Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нет, очень умной я не хочу быть...

'От большого ума лишь сума да тюрьма"

А женщине для жизни достаточно быть просто хорошенькой дурочкой))

Честно скажу про себя лично.

Мне, конечно, важно, чтобы женщина внешне была хороша. Но дурочка нет. Для меня это никак не подходит. Мне очень нравится, когда женщина умна.

 

По Вам точно видно, что Вы умны.

 

Я не боюсь умных женщин. И даже здорово, если твоя женщина хотя бы в чем-то будет умнее тебя.

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Стоун, а Вы не боитесь что или Ingochka  или Весенняя окажутся умнее Вас в благородном деле спасения от тупости, займут ваше место на престоле лидера вселенской церкви, а Вы будете им служить и будете у них на посылках?

 

Ну, Весенняя в лидеры церкви не стремится. Богиня выше всего этого  :ohyeah:

Опубликовано

Стоун, а Вы не боитесь что или Ingochka или Весенняя окажутся умнее Вас в благородном деле спасения от тупости, займут ваше место на престоле лидера вселенской церкви, а Вы будете им служить и будете у них на посылках?

Главное, что они будут служить Нашему Богу и Его благородной цели.

Вот Вы не сможете.

Не понимаете, как можно служить выдуманному мифологическому герою.

Кто не понимает, не может служить Нашему Богу. Понять надо.

 

Весенняя пусть будет Богиней.

Нам образ нужен для ИИ.

 

Ну, Весенняя в лидеры церкви не стремится. Богиня выше всего этого :ohyeah:

Правильно. Не опускайтесь. Будьте в образе. Вам идет.
Опубликовано

Главное, что они будут служить Нашему Богу и Его благородной цели.

Вот Вы не сможете.

Не понимаете, как можно служить выдуманному мифологическому герою.

Кто не понимает, не может служить Нашему Богу. Понять надо.

 

Весенняя пусть будет Богиней.

Нам образ нужен для ИИ.

 

Правильно. Не опускайтесь. Будьте в образе. Вам идет.

 

Весенняя Богиня Вашему Богу служить не будет. Она сама по себе, я же Вам уже говорила...

Опубликовано

Весенняя Богиня Вашему Богу служить не будет. Она сама по себе, я же Вам уже говорила...

Подушкой не будете Ему служить, мягкой?!

Не хотите?!

А подружкой?

 

Есть еще такой вариант.

Давайте, Вы не будете понимать, что Ему служите. Согласны?

Опубликовано

Вы совсем туп непонятливый???

Хорошо. Тогда так. Вы категорически не будете понимать, что служите ему... он будет у Вас в душе.

 

А надо еще Ингочку спросить. Она будет понимать, что служит нашему Богу?

 

Когда Вы осознаете, что служите Ему, не говорите никому. Сначала со мной посоветуйтесь.

Опубликовано

Ещё чего! Ни в душ, ни на порог я его не пущу!

Он же дух. Вы же им дышите. Когда хотите самого сокровенного.

 

Только не обсуждайте с нами это Ваше самое сокровенное. У меня жена есть.

Опубликовано

Не надо! Я дышу кислородом!

Упаси Вас Боже! Это же сильный окислитель. Добавляйте обычного воздуха.

 

Дух - это желание.

Наш Бог - это тоже дух как Ваше самое сокровенное желание. (Молчите о нем).

Опубликовано

Дух - это желание.

Наш Бог - это тоже дух как Ваше самое сокровенное желание.

 

Свое самое сокровенное желание я Вам не скажу. А Вашего Бога я не желаю никак - ни сном, ни духом, вот!

Опубликовано

Свое самое сокровенное желание я Вам не скажу. А Вашего Бога я не желаю никак - ни сном, ни духом, вот!

Вы просто не ведаете, что это Он.

А это Он.

Отведайте Его. Вернее, поймете сами.

Опубликовано

Вы что позволяете себе? Указывать Богине??? Я разгневаюсь щас!

Я же так молился. Пощадите. Я же на коленях стоял всю ночь.

Я просил со всей силы.

Я жертвы принес.

В колодце они лежат, можете сами посмотреть.

Опубликовано

1. :ohyeah:

 

2. Руки и сердца??? А как же Ваша жена???

Я с ней договорюсь.

Можно не руку и сердце. Могу предложить Вам хороший смысл для Вашей жизни в виртуальном пространстве. Ну там, как, с кем, вот это все.

Опубликовано

Я с ней договорюсь.

Можно не руку и сердце. Могу предложить Вам хороший смысл для Вашей жизни в виртуальном пространстве. Ну там, как, с кем, вот это все.

 

Не-не, Ваши предложения мне не нужны. Исполните три моих желания!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...