Перейти к содержанию

Уйду я жить в тайгу ли в горы, подальше от людей


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Господа романтики, что вы в тайге зимой делать будите? )

Я лично - на лыжах и коньках катаюсь. Гуляем. А когда совсем переедем, так работу то никто не отменял))

И хобби тоже))

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Я лично - на лыжах и коньках катаюсь. Гуляем. А когда совсем переедем, так работу то никто не отменял))

И хобби тоже))

Черт! А ведь у меня в гараже где-то должны валяться финские сани, это которые шоб мужик барышню по льду катал. Я уже и забыл про них давно :)

Опубликовано

Смутно. Но, что иллюстрация это полюбасику.

Да как так то... как ты могла зыбыть, женщина!! Не беси меня!

 

Ну то, что я чувствую безысходность и обязан плыть на этой чёртовой лодке в это заброшенное здание в море. С чувством, что если не я - то никто не проплывёт туда... там что-то важное... может быть это важное и есть те проблемы, которые я плыву туда и решаю? Потому что как и в жизни решая чужие проблемы я чувствую, что если не я - то никто.

 

А этот образ... страшно, не хочу очень этим заниматься и плыть туда... а надо! Жуть

Опубликовано

 

Снеговика лепить, ясное дело. Из бани в снег прыгать, в проруби купаться, я люблю ледяную воду.

 

Я лично - на лыжах и коньках катаюсь. Гуляем. А когда совсем переедем, так работу то никто не отменял))

И хобби тоже))

вы девочки про какую тайгу говорите?) какие проруби? а снег в котелке на чай не хотите?))) снега по пояс и всю ночь вой волков...

ну лыжи - да, а коньки в тайге тоже вряд ли )

Опубликовано

вы девочки про какую тайгу говорите?) какие проруби? а снег в котелке на чай не хотите?))) снега по пояс и всю ночь вой волков...

ну лыжи - да, а коньки в тайге тоже вряд ли )

Даже ядерный хвизик знает, что снег это 95% воздуха, замумукаешься его растапливать. Только на речку/озеро с топором - лед на воду вырубать  :ohyeah:

Опубликовано

Кстати да! Волнушка тоже весьма-весьма гриб :)

Дык магазинные шампиньоны тоже типа гриб, вот только вкус явно не тот :)

причем тут магазинные?

Я её сама выращиваю.

И она прекрасна)

Господа романтики, что вы в тайге зимой делать будите? )

Видимо с медведями спать))

Пс. Анастасия вспомнилась и их движение))

Эээ...прямо заинтриговала- что со мной йасно?

Вот жеж странность- и чего вы все едите, а я нет?! Безобразие.

.

Приезжай ко мне в июне... Или в июле ( не помню точно, когда я её ем)

Тоже поешь))

Опубликовано

причем тут магазинные?

Я её сама выращиваю.

Не судите строго, но лесные ягоды (как и грибы) все равно вкуснее, есть в них натуральная природная "дикость" :). Ну попробовал я как-то эти тепличные вешенки - редкостная гадость....

Опубликовано

Может быть и правда стоит собрать вещи и уйти жить в одиночестве? Провести жизнь в примитивном ритме человека 21века, но все же быть хозяином своей жизни. И не зависить от окружающих неподвластных тебе правил существования. тебя уже не волнует налоговые обложения на твоё предприятие, тебя уже не волнует риск кражи твоего автомобиля, тебя не волнует твой заработок через пять лет, тебя не волнует мировая гонка обновления оружия массового поражения, массовое влияние религии и прочее...

 

 

Да, собственно, ничего уже не волнует, кроме -  съедят сегодня волки или завтра.

Опубликовано

Даже ядерный хвизик знает, что снег это 95% воздуха, замумукаешься его растапливать. Только на речку/озеро с топором - лед на воду вырубать  :ohyeah:

Сразу видно, что не был хвизик в таежной избушке лесника )) с топором... на речку лед рубить? )) в -40? ну ну , удачи))

Опубликовано

причем тут магазинные?

Я её сама выращиваю.

И она прекрасна) Видимо с медведями спать))

Пс. Анастасия вспомнилась и их движение))

Приезжай ко мне в июне... Или в июле ( не помню точно, когда я её ем)

Тоже поешь))

Ой, заманчиво...
Опубликовано

Не судите строго, но лесные ягоды (как и грибы) все равно вкуснее, есть в них натуральная природная "дикость" :). Ну попробовал я как-то эти тепличные вешенки - редкостная гадость....

Так зачем ты с грибами сравниваешь.

Я тебе честно скажу, лесная ягода не вкуснее и мельче.

Так что единственное, чем она отличается - это пестом произрастания.

Типо в глуши.

В остальном она не такая сладкая и мелковатая.

И не потому что, я её удобрениями кормлю.

Ибо я этого не делаю. А просто обеспечиваю определённый уход и место более солнечное.

А про грибы полностью согласна. Эти отличаются не в лучшую сторону

Опубликовано

Сразу видно, что не был хвизик в таежной избушке лесника )) с топором... на речку лед рубить? )) в -40? ну ну , удачи))

Хвизик и не раз выбирался в лес зимой на пару-тройку дней :).И поэтому знает, что если набрать ведро снега, то после огня на дне ведра будет 1 см воды  :ohyeah:. Поэтому, как ни дико это звучит, воду для готовки тащили с собой... 

А у лесничего - скважина или глубокий колодец (шоб не замерзал в любой морозец) есть, знаем, бывалис:)

Опубликовано

Да как так то... как ты могла зыбыть, женщина!! Не беси меня!

Ну то, что я чувствую безысходность и обязан плыть на этой чёртовой лодке в это заброшенное здание в море. С чувством, что если не я - то никто не проплывёт туда... там что-то важное... может быть это важное и есть те проблемы, которые я плыву туда и решаю? Потому что как и в жизни решая чужие проблемы я чувствую, что если не я - то никто.

А этот образ... страшно, не хочу очень этим заниматься и плыть туда... а надо! Жуть

Такачо, снов много, а я одна.
Опубликовано

кошу лишь бы поспорить

Он не спорит, он дискутирует.

Пс и не смей спорить, меня в школе адвокатом звали, я кого хочешь отмазывала, за символическую мандаринку

Опубликовано

Так и я на тещиной даче много раз проверял :), хотя, справедливости ради, пенки с клубничного варенья.....это вкусная штука.

Мне кажется что голубике мой регион подходит очень хорошо, солнца больше достаётся, и она сахарная прям.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...