Перейти к содержанию

Хочет, хочет, я точно знаю хочет))) Ему что ли только секс нужен?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Только желание играть, умение появится. Остальное литературные фантазии про доверие, загадочность.

Не, если не доверяешь, то не сможешь открыться. Или вам в качестве игр нужны какие-то шаблонные фразы? Или искренние ощущения?

А загадочность тоже нужна. Слишком большая откровенность вредна. И даже отталкивает иногда. )

Опубликовано

Не, если не доверяешь, то не сможешь открыться. Или вам в качестве игр нужны какие-то шаблонные фразы? Или искренние ощущения?

 

А как довериться, если люди знакомы пару недель и особо нет никаких ощущений влюбленности?

Я, например, не могу влюбиться, если не хватает страсти какой-то. Просто "правильное" общение и свидания, пусть даже с весельем, меня не влюбляют.

Несколько недель назад с другой встречался, особо тоже не зацепила, ну я из принципа думаю попристаю, шутки с намеком делал. Зафейлил этим все. И главное тоже не влюбился. Ну не получается у меня так влюбляться, как романтичные студенты, например.

Опубликовано
А как довериться, если люди знакомы пару недель и особо нет никаких ощущений влюбленности?

 

А как вообще одно связано с другим? И что для Вас "довериться"?

 

Ну не получается у меня так влюбляться, как романтичные студенты, например.

 

Значит, влюбляйтесь по-другому.

 

 

 

А загадочность тоже нужна. Слишком большая откровенность вредна. И даже отталкивает иногда. )

 

Слишком большая загадочность отталкивает куда вернее.

Опубликовано

А как вообще одно связано с другим? И что для Вас "довериться"?

 

Да это девушкам нужно. Психологическая защита от возможности критики или высмеивания

Значит, влюбляйтесь по-другому.

Как?

Слишком большая загадочность отталкивает куда вернее.

Да, чрезмерная недоступность в расчете на повышение своей уникальности и ценности тоже отталкиквает. Но чуток недоступной быть это норм.

Опубликовано

Ну вот какая разница что хочет он? Вы хотите с ним секса? Если да, то зачем себя сдерживать? А если нет - то на фиг он вам нужен?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...