Перейти к содержанию

Не получается начать отношения с девушкой


Гость NateDiaz

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Очень нравится одна девушка ей 21 мне 23. Работаем вместе. С августа стали очень хорошо общаться на работе, были явные признаки симпатии. Где-то 20 августа решили погулять всё было отлично, были много прикосновений, но до поцелуя не дошло, она скромная не согласилась бы. Через пару дней на работе я ей сказал что она мне нравится, мне она ответила тоже самое. Попытался поцеловать, но отвернула голову и сказала не торопить события. Через пару дней пошли гулять, но у меня были семейные проблемы и из-за этого плохое настроение, по этой причине не было от меня действие никаких, просто погуляли и общались и всё. Даже не попробовал поцеловать. Знаю это огромная ошибка была. И всё после этого переписывались и на работе я позвал на новую встречу и она отказала. И чувствовалось мороз какой то от неё. Далее снова позвал у нас было 3 дня выходных и она опять занята все дни, ну я психанул и напрямую спросил что происходит, она сказал что пока не готова к серьёзным отношениям. После этой фразы 2 недели не общались с ней. После двухнедельного игнора я вышел на связь с ней на отвлечённую тему и общение было хорошим. Решили сходить в кино с ней. В кино обнимал её, за руки держались, потом пошли в кафе посидели ещё. За талию обнимал, спину, плечи была хорошая реакция на мои прикосновения. И вроде всё хорошо, но какой то ступор напал, не мог её поцеловать и всё тут. Из-за этого к концу встречи настроение испортилось, и на прощание её даже не обнял, она поблагодарила меня и пошла на автобус. Потом переписывались в вк, пожелала спокойной ночи. И на работе через пару дней опять мороз резкий. Общалась как будто я её раздражаю. Я опять психанул и сказал мне продолжать или отстать уже от тебя, она ответила дословно: Я тебе говорила свой ответ и я его НЕ ИЗМЕНИЛА, я не хочу отношений, никаких, вообще, СЕЙЧАС точно!(Слова НЕ ИЗМЕНИЛА и СЕЙЧАС, как то непонятно звучат. Дают надежду какую-то чтоли) Я разозлился и сказал тогда нам больше не стоит общаться. Это было примерно 25 сентября. И всё удалились из вк даже и не общаемся. У неё день рождения был 30 сентября и я её не поздравил даже. Вчера ей написал в вк, она даже не прочитала, скорее всего удалила диалог. Что можно сделать, была очень сильная симпатия сначала, она чуть ли не о будущем говорила со мной. А сейчас мы даже не общаемся. Я знаю что много ошибок сделал не поцеловал её, условия ставил, психовал пару раз. Знаю что у неё прошлые отношения плохо закончились, ей парень 2 раза изменил. И причем он ещё за ней бегает уже года полтора. Хочу на работе поговорить с ней, но не знаю даже как она отреагирует. 

Опубликовано

Я опять психанул и сказал мне продолжать или отстать уже от тебя, она ответила дословно: Я тебе говорила свой ответ и я его НЕ ИЗМЕНИЛА, я не хочу отношений, никаких, вообще, СЕЙЧАС точно!

Она не дописала "... с тобой".

Забей на неё. 

Я знаю что много ошибок сделал не поцеловал её, условия ставил, психовал пару раз. 

А она бы и не дала себя поцеловать. Не питай ложных иллюзий.

Опубликовано

 

Она не дописала "... с тобой".

Забей на неё. 

А она бы и не дала себя поцеловать. Не питай ложных иллюзий.

А зачем тогда сама говорила что я ей нравлюсь и на встречи соглашалась?

Опубликовано

А зачем тогда сама говорила что я ей нравлюсь и на встречи соглашалась?

Встречи вписываются в банальную френдзону, да и слова о симпатии.

А вот отказ от поцелуя - красноречивый показатель истинного отношения к тебе.

Опубликовано

Автор, слушайте, что Вам говорит девушка.

" Отношений не хочу, никаких"

Поверьте, если бы Вы ей нравились, Вы бы это почувствовали, женщины выбирают мужчин, и сигналы бы были. 

Опубликовано

Встречи вписываются в банальную френдзону, да и слова о симпатии.

А вот отказ от поцелуя - красноречивый показатель истинного отношения к тебе.

Ну она меня вроде как парня рассматривала явно. У нас квартиры отдельные, например она говорила что можно вместе жить, а одну квартиру сдавать и ещё другие ситуации были. Но суть не в этом, кроме как забить на неё, есть варианты какие-то?

Опубликовано

 Но суть не в этом, кроме как забить на неё, есть варианты какие-то?

Ну, попробуйте пригласить ее на настоящее свидание.

Посадить девушку на автобус после кино - это два приятеля вместе посмотрели фильм, сегодня один покупает билеты, завтра другой.

Опубликовано

Автор, слушайте, что Вам говорит девушка.

" Отношений не хочу, никаких"

Поверьте, если бы Вы ей нравились, Вы бы это почувствовали, женщины выбирают мужчин, и сигналы бы были. 

