Стоун Опубликовано 8 октября, 2017 Опубликовано 8 октября, 2017 Нет, очень умной я не хочу быть... 'От большого ума лишь сума да тюрьма" А женщине для жизни достаточно быть просто хорошенькой дурочкой)) Честно скажу про себя лично.Мне, конечно, важно, чтобы женщина внешне была хороша. Но дурочка нет. Для меня это никак не подходит. Мне очень нравится, когда женщина умна. По Вам точно видно, что Вы умны. Я не боюсь умных женщин. И даже здорово, если твоя женщина хотя бы в чем-то будет умнее тебя.
Мимоза Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Стоун, а Вы не боитесь что или Ingochka или Весенняя окажутся умнее Вас в благородном деле спасения от тупости, займут ваше место на престоле лидера вселенской церкви, а Вы будете им служить и будете у них на посылках? Ну, Весенняя в лидеры церкви не стремится. Богиня выше всего этого
Стоун Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Стоун, а Вы не боитесь что или Ingochka или Весенняя окажутся умнее Вас в благородном деле спасения от тупости, займут ваше место на престоле лидера вселенской церкви, а Вы будете им служить и будете у них на посылках?Главное, что они будут служить Нашему Богу и Его благородной цели.Вот Вы не сможете. Не понимаете, как можно служить выдуманному мифологическому герою. Кто не понимает, не может служить Нашему Богу. Понять надо. Весенняя пусть будет Богиней. Нам образ нужен для ИИ. Ну, Весенняя в лидеры церкви не стремится. Богиня выше всего этого Правильно. Не опускайтесь. Будьте в образе. Вам идет.
Мимоза Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Главное, что они будут служить Нашему Богу и Его благородной цели. Вот Вы не сможете. Не понимаете, как можно служить выдуманному мифологическому герою. Кто не понимает, не может служить Нашему Богу. Понять надо. Весенняя пусть будет Богиней. Нам образ нужен для ИИ. Правильно. Не опускайтесь. Будьте в образе. Вам идет. Весенняя Богиня Вашему Богу служить не будет. Она сама по себе, я же Вам уже говорила...
Стоун Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Весенняя Богиня Вашему Богу служить не будет. Она сама по себе, я же Вам уже говорила... Подушкой не будете Ему служить, мягкой?! Не хотите?! А подружкой? Есть еще такой вариант. Давайте, Вы не будете понимать, что Ему служите. Согласны?
Мимоза Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Подушкой не будете Ему служить, мягкой?! Не хотите?! А подружкой? Вы совсем туп непонятливый???
Стоун Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Вы совсем туп непонятливый???Хорошо. Тогда так. Вы категорически не будете понимать, что служите ему... он будет у Вас в душе. А надо еще Ингочку спросить. Она будет понимать, что служит нашему Богу? Когда Вы осознаете, что служите Ему, не говорите никому. Сначала со мной посоветуйтесь.
Мимоза Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 он будет у Вас в душе. Ещё чего! Ни в душ, ни в ватерклозет, ни на порог я его не пущу!
Стоун Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Ещё чего! Ни в душ, ни на порог я его не пущу! Он же дух. Вы же им дышите. Когда хотите самого сокровенного. Только не обсуждайте с нами это Ваше самое сокровенное. У меня жена есть.
Мимоза Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Он же дух. Вы же им дышите. Не надо! Я дышу кислородом!
Стоун Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Не надо! Я дышу кислородом!Упаси Вас Боже! Это же сильный окислитель. Добавляйте обычного воздуха. Дух - это желание. Наш Бог - это тоже дух как Ваше самое сокровенное желание. (Молчите о нем).
Мимоза Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Дух - это желание. Наш Бог - это тоже дух как Ваше самое сокровенное желание. Свое самое сокровенное желание я Вам не скажу. А Вашего Бога я не желаю никак - ни сном, ни духом, вот!
Стоун Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Свое самое сокровенное желание я Вам не скажу. А Вашего Бога я не желаю никак - ни сном, ни духом, вот! Вы просто не ведаете, что это Он. А это Он. Отведайте Его. Вернее, поймете сами.
Мимоза Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Вы просто не ведаете, что это Он. А это Он. Отведайте Его. Вернее, поймете сами. Вы что позволяете себе? Указывать Богине??? Я разгневаюсь щас!
Стоун Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Вы что позволяете себе? Указывать Богине??? Я разгневаюсь щас! Я же так молился. Пощадите. Я же на коленях стоял всю ночь. Я просил со всей силы. Я жертвы принес. В колодце они лежат, можете сами посмотреть.
Мимоза Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Я жертвы принес. В колодце они лежат Достаньте их и на помойку снесите!
Стоун Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Достаньте их и на помойку снесите! А Вы примете от меня такую жертву?
Мимоза Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 А Вы примете от меня такую жертву? Приму что-нить прекрасное, с хорошим вкусом.
Стоун Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Приму что-нить прекрасное, с хорошим вкусом. Таблетку? А, начинаю понимать... Мое предложение. Да?
Мимоза Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 1. Таблетку? 2. А, начинаю понимать... Мое предложение. Да? 1. 2. Руки и сердца??? А как же Ваша жена???
Стоун Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 1. 2. Руки и сердца??? А как же Ваша жена??? Я с ней договорюсь. Можно не руку и сердце. Могу предложить Вам хороший смысл для Вашей жизни в виртуальном пространстве. Ну там, как, с кем, вот это все.
Мимоза Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Я с ней договорюсь. Можно не руку и сердце. Могу предложить Вам хороший смысл для Вашей жизни в виртуальном пространстве. Ну там, как, с кем, вот это все. Не-не, Ваши предложения мне не нужны. Исполните три моих желания!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти