Перейти к содержанию

Муж сказал, что не уверен, что что-то еще ко мне чувствует


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Это Кафка, а не Кант.

 

Ага))))))

 

Но если "Процесс" Кафки, то понятно, о чем речь. Кафка там выразил свою невыносимую степень несвободы, в том числе из-за предстоящей женитьбы.

Опубликовано

Это Кафка, а не Кант.

Тьфу, голова уже не соображает с этой истерией, да

Ага))))))

 

Но если "Процесс" Кафки, то понятно, о чем речь. Кафка там выразил свою невыносимую степень несвободы, в том числе из-за предстоящей женитьбы.

Что ж делать-то? Ждать, когда отходняк от него закончится? У меня такое ощущение, что после него многое изменилось, даже чисто по телефонным разговорам.

 

Началось с того, что предложил после возвращения книги вместе каждый день читать, хоть страниц по 10. Потом мне "Процесс" начал по телефону читать, а затем и совсем в него ушел.

Опубликовано

По приезду муж сказал, что не уверен, что что-то чувствует к нам и что хочет все обдумать наедине с собой. Сказал, что остался как один - поругался с родителями и появилось время все обдумать. Заодно Канта начитался. Сейчас почти до меня не дотрагивается днем, уходит от поцелуев. Ночами все же прижимается ко мне, иногда обнимает. На две недели вот уехал в горы, потом планировали совместный отпуск. После отпуска сказал, что поедет в город искать работу, заодно там все обдумает и решит. Говорит, устал надеяться на лучшее, хочет просто плыть по течению. Что ему не нравится, что я говорю лишь о положительной развязке, хочет сам разобраться в себе. Много чего тяжелого говорит, в общем. Сказал, что истерики сделают только хуже, что хочет, чтобы я была самодостаточной личностью. Говорит, что к 30 года каждый человек должен иметь силы все пережить, в том числе и смерть родителей и тп

 

Мог бы коротко и ясно сказать, появилась другая баба. А то развел словоблудие еще и Канта, который Кафка приплел. Не решительный мужик у тебя был. Не умеет к делу переходить сразу.

 

 

 Скажите, у нас есть шанс восстановить отношения? Что мне делать? Поможет ли переезд в город, смена обстановки ему? Сижу на успокоительных, не могу придти в себя и начать что-то делать... Стоит ли поговорить с его родителями - они лучше не сделают, попросить ему ничего не говорить, может подскажут чего. Одна по дому пустому брожу в воспоминаниях, на ребенке не могу сосредоточиться

 

Отношения восстановить конечно можно, только для этого надо иметь стальную волю и понимать, что собираешься восстанавливать отношения с трусливым предателем. Ситуация конечно не самая приятная,но могу процитировать твоего мужа: 

 

 

 Говорит, что к 30 года каждый человек должен иметь силы все пережить, в том числе и смерть родителей и тп

 

Первым делом подаешь на развод и на алименты, параллельно переезжаешь к себе домой, а потом, как закончишь бюрократические дела, бывшего мужа в игнор, а сама начинаешь активно вкладываться в собственную личность. Занятия спортом, карьера, иностранные языки. Обязательно несколько увлечений и т.д. Чем серьезнее себя займешь, тем быстрее перестанешь страдать и вернешь самооценку на нормальный уровень. 

 

Через годик, если у тебя совсем нет ума, ты легко сможешь вернуть своего бесполезного мужика появившись после тотального игнора стройная, красивая уверенная в себе успешная девочка. Такая любому парню нужна. Такие дела.

Опубликовано

Мог бы коротко и ясно сказать, появилась другая баба. А то развел словоблудие еще и Канта, который Кафка приплел. Не решительный мужик у тебя был. Не умеет к делу переходить сразу.

 

 

 

Отношения восстановить конечно можно, только для этого надо иметь стальную волю и понимать, что собираешься восстанавливать отношения с трусливым предателем. Ситуация конечно не самая приятная,но могу процитировать твоего мужа: 

 

 

 

Первым делом подаешь на развод и на алименты, параллельно переезжаешь к себе домой, а потом, как закончишь бюрократические дела, бывшего мужа в игнор, а сама начинаешь активно вкладываться в собственную личность. Занятия спортом, карьера, иностранные языки. Обязательно несколько увлечений и т.д. Чем серьезнее себя займешь, тем быстрее перестанешь страдать и вернешь самооценку на нормальный уровень. 

 

Через годик, если у тебя совсем нет ума, ты легко сможешь вернуть своего бесполезного мужика появившись после тотального игнора стройная, красивая уверенная в себе успешная девочка. Такая любому парню нужна. Такие дела.

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Быстро у вас проблема решилась и выводы сделались, буквально "в два клика".

Опубликовано

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Быстро у вас проблема решилась и выводы сделались, буквально "в два клика".

 

У меня вообще нет никаких проблем. Выводы очевидны. Для меня весь этот словесный понос мужика, который он вываливает на свою жену не имеет никакого значения, так как я прекрасно понимаю что за всем этим стоит. Если автор не забьет на свой тему, ты узнаешь, что я выводы я сделал верные и советы дал правильные.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...