Вот у неё за всё время были одни отношения, с парнем который ей изменил. И всё. Два года она ни с кем не встречается, и мне говорила как то что уже разочеровалась в мужчинах и любит одиночество. А сначала были сигналы она сама делал так чтобы я по работе к ней зашёл, типа помочь хотя эти действия были бессмысленные. Часто просила помощь, прикасалась сама ко мне.

Вот кстати её фраза, дословно, когда она мне призналась: "Девушкам всегда сложнее признаться в своих чувствах, и я думаю ты и так понимаешь что ты мне нравишься. Это очевидно, если бы было не так я бы давно отшила тебя.

Ну, попробуйте пригласить ее на настоящее свидание.

Посадить девушку на автобус после кино - это два приятеля вместе посмотрели фильм, сегодня один покупает билеты, завтра другой.

Сейчас я думаю она не пойдёт со мной никуда, мы не общаемся сейчас. Я ей написал она даже читать не стала.

Опубликовано

Вот у неё за всё время были одни отношения, с парнем который ей изменил. И всё. Два года она ни с кем не встречается, и мне говорила как то что уже разочеровалась в мужчинах и любит одиночество. А сначала были сигналы она сама делал так чтобы я по работе к ней зашёл, типа помочь хотя эти действия были бессмысленные. Часто просила помощь, прикасалась сама ко мне.

Вот кстати её фраза, дословно, когда она мне призналась: "Девушкам всегда сложнее признаться в своих чувствах, и я думаю ты и так понимаешь что ты мне нравишься. Это очевидно, если бы было не так я бы давно отшила тебя.

Сейчас я думаю она не пойдёт со мной никуда, мы не общаемся сейчас. Я ей написал она даже читать не стала.

Девочке 21 год, в этом возрасте, барышни еще заморачиваются над тем, кому сделать первый шаг и проявить инициативу, и это должен быть мужчина, с поступками на перевес.

Может она ждет от Вас более явной инициативы, а  у Вас, то настроение не то, по личным причинам, то ступор..

Опубликовано

Спасибо всем за советы честно уже достало это, весь месяц парюсь об этом. Забить кстати будет непросто на работе с ней видимся. Но очень не хочу забивать на неё, может есть какие то шансы всё таки? В воскресенье на работе будем, так как выходной день смена должна быть проще, т.е. будет время к ней зайти. 

Опубликовано

Спасибо всем за советы честно уже достало это, весь месяц парюсь об этом. Забить кстати будет непросто на работе с ней видимся. Но очень не хочу забивать на неё, может есть какие то шансы всё таки? В воскресенье на работе будем, так как выходной день смена должна быть проще, т.е. будет время к ней зайти. 

Замутите с другой коллегой по работе, вам 23, на этой девочке свет клином не сошелся.

Заодно на реакцию посмотрите)

Опубликовано

Девочке 21 год, в этом возрасте, барышни еще заморачиваются над тем, кому сделать первый шаг и проявить инициативу, и это должен быть мужчина, с поступками на перевес.

Может она ждет от Вас более явной инициативы, а  у Вас, то настроение не то, по личным причинам, то ступор..

Свои косяки я знаю и написал их. Инициатива изначально была от неё, а потом всё инициатива была от меня что я к ней заходил на работе когда время было, на встречи звал, сам время назначал. С поцелуем да ступор, я дин раз пытался она отвернула голову. Но это не из-за этого, боюсь спугнуть чтоли она скромная очень. Был с ней разговор про секс ещё давно когда мы особо не общались, дак вот она говорила что к сексу готова только через месяц после того, когда уже парень встречается с девушкой, ну как пара. 

Замутите с другой коллегой по работе, вам 23, на этой девочке свет клином не сошелся.

Заодно на реакцию посмотрите)

Там все остальные коллеги 30+. Но я все же надеюсь что с ней что то получится. Я бы к форуме не обратился. Просто не знаю как действовать вообще. 

Я уже похудел из-за этой нервотрёпки на 4 кг.

Если бы я ей был не интересен вообще, зачем бы она пошла в кино со мной. Причём это была её инициатива. 

Опубликовано

 

Там все остальные коллеги 30+. Но я все же надеюсь что с ней что то получится. Я бы к форуме не обратился. Просто не знаю как действовать вообще. 

Я уже похудел из-за этой нервотрёпки на 4 кг.

Если бы я ей был не интересен вообще, зачем бы она пошла в кино со мной. Причём это была её инициатива. 

Вариантов множество, никто точно не скажет, может просто развеяться решила, попробовать, что бы забыть бывшего парня, из жалости к вам...и т.д и т.п

Опубликовано

Вариантов множество, никто точно не скажет, может просто развеяться решила, попробовать, что бы забыть бывшего парня, из жалости к вам...и т.д и т.п

Ну я думаю не из-за жалости. А по поводу парня, кстати есть мысли что у неё есть к нему чувства, хотя расстались года 2 назад ещё. И него давно уже есть девушка. Но как я говорил бегает за ней, она даже говорила мне преследует её. Но измену она простить не может. Я с ним разбираться не могу, я не её парень всё таки. Не знаю что делать, наверно в воскресенье, если будет время зайду к ней. Просто она мне первый раз не ответила в вк, до этого мгновенно отвечала. А сейчас даже не прочитала. Меня это напрягает. И тут либо обида её за последнюю сору и что я её не поздравил с др, либо потеря интереса полностью, чего я боюсь.

