины) А ее нет.
Калипса Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Вот только не надо из-за пары неудавшихся встреч так себе самооценку занижать. ))) Думать о себе следует только в положительном направлении. "Я самая обаятельная и привлекательная"... Ну и далее по тексту. ))) Спокойная уверенность в своей привлекательности и уникальности - это залог успеха. ))) Это ещё зачем? Самообман? Сейчас из любой некрасавицы можно модель сделать. Лучше пусть старается и улучшает . А то получится, как в анекдоте с писавшимся пациентом, который пошёл к психотерапевту : теперь я писаюсь и горжусь этим!@
gmuz Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 мужчины охотники и им не интересно то, что само плывет в руки. Замкнутый круг. Бред. Просто вы их не привлекли. Возможно ваши фото не совпадают с действительностью, возможно манеры, поведение. Сейчас из любой некрасавицы можно модель сделать. Мы не настолько наивны и видим слой штукатурки. Да и все равно увидим реальную внешность.
Iloria Опубликовано 11 сентября, 2017 Автор Опубликовано 11 сентября, 2017 Вот только не надо из-за пары неудавшихся встреч так себе самооценку занижать. ))) Думать о себе следует только в положительном направлении. Так я и думаю (в разумных пределах), понятно что природная красота не всем дана, и вообще красота понятие неоднозначное (недавно подруга восхищалась внешностью сестры нашей общей знакомой, раз двадцать повторила КАКАЯ ОНА КРАСИВАЯ, я дооолго всматривалась в фотографии и ничего особо красивого не увидела, на мой взгляд обычная девушка). Я слежу за собой, но видно не в этом дело, смотришь на многие пары - девушка не накрашена, в джинсах, майке и с хвостиком, а рядом с ней классный мужчина. Любят то не за внешность... Лучше пусть старается и улучшает . А то получится, как в анекдоте с писавшимся пациентом, который пошёл к психотерапевту : теперь я писаюсь и горжусь этим!@ Так куда улучшать то, лучше уже некуда) Шучу конечно, но я правда стараюсь) Но видно изюминка она либо есть, либо ее нет(((
Калипса Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Бред. Просто вы их не привлекли. Возможно ваши фото не совпадают с действительностью, возможно манеры, поведение. Мы не настолько наивны и видим слой штукатурки. Да и все равно увидим реальную внешность. Нет, вы наивны. Раз полагаете, что только " штукатуркой" можно улучшить внешность. Фигуру не накрасишь. И волосы красивыми не сделает одна только краска для волос. У женщин много секретинов. Так я и думаю (в разумных пределах), понятно что природная красота не всем дана, и вообще красота понятие неоднозначное (недавно подруга восхищалась внешностью сестры нашей общей знакомой, раз двадцать повторила КАКАЯ ОНА КРАСИВАЯ, я дооолго всматривалась в фотографии и ничего особо красивого не увидела, на мой взгляд обычная девушка). Я слежу за собой, но видно не в этом дело, смотришь на многие пары - девушка не накрашена, в джинсах, майке и с хвостиком, а рядом с ней классный мужчина. Любят то не за внешность... Вы путаете понятия, любят и влюбляются. Да, любят не за внешность. Но, чтобы выброс гормона состоялся у мужчины, хороших манер маловато. " Изюминка " в умении себя преподнести.;) Ничего сложного, кстати. Чуточку юмора, чуточку уверенности , умение мыслить.
Iloria Опубликовано 11 сентября, 2017 Автор Опубликовано 11 сентября, 2017 Бред. Просто вы их не привлекли. Возможно ваши фото не совпадают с действительностью, возможно манеры, поведение. Ну какая девушка немножко не приукрашивает свои фото) А поведение да, может быть, мне иногда кажется что у новых знакомых создается впечатление что я гиперактивная, а пообщавшись чуть ближе видят что я спокойная, тихая и не сильно разговорчивая, и интерес пропадает сразу.
Gennesis Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 вставлю 5 копеек. Бывает ещё так - пришёл на свидание мужчина, разочаровался во внешности. Думал там идеал с картинки. Расстроился, общение свёл на нет. А потом время прошло, свыкся успокоился и подумал - да в принципе ничего! Сойдёт)) и снова захотел встречаться, уже без фантазий о идеале.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти