Перейти к содержанию

Уйду я жить в тайгу ли в горы, подальше от людей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Точно

Я как раз дочери ищу репетитора физику подтянуть.

Оказывается с этим такая проблема)))

Тебе он тоже должен, я помню. За терпение. Пора собирать кааамнии.
Опубликовано

Хвизик и не раз выбирался в лес зимой на пару-тройку дней :).И поэтому знает, что если набрать ведро снега, то после огня на дне ведра будет 1 см воды  :ohyeah:. Поэтому, как ни дико это звучит, воду для готовки тащили с собой... 

А у лесничего - скважина или глубокий колодец (шоб не замерзал в любой морозец) есть, знаем, бывалис :)

ну ну)) 

Опубликовано

Точно

Я как раз дочери ищу репетитора физику подтянуть.

Оказывается с этим такая проблема)))

Я очень плохой репетитор, т.к. учу детей думать и фантазировать, а это качество у учеников школьные преподы люто ненавидят.  

Опубликовано

Задумывались ли вы об собственной изоляции от сегодняшнего общества ?

 

И тут ряд причин: разочарование в обществе - как в социуме, например. Или же борьба за жизнь в каменных джунглях - посредственная пища, борьба с налоговыми обложениями с стороны государства и.т.д. К слову, если брать в расчёт большие города - безопасность проживания хотя бы с точки зрения террактов становится все более напряжённое. Ритм жизни во многом разочаровывает. Глобальное потепление планеты - жизнь в определённых регионах нашей планеты становится все более небезопасным, совокупность различных факторов физики может выкинуть новый природный катаклизм, ураганы, тайфуны, наводнения и прочее.

 

Может быть и правда стоит собрать вещи и уйти жить в одиночестве? Провести жизнь в примитивном ритме человека 21века, но все же быть хозяином своей жизни. И не зависить от окружающих неподвластных тебе правил существования. тебя уже не волнует налоговые обложения на твоё предприятие, тебя уже не волнует риск кражи твоего автомобиля, тебя не волнует твой заработок через пять лет, тебя не волнует мировая гонка обновления оружия массового поражения, массовое влияние религии и прочее...

 

Вряд ли Лыковы задумывались о личном счастьи; день ВЫжил - и то слава богу!  

Опубликовано

Видимо о такой жизни народ и мечтает )

 

Трястись постоянно, как от болезни не загнуться, чем в зиму прокормиться и как бы мишка-сосед не задрал? ))

Опубликовано

Угу, особенно когда в -20С надо справлять большую нужду в сугробе  :ohyeah:

Девочки научатся писать стоя.

Трястись постоянно, как от болезни не загнуться, чем в зиму прокормиться и как бы мишка-сосед не задрал? ))

Городские писали, что там голубики,черники, брусники и клюквы видимо невидимо под 2-х метровым сугробом. Зайцы сами на пулю прыгают. Дрова сами заготавливаются и колятся. Печь топить не надо и избушку ремонтировать.

Из тяжёлого в тайге - философствовать на крыльце и о судьбах мира думать.

Опубликовано

Трястись постоянно, как от болезни не загнуться, чем в зиму прокормиться и как бы мишка-сосед не задрал? ))

Зато уединение какое... людЯм от суеты хочется сбежать))  

И ведь никто не хочет домик у теплого моря, все в тайгу собрались)))

Да пусть побалуются.

У нас кстати сейчас продаются туристические туры для экстрималов) 

Угу, особенно когда в -20С надо справлять большую нужду в сугробе  :ohyeah:

-20 это совсем тепло)

Опубликовано

Ни боже мой, я сугубо урбанный человек :) и спорадические вылазки на природы меня лишь убеждают в том. 

вот и не рассказывайте сибирячке и жене охотника сколько воды останется в котелке )

У теплого моря давно все участки пораскупали. ))

а бомжами? тоже экстрим ))

Опубликовано

И ведь никто не хочет домик у теплого моря, все в тайгу собрались)))

У нас кстати сейчас продаются туристические туры для экстрималов) 

-20 это совсем тепло)

 Точно, подамся в хемингуэйи, построю избу на Кубе, одену тельник с мордой Че Гевары, повешу на дверь "Калаша", буду гнать ром и любить сеньорит :)

-20С это очень тепло по-началу, а потом уже как-то совсем не  :ohyeah:. И шоб за экстрим еще свое бабло платить - нафиг! 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...