Мысли о ней не могу выкинуть из головы. На работе, дома ремонт делаю, в тренажорном зале занимаюсь по 3-4 дня в неделю и даже там думаю о ней, это уже не выносимо просто!!!

Опубликовано

С др зря ее поздравил ой зря.

Купи пять роз или семь. Влоди открытку прости. И молча положи ей на стол. Подожди пару дней по ом напиши. Извини что обидел пиши когда сможешь встретится - я рядом. Подожди месяцок. Будет также морозиццо забей

Опубликовано

Просто всё начиналось отлично, а потом резкий мороз начался у меня было 3 версии почему так произошло:

1) Что появился ещё какой то парень, обычно так происходит. Но это самый маловероятный вариант, на это есть причины. 10%

2) Из-за своего бывшего. Как раз в это время она сказала, что он её шл...хой назвал. Это ей сказали их общие друзья. Может кто рассказал ему что она со мной гуляла. И она послала его на 3 буквы. И она так сказала будто это для неё значит что-то. Здесь я думаю вполне возможно. 40%

3) Из-за моих косяков. Именно когда у меня не было настроения и мы гуляли, мороз постепенно начался  после этой встречи. Я думаю это самая главная причина. 50% 

Опубликовано

У меня такая идея. В воскресенье на работе зайти к ней и поговорить, если время конечно будет. На отвлечённую тему поговорить не удастся, поэтому придётся про нашу ситуацию. Кстати тогда когда мы гуляли и у меня не было настроения, из-за того что у меня знакомый разбился насмерть. Я ей ничего не говорил, чтобы не нести негатив. Вот думаю сказать типа что мы стали с ней общаться в непростой для меня период. Преувеличить конечно всё, и что я в это время не мог нормально развивать с ней отношения. А как раз вначале когда это не произошло, то и у нас всё было отлично. И всё было бы по другому, если бы всё было в другое время. И предложить начать всё заново, проводить время без всяких обязательств. Ни как я её ограничивать не буду, ревновать тоже. Не говорить про отношения, просто в выходные отдыхать вместе. Сейчас игноры, либо подарки я думаю ни как не помогут. А этим всем может удастся вытаскивать её на встречи. А если удастся, то как там действовать это уже другое дело. Пока только такая мысль, сейчас главное это вытащить её на встречу, а все свои косяки я знаю и не допущу их больше. Про ссору и её ДР извинюсь тоже, если на первое предложение будет реакция положительная. Хотя честно сомневаюсь во всё этом. 

Опубликовано

И предложить начать всё заново, проводить время без всяких обязательств. Ни как я её ограничивать не буду, ревновать тоже. Не говорить про отношения, просто в выходные отдыхать вместе. 

в смысле - Вы хотите стать ее другом?

Опубликовано

в смысле - Вы хотите стать ее другом?

Нет конечно) Может я выразился не так. Я до этого её ревновал, спрашивал где она, с кем. И ей это не очень нравилось. Про серьёзные отношения мне кажется её тоже напрягали разговоры. Просто на работе ей многие женщины советовали со мной начать встречаться и ей это нравилось явно. А потом они чуть замуж за меня не выдали, про детей говорили, уже в декретный отпуск её отправили и вот это её уже раздражать стало. И вот это некое давление тоже свою роль сыграло. Я и сам то ни каких детей не планирую. И про ревность я думаю не стоит, надо быть увереннее  в себе. Я вот это имел ввиду. Буду конечно вести себя не как друг. Приставать по настойчивее ну и не давить при этом на неё. 

По поводу моей идеи что думаете? Главная цель это вызвать на встречу пока что.

Опубликовано

Нет конечно)

 

тогда зачем предлагаете? У Вас вообще заметно расхождение намерений с поступками. Вам бы отладить механизм.

Опубликовано

тогда зачем предлагаете? У Вас вообще заметно расхождение намерений с поступками. Вам бы отладить механизм.

Ну что посоветуете делать в такой ситуации? Когда сначала всё отлично, потом мороз, потом снова вроде наладилось, далее снова мороз и сейчас вообще не общаемся 10 дней. Кроме того чтобы забить на всё.

Опубликовано

Кстати народ, по поводу её ДР. Думаете надо было поздравить? Мы как раз дня за 3 до ДР решили не общаться. Вернее я так решил (И это была ошибка конечно). Просто я читал статьи, где то пишут что нельзя в такой ситуации поздравлять, что девушка ждёт, что ты поздравишь её, а в итоге нет и это разрыв шаблона. А может быть мы бы наоборот помирились, если я её поздравил бы. Возможно ей вообще нафиг не нужны были мои поздравления. Я на самом деле очень хотел её поздравить, но почему то решил что лучше будет не поздравлять в этой ситуации. 


Завтра ещё есть день и всё, надо решать что делать!